• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Самый обидный мужской облом!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 81
Самый обидный мужской облом!!!

Ребята, какой у вас самый обидный облом, связанный с девушками?

У меня, например, когда впереди идет девушка - попа, ножки, фигурка, волосы...ну чисто богиня!!! Даже начинает привставать. Думаешь, щас обгоню, вообще стечет. Включаешь 5-ю передачу, начинаешь ускоряться, обгонять...обгоняешь - и...... А потом идешь дальше, с убитым настроением и поникшей головой и думаешь: "Мля, лучше бы не обгонял!!!"

А какой у вас?
 
После 4 раза хочется еще 5 раз,а уже не получается...друг подводит,встать то встает,а вот кончать уже нечем))
 
Когда то у группа "Альфа" вроде, в концерте "Примус" целая песня была на эту тему "Фирма".

Вот после того как догнал:

Я взглянул - кошмаров тень,
заслонила фирму, даже в ясный день.
Какая рожа это смерть!
Приснится можно умереть!
Я торчу я обманул себя,
от таких девиц болит башка...


ну и так далее ;)
 
После 4 раза хочется еще 5 раз,а уже не получается...друг подводит,встать то встает,а вот кончать уже нечем))
ахахахаха..... ты решил перед девчёнками красонуть:іржач::іржач::іржач:
Ты читай топик... там написано ОБЛОМ=), а то что ты 5й раз кончить не можешь - это не ОБЛОМ))))
 
Когда это не девушка
 
ахахахаха..... ты решил перед девчёнками красонуть:іржач::іржач::іржач:
Ты читай топик... там написано ОБЛОМ=), а то что ты 5й раз кончить не можешь - это не ОБЛОМ))))

:D просто гоню)

Когда это не девушка

а Борис Апрель?
 
У меня в прошлом году облом был. В общем выпила с одной девушкой=). Разговор за разговором, тема за темой. Я даже не заметил как я с ней 0.7 раздавил. Всё дело близилось к пастели,и когда я её уже раздел, то я ......... УСНУЛ. Меня выключило как выключателем. ПРичём КАК только девушка(бедняжка) не старалась. ))) Мне так не удобно было перед ней на следующее утро))))
 
обычно люди хвастаются тем,чего у них нет.так что эта тема для меряния трехсантиметровых пиписок.:D
 
А потом идешь дальше, с убитым настроением и поникшей головой и думаешь: "Мля, лучше бы не обгонял!!!"

Ну что вы право.. Это просто порода такая " Полюби меня сзади , пока не привыкнешь":D
 
Включаешь 5-ю передачу, начинаешь ускоряться, обгонять...

Ты чтоль на фуре едешь сзади? Обычно разгоняются на пониженых передачах, а 5-я или 6-я то ж для трассы :D.

по теме: не было обломов :), я вообще сплошной позитифф. :D
 
Вам вот смешно,а как девушкам из породы "полюби меня сзади"..?Этож наверно трагедия всевремя раком стоять
 
ахахахаха..... ты решил перед девчёнками красонуть:іржач::іржач::іржач:
Ты читай топик... там написано ОБЛОМ=), а то что ты 5й раз кончить не можешь - это не ОБЛОМ))))
так он каждые две минуты... итого 8 мин на всё :yahoo:
правда потом всё для вас, девушки )))
 
У меня легкая форма сатириазиса поэтому не советую со мной в этом мерятся :D
:D
можно бизнесом заняться )))
первые 4 раза - для банка спермы!
а потом для девушки!
и с деньгами и приятно! :D
 
Назад
Зверху Знизу