Есть ли тут битбоксеры!? (У кого есть желание заняться битбоксом?)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2009
Повідом.: 354
Есть ли тут битбоксеры!? (У кого есть желание заняться битбоксом?)

Добавляйтесь в нашу харьковскую битбокс группу вконтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Мой битбокс канал на ютубе:
https://www.youtube.com/beatboxmalik
Буду благодарен, если подпишитесь или добавитесь в друзья. :)

= = = = = =

Всем салам парни, есть ли у нас в Харькове битбоксеры!?
Я встречал только "злых самоучек" или совсем новичков..
Хотелось бы найти человека который хорош в этой теме и делает мяско или совсем уж мясное рагу. :D Вот
Если у вас знакомый битует оставьте тут или мне в личку пожалуйста его контакты)
= = =
Есть ли у кого-то желание научиться битбоксу!? Если есть то мне интересно сколько желающих (если хочешь научится отпиши в теме типа "есть желание научится" и все..) :)
= = =
Да и вообще давайте поговорим об этом, нравиться ли вам битбокс или нет?!

Если хотите выкладывайте видяхи с ютуба с понравившемся битбоксом. :)
= = =

p. s. Сам я битбоксер.


Что такое битбокс?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Битбокс

Битбокс 5-й элемент хип-хоп культуры..
 
Останнє редагування:
Да!Желание есть.
Ищу в Инете самоучители,но что бы что -то стоющее...пока толкового не чо не нашел
 
хочу научиться! =)
 
Ок, хорошо =)
тема актуальна
 
Останнє редагування:
у меня в ванной аккустика прикольная, каждый день принимая душ битбокшу ;-)
если бы где-то собираться и устраивать битбокс-джэмы, было бы весьма интересно...
 
у меня в ванной аккустика прикольная, каждый день принимая душ битбокшу ;-)
если бы где-то собираться и устраивать битбокс-джэмы, было бы весьма интересно...

В ванных комнатах такое часто кстати.
битбокс-джэм это как? :)
Насчет встречи.. людей которые занимаются битбоксом будет думаю мало, заинтересованных больше..

Я тоже за встречи, 7/24 готов встретится. :)
 
джем... ну типа собрались несколько человек и особо не углубляясь в распределение ролей начинают битбоксить ... один начинает и держит ритм.... второй держит похожий ритм, но чуть ветвистее и например третий чёто цынькает на каждый четвертый тумц остальных двоих + протяжный вокал в тему... типа как у DubFX (сорри за банальность, но больше никто в голову не пришел)... это так к примеру.... думаю еще интересно было бы подкулючить кого-то с флейтой и варганом / трубой /саксофоном / диджериду ... периодические такие аккуратные вплетения этих инструментов были бы очень прикольными
 
джем... ну типа собрались несколько человек и особо не углубляясь в распределение ролей начинают битбоксить ... один начинает и держит ритм.... второй держит похожий ритм, но чуть ветвистее и например третий чёто цынькает на каждый четвертый тумц остальных двоих + протяжный вокал в тему... типа как у DubFX (сорри за банальность, но больше никто в голову не пришел)... это так к примеру.... думаю еще интересно было бы подкулючить кого-то с флейтой и варганом / трубой /саксофоном / диджериду ... периодические такие аккуратные вплетения этих инструментов были бы очень прикольными

Ааа)) Ну так даб работает с луп-станцией)) и педалями эффектов..

Идею понял, я за, хотя бы людей 5 было бы уже норм было))

С моей стороны только я и мой знакомый битбоксер новичек, два чела..

Давайте собираться)
 
Встретиться поиграть -- Мысль интересная =)

кстати еще более мэйнстрим вариант это
Bauchklang - Rhythm of Time


На Youtube вообще много всяких джемов, вот к примеру


тоже не против попробовать, однако битбоксить не умею :(. но готов научиться.
 
Встретиться поиграть -- Мысль интересная =)

кстати еще более мэйнстрим вариант это
Bauchklang - Rhythm of Time


На Youtube вообще много всяких джемов, вот к примеру


тоже не против попробовать, однако битбоксить не умею :(. но готов научиться.


Это профессионалы, ихний успех достигается месяцами, а то и годами трудов и практики, что такое джем это ясно, Баучкланг это еще старая тема, специфическая у них музыка)) Не видел их live выступления..
Настоящий олд скул это Rahzel и ему подобные парни.

= = =

Давайте писать кто готов встретиться. :)

Вчера была встеча, джемились, было 2 гитариста, 1 вокалист и я (битбокс)
Прикольно провели время.. :)
 
Останнє редагування:
то, что наконец-то встретились -- радует, однако хотелось бы тоже побывать на встрече ;). Какая точка дислокации? Какие вообще требования к месту проведения встречи? Собираетесь ли еще встретиться?
 
Это профессионалы, ихний успех достигается месяцами, а то и годами трудов и практики, что такое джем это ясно, Баучкланг это еще старая тема, специфическая у них музыка)) Не видел их live выступления..
Настоящий олд скул это Rahzel и ему подобные парни.

= = =

Давайте писать кто готов встретиться. :)

Вчера была встеча, джемились, было 2 гитариста, 1 вокалист и я (битбокс)
Прикольно провели время.. :)

А гитаристов случайно не Богдан и Андрей звать?)
 
Ясно))

предположительно 22-24-го числа будет встеча, будем висеть на точке, скорее всего будет 1 вокалист, 2 гитариста мясника, 1 битбоксер.. если кто-то хочет подключится отпишитесь.
 
Останнє редагування:
Люди возможно состоится "мини чемпионат" так сказать в Харькове по битбоксу..
 
Битбокс в Харькове, люди которые этим занимаются:
TornadoDF, bhaj, Chili, mak-laki (это я).. Всего 4 человека пока что.

я бы не сказал что я этим занимаюсь серьезно.... так балуюсь... но интересно попробовать вынести свое баловство к микрофонам... + постепенно осваиваю перкуссию.... вчера в MusicPeopleClub паренёк с дредами (увы не помню как зовут его) прикольно пробовал битбоксить и петь под акомпанемент этно перкуссии...
 
Назад
Зверху Знизу