Евролисапеды

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 5083
Евролисапеды

Ну какбе не секрет что 70% а может и все 95% великов привезенных бу из германий, британий и прочих голандий- ворованные или утопленные в местном сортире. В основном такое продается по одессам и львовам. Там море, там близко поляндия. На олх таких обьяв типа велосипед из германии от 1000грн- валом. Выбор очень даже.
Внимание вопрос- в Харькове есть де нить точка с хорошим ассортиментом такой продукции?
p.s. ТСЕ :yahoo:
p.s.s Воровать не хорошо.:ганьба:
 
Я должен запылать от смущения? Меня интересует точка с хорошим выбором бу велосипедов. Привезенных из европы. Там конечно будет написано что они все легальные и вообще. Но мы то знаем...
И вообще-вон поохуевай :-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вырази им свое недоверие.
 
Немає в харкові такого. Час від часу спливають окремі бариги, але так як вести подібну діяльність з прикордонних з європою областях логічно набагато простіше, то ціни ТУТ не витримують ніякої конкуренції та бариги зникають.

Брати подібні вели можна лише у випадку, якщо зможеш потім сам підшаманити( ну або хтось знайомий за пиво), бо в більшості випадків вони потребують повної перебірки бо європейці тупо їздять не задрачуючись на ТО.
Хоча є бариги, що продають після ТО, але ціна там зростає сильно і за 3-5к вже ніфіга не візьмеш.
 
Так отож. С даже Киева вон по олх периодически проходит партия велов 10-20 по 900-1200грн за штуку. И любопытные велы.Но де я вам возьму 20килогривен и куда буду девать потом оставшиеся 19 штук к примеру. да еще и доставка пол автобуса велов.
По благазу шлялись- так в паре секондов продавались велы. В одном страшный ашанбайк+ не менее страшная рама. В другом парочка уже ниче так велов. За дорожно гибридный с амовилкой, стальной рамой и 24 передачами просили 2к.
 
За 1к то не вилосипеди, а дроч аля україни.

Доречі, при купівлі сабжевого вела з вірогідністю 50% у нього буде випрацьовка робочих поверхней підшипників втулок. Це моя особиста статистика, купував і собі декілька загалом й купі знайомих обслуговував після покупки.
Взагалі всі нові втулки перетягнуті. Навіть куплена мною нещодавно альфіна. Тож без ТО після покупки нового вела його втулки швидко розбиваються.
 
Украина то чем не устроила? Ей пару передач и цены не будет. У меня две и обе тяжеленных стальных оказались легче ашанбайка легкого, люминиевого на 26 колесах.
Чем плох к примеру?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За втулки учтем, спасибо.
 
Останнє редагування:
Я кажу з точки зору того, хто їздив на такому велосипеді, колір інший був лише. Зараз на більш універсальному мтб, але теж нормального сучасного рівня. І цей з твого фото мені лише в жахливому жахітті може наснитись, їздити я на такому не хочу.
20554_Orange_Plus_h_-_meteoorgrijs.jpg
 
Ну какбе не секрет что 70% а может и все 95% великов привезенных бу из германий, британий и прочих голандий- ворованные или утопленные в местном сортире. В основном такое продается по одессам и львовам. Там море, там близко поляндия. На олх таких обьяв типа велосипед из германии от 1000грн- валом. Выбор очень даже.
Внимание вопрос- в Харькове есть де нить точка с хорошим ассортиментом такой продукции?
p.s. ТСЕ :yahoo:
p.s.s Воровать не хорошо.:ганьба:

барабашка. Одна точка есть где велы из Германии. Ближе к магазину фейерверков
 
Цікаво, що там цей сумний клоун написав
 
І цей з твого фото мені лише в жахливому жахітті може наснитись, їздити я на такому не хочу.
Ну это вы пардон с перебором. У разных людей- разные запросы. Мне вот просто не по нраву горные и все тут. Я считаю что там много избыточного. Дык вы к примеру про этот донесите до обсчестенности. Вот что именно не так. Просто любопытно.

барабашка. Одна точка есть где велы из Германии. Ближе к магазину фейерверков
Имя сестра, имя. Тьфу. карту сестра, карту.
 
Имя сестра, имя. Тьфу. карту сестра, карту.

вон по той дорожке прямо и сразу на право. Там стоял ряд велосипедов б/у типа из Германии. Ну внешний вид да, был у них такой необычный. Не как наши велосипеды или из Китая

Это улица льва толстого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Навіщо ти вигадуєш всіляку бредятину? Невже картинка, яку я запостив, замала, щоб побачити, що це не мтб, а найкласичніший сіті-байк.
Що не так в тому? А що не так в таврії? Така ж машина, як пежо логан, але на славуті їздити щось не хочеться. А пежо той є звичайною бюджетною зручною автівкою.

Хочу ні, брешу, на сьогодні це вже не "звичайний" сіті-байк, а відсталий. Сучасний обов'язково має мати електродвигун.
 
Невже картинка, яку я запостив, замала, щоб побачити, що це не мтб, а найкласичніший сіті-байк.
А где я сказал что это мтб? Я сказал что мтб мне просто не нравится и все.

Така ж машина, як пежо логан, але на славуті їздити щось не хочеться.
Хочется, не хочется, а тут уже у кого на что денег хватает. Некоторые на ушастых запорах ездят и не парятся.
 
Я должен запылать от смущения? Меня интересует точка с хорошим выбором бу велосипедов. Привезенных из европы. Там конечно будет написано что они все легальные и вообще. Но мы то знаем...
И вообще-вон поохуевай :-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вырази им свое недоверие.

Видел в Павлограде велики из-за бугра,Днепре,а в Харькове на Лоске тоже без пробега в Украине,цены вполне нор,но в основном на планетарке
 
Это тебе интуиция такое подсказала?
 
Имя сестра, имя. Тьфу. карту сестра, карту.

Могу тебе в личку номер скинуть. Зовут чувака Дима. Я его сто лет знаю, он мне всегда велики подшаманивал. Наверняка, многие форумчане его знают.
Две недели назад я к нему пришел посоветоваться, какой вел взять - в телефоне сохранил пару закладок на ОЛХ и туристический форум. Он всё обосрал, начал предлагать какие-то true-немецкие-байки-для-внутреннего-рынка, типа АлюТекс или как-то так, весь в Деоре, "тут таких марок не знают, но это настоящий немецкий товар". Но я психанул и купил в драйв спорте новый, поэтому не могу сказать, что там у него за аппараты. Говорил, что штуки 3 у него в наличии, и еще будут.
 
Назад
Зверху Знизу