В харьковской ГАИ прокомментировали скандал с капитаном из Харцизска: Водитель провоцировал работника милиции

Что значит спровоцировал? Вот это провоцируют... И как себя сотрудник ГАИ ведет?
fNT_vtzdLM8

это из той же области , но наоборот...

она нарушила правла, чтоб показать что правила нарушать нельзя!:клас:

мені впадлу читати всю тему - яке там виправдання ця лохудра лепшик для мусорів вигадав?

да вроде не каких...
 
гниды в погонах.
 
Если смотреть ролик по Харцизску, то мы видим, что водитель, практически мгновенно, передал все свои документы инспектору. А в дальнейшем, чуть ли не умолял составить протокол, звал на помощь людей, но ни в коем случае не оказывал сопротивления и тем более не провоцировал сотрудников милиции совершать преступление.
Я думаю, что инспекторов спровоцировала природная жажда наживы и банальная тупость.
водитель в прошлой жизни якобы сына гайца "подрезал" когда тот дорогу переходил - вроде в этом была суть конфликта...
всем погонным дано право пиздить любых граждан, вместо зарплаты, в качестве моральной компенсации за опасную службу...
 
а не пора ли уволить самого Азацкого, раз он так тупо и нагло отмазывает своих уёбков?
"Биту" не уволил, а отстранил, да и этого, уверен, что не уволит, раз мазу за него тянет.
А не подумали ли они о том, что ролик попавший в Инте лишь 0,00001 процент всего беспредела, творящегося в органах?????
 
Пора нам публиковать подвиги украинских гаишников на международных форумах и медиаизданиях. Пусть весь мир узнает существующую систему власти, стоимость каждого места этой иерархии, пусть все увидят настоящее лицо бандитов в погонах.
А харцызский и харьковский инциденты - это самая малая часть безобразий, которые случаются на наших дорогах. И кроме того, эти безобразия были всё время, что я себя помню. Просто к счастью появились видеорегистраторы и Интернет, и бороться с этими вещами гопникам в погонах думаю будет очень трудно
 
это называется "сор из избы выносить", толку от этого, думаешь мы кому-то нужны?
"забугор" не понимает наших проблем - есть проблемы - решайте САМИ
проблемы решаются тут и здесь
прикинь что надо было сделать с парнями из "приморских партизан" чтобы они начали пулять в ментов (а там уже обратной дороги нет - т.к. минимум 12 лет светит + мусора до суда опустят и отобьют все органы) потому только вперед
давить клопов на клаве - хуле - я герой.
и покорно ждать пока тебя будут "по граждане пиздить в подъезде"
 
Назад
Зверху Знизу