• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Умер Стив Джобс

Богатырева скорбит больше других - новых речей Джобса не будет, чтоб сплагиатить
 
iMISS

06.10.2011 13:35

Утром я подбежала к телевизору. Быстро.
Главная новость дня. Она не может быть не главной.

О нем сегодня пишут все. Цитаты, видео, история жизни, компании, болезни, борьбы с ней.

О нем сегодня не возможно не написать.

Странное ощущение, будто умер человек, которого ты давно знаешь. С которым был знаком.

Я училась на маркетолога. У меня есть диплом. И в том ВУЗе в меня что-то маркетологовое вложили, чтобы понимать.

Я не знаю каким Стив был человеком. Я не люблю слово гений, но именно рядом с его именем мне хочется его поставить.

Я вспоминаю как в первый день продаж iPad2 мчалась в магазин за новым гаджетом. Так быстро, будто от приобретения его зависела моя жизнь. Он создал электронный культ. Он показал, что все эти плеерно-телефонно-компьютерно-падные примочки, от которых мы сегодня зависимы — могут быть вкусными на ощупь.

Его сегодня называют иконой, человеком изменившим мир, величайшим инноватором. Наверное так. Да, именно так. Боюсь, редко рождаются такие. А еще... они все равно умирают.

Спасибо Стив. Мой мир ты изменил точно.
Светлана Фролова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мда крах Apple не за горами... увы...

Класс! Это каким же идиотом надо быть?! Твой родной завод "Свет Шахтера" ударился в наноразрботки?!?
 
мда крах Apple не за горами... увы...
 
Эпл не обанкротится. краха не будет. Просто цена акций будет такой сколько стоит компания, а не сколько хочется спекулянтам.
 
поток сознания от Светланы Фроловой: умер человек, а я училась на маркетолога, а теперь вот пишу как мчалась в магазин и у меня есть диплом, мы все умрем.
 
Назад
Зверху Знизу