Четыре шестиклассницы отравились алкоголем, отмечая День знаний. Одна в коме

Чиорт. Дети в школу собирались. Мылись, брились, похмелялись. Уже и не хохма-то ведь.
 
они раз вломили бы хорошенько и в трудовые лагеря, романтики поубавилось бы :) но нет же, избиение малолетних, эксплуатация труда несовершеннолетних

народ у нас толерантный, а в США кончил бы ты в гетто от передоза героина, так ой как такую романтику не любит цивилизованное общество...

знавал я этих держателей, им романтика отрываться на слабых (пятиклашек там на мелочь щимить, и на пенсов прыгать), а пойти в секцию ссыкотно - там же наполучать можно...

он у меня на прошлой работе, один молодой работник, раскинул по дури понтануть как он держал район, ой как я его чморил потом, года два причем публично (чуть чуть и ссаться бы начал, я думал хоть прецедент будет - да хуй там, жрал все издевательства этот крутышка), пока не задолбало там работать и свалил в другое место :D

а за себя, ну что могу сказать, довелось пожить мне где быдлопролетарий водился, старшие на нарах, младшие гоняли тех кто помладше (особенно детей профессуры), ну ниче одному башку раскроил, другому чуть глаз циркулем не вынул - обписялся он в обшем, их мать алкашиха в ментуру заявляла, потом меня на учет ставили, мои культурные родители мне потом прописывали (воспитывали же ранее что драться нехорошо, ну это работало пока хорошенько не довели) :D потом свалили на ПП в квартиру побольше, так в тамошней школе, вообще шимить кого-то под запретом и контролем старшеклассников было, младших на раз разнимали по углам + читка пропаганды, так что разборок тупо не было :) старшие между собой по другому доказывали, кто в зал на футбол, на баскет, кто в качалку, кто по олимпиадам, девчачья половина класса заполняла красивым подчерком нам дневники, тронуть девочку считалось диким преступлением!

у моей жены тоже рассказов про эту быдло гопоту хватало, дозадричивались так, что она принесла в сумочке мясницкий разделочник с полным желанием снять мясца с коленки плечика, демонстрации хватило - "та ты погодь не гони, ааа", после этого здоровались опустив глазки :D



сильные люди - добрые люди (с)
 
Останнє редагування:
Бред какой-то, 13 лет в 6м классе, они дважды второгодки?
 
как в таком возрасте уже водку пить можно,ужас,в голове не укладывается :(
 
Назад
Зверху Знизу