Повышение тарифа на проезд в харьковском метро. Мусеев предполагает, Добкин располагает?

Мусеев реально окуел.
В своей листовке пишет, что их было 4,5 тыс. человек, сейчас 2 тысячи. Т.е. тем 4,5 хватало на з.п. при стоимости 1,5; а нынешним 2,0 тысячам уже на з.п. не хватает.
Какой-то нонсенс -- расходы значительно снижаются, а плату за проезд надо опять повышать.... зоебали :нах:
 
Зоебали не то слово...то не работает..то не работает...там ещё что-то..щас на вентиляции экономят..жарко анриал в вагонах..
сёдня утром видел этого долбоёба в новостях...у человека явно 3 класса образования и сидит он там только для наживы и всё..
 
Мне кажется или в метро реально жарко летом?Раньше всегда было прохладно и даже холодно..щас нереально жарко в вагонах..интервалы большие..после 20-00 не работают эскалаторы..ахуеть....две параши на всё метро и то платные...
вздрочь какой-то..

На историческром туалета нет.
Сегодня специально посмотрел.
 
ваще заибато...
Жарковато..и с этим нужно что-то делать..раньше так хорошо через крышу задувало холодным воздухом..щас НИХЕРА!
 
Если метро такое убыточное и головняковое, то по чему за него так боролись?
 
Если метро такое убыточное и головняковое, то по чему за него так боролись?

И ещё один верный вопрос..лови репу:-)
Зачем осознанно брали на бюджет города этот убыточный головняк-метро?а?
 
Если и подорожание будет то осенью, думаю 2.15 таки сделают проезд, вот тогда посмотрим как запоют.
 
Если и подорожание будет то осенью, думаю 2.15 таки сделают проезд, вот тогда посмотрим как запоют.

Цена не метро может расти до бесконечности.
Даже если цену довести то того что пассажиро поток уменьшится в двое, то все равно прибыль увеличится.
 
Если и подорожание будет то осенью, думаю 2.15 таки сделают проезд, вот тогда посмотрим как запоют.

Думаете что в метро никто ездить не будет ? Будут. С вокзала на барабашку попасть надо.... ;)

Потом все прекрасно понимают, что дороговизна вещь относительная. И стоимость метро относится к стоимости трамваев и троллейбусов.
Подняв цены на проезд в городском транспорте - стоимость проезда в метро станет "нормальной".

Люди привыкают быстро - как к хорошему, так и к плохому.
 
Если и подорожание будет то осенью, думаю 2.15 таки сделают проезд, вот тогда посмотрим как запоют.

2.15 едва ли. Сложно будет тогда с этими гребаными автоматами с жетонами работать. А вот 2,50 в самый раз. :D
 
Железная логика…:D в метро ездит контингент, которому и 1,5 грн. недешево… учителя, преподаватели, врачи, студенты, разнорабочие, малоимущие, и т.д.
я думаю имея зарплату 1000-2500 грн. вы бы вряд ли безболезненно распрощался с 5-тью гривнами за проезд

И причем каждый день
 
зря только на бумажки в метро потратились
 
На вокзале просто пиздец народу набивается! нахуй интервалы такие? сосут пусть со своим Мусеевым и радуются что ещё не устраиваем пикеты-мусорок нет! Скамеек нормальных нет! в метро нихуя нет кроме дебильной рекламы и вонючих вагонов-заебало видеть фамилию этого пидара в теме! Его скоро уебут...
 
Мусеев сука,если тебе вечно нехватает денег на обслуживание метро,то уебуй с поста,бездарное существо.Пусть работают знающие и желающие улучшать работу метро люди,а не суки с неуемными аппетитани как ты.
 
Мусеев сука,если тебе вечно нехватает денег на обслуживание метро,то уебуй с поста,бездарное существо.Пусть работают знающие и желающие улучшать работу метро люди,а не суки с неуемными аппетитани как ты.
хорошо сказал:оратор:
 
Читая в метро висят плакаты, что вагоны по 15 лет эксплуатируются.

Странно, но во всех вагонах или почти всех висит табличка, что они 2004 года выпуска, сделанне в россии.
 
Читая в метро висят плакаты, что вагоны по 15 лет эксплуатируются.

Странно, но во всех вагонах или почти всех висит табличка, что они 2004 года выпуска, сделанне в россии.

А ты прокатись по холодногорской линии, а не только по алексеевской.
 
я думаю, что цена в 5 гривен будет в самый раз. и заодно отссеется потох тех, которые катаются просто от нехер делать.
 
Назад
Зверху Знизу