Оцените фото

  • Автор теми Д
  • Дата створення

Д

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 99
Оцените фото

Здравствуйте. Взгляните на мои работы. Мне очень важны Ваши оценки и мнения. Спасибо.
photoclub com ua/dkireev
 
Д, может быть Вам стоит пообщаться на форуме, нашем, посмотреть, почитать, оставить пару десятков сообщений?
После этого и ссылки сможете постить, и фотографии добавить прямо в сообщение...
 
Здравствуйте. Взгляните на мои работы. Мне очень важны Ваши оценки и мнения. Спасибо.
photoclub com ua/dkireev

Ну... о технической стороне дела говорить нечего, старенькую мыльничку и никоновский кит грешно обсуждать. Но когда пытаетесь делать портрет, на котором модель смотрит не в объектив, то в сторону взгляда неплохо бы оставить пространство, даже если снимаете мыльничкой. :)
 
Едрить колотить, в последнее время людей с претензией на гениальность прибавляется.
 
есть куча свадебных сайтов, пущай там дерзает, здесь есть ветки специальные, зачем темы создавать все время.
 
понравился городской закат :)
 
а что...душевно парень снимает!мне понравилась общая атмосфера фотоальбома
 
да, согласен с дедушкой =))
хорошие картинки :)
 
пАсибо всем!!! )) приятно
 
По крайней мере, не унылое говно.
 
честно скажу - никак. Техническое исполнение хромает очень сильно, а сюжеты может и могли быть оригинальными, но в таком исполнении таковыми не являются.
 
честно скажу - никак. Техническое исполнение хромает очень сильно, а сюжеты может и могли быть оригинальными, но в таком исполнении таковыми не являются.


Та тише....знаем мы вашу критику!Технари бляха муха!
Шас нет понятия техника,есть картинка...нравится или нет.Читайте модные журналы!
 
Та тише....знаем мы вашу критику!Технари бляха муха!
Шас нет понятия техника,есть картинка...нравится или нет.Читайте модные журналы!

А мы не знаем и посмотреть где не нашёл !?.....

Как - то читал " Гениальные фотохудожники сами почти не снимают , а если и снимают - то никому не показывают!":D
 
А мы не знаем и посмотреть где не нашёл !?.....

Как - то читал " Гениальные фотохудожники сами почти не снимают , а если и снимают - то никому не показывают!":D

КЕН РОКВЕЛЛ
СЕМЬ УРОВНЕЙ ФОТОГРАФОВ
ДУХОВНОЕ РУКОВОДСТВО (сатира)
(Перевод с английского)
(Я использую общепринятое Западное "он" в отношении обоих полов)

ХУДОЖНИК: Высший 7 Уровень
(соответствует понятию "Рай" в Христианской мифологии)
Это высший уровень.
Художник выражает видимый им образ в реальной осязаемой форме называемой фотографией. Он использует уловленное им настроение места, настоящего или вымышленного, в своей фотографии, и зритель чувствует и реагирует на это.
Художник-мастер, и в совершенстве владеет его инструментами. При создании его творений, его душа парит высоко над общепринятыми представлениями, чтобы там наверху соединиться с создаваемым ею образом. Когда художник не творит, он может практиковаться в использовании своих инструментов, однако при созидании его камера становится продолжением его сознания. При этом у него не возникает никаких осознанных мыслей о технической стороне творения, поскольку он виртуозно владеет своей техникой.
Как профессиональный сёрфер, имеющий десяток досок, или про-гитарист, использующий 23 грифа, художник может иметь набор различных камер, каждую для своей цели.
Или он может иметь только одну камеру, или вообще никакой. Это просто не имеет значения.
Художник склонен бедно одеваться и поздно ложиться спать.
Никто никогда не видит творений Художника, поскольку у него отвратительные способности к рекламированию самого себя.
Те Художники, у которых есть такие способности, опускаются на ниже находящийся Шестой Уровень-Шлюхи. Это означает, что вы не увидите работу истинного Художника до тех пор, пока вы лично не познакомитесь с одним из них. Настоящие Художники обычно смущаются показывать их работы кому бы то ни было пока вы не близки им, поскольку их работы - это их душа.
Художники используют любые виды фотокамер, включая камеры-обскуры и одноразовые, или 8х10 дюймов. Они используют тот инструмент, в котором они нуждаются для того чтобы создать то что они хотят.
 
Фото ничем не примечательны.
 
Назад
Зверху Знизу