Колесниченко узнал о себе правду.

Саша поступила:

  • Хорошо. (Колесниченко уже давно выпрашивал).

    Голосів: 18 32.1%
  • Плохо. (Что-то Богословская не охваченная осталась).)

    Голосів: 10 17.9%
  • Я бы добавил с ноги.

    Голосів: 46 82.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 2357
Колесниченко узнал о себе правду.



Вот. Одна девушка оказалась порядочней всех мужиков в студии. Саша - молодец!
 
Конечно молодец. Потрусила сиськами везде где тока можно с другими феменшами, в который раз убедила европейцев что в Украине много блядей, туда за этим можно ехать.
 
Саша - молодец...желающих набить ебало Колесниченку просто уйма.

Украинские политики услышали о себе правду - мрази.
 
Конечно молодец. Потрусила сиськами везде где тока можно с другими феменшами, в который раз убедила европейцев что в Украине много блядей, туда за этим можно ехать.


Каждый видит ровно то, что ему помогает образованность... Удачи с сиськами.
 
Колиснеченко все правильно сказал.
 
Конечно молодец. Потрусила сиськами везде где тока можно с другими феменшами, в который раз убедила европейцев что в Украине много блядей, туда за этим можно ехать.
Угу, голі українки - це ганьба, а ...лядство серед політиків - це Ок. Колісніченко взагалі найбільша ..лядь, бо продався не тільки тілом, але і душею.
 
Угу, голі українки - це ганьба, а ...лядство серед політиків - це Ок. Колісніченко взагалі найбільша ..лядь, бо продався не тільки тілом, але і душею.


Бесполезняк. Сиськи для совкодрочеров - страшное зло. Типа, табу. Они до сих пор размножаются почкованием.
 
Каждый видит ровно то, что ему помогает образованность... Удачи с сиськами.
Ну да. Слава б-г хватает ума не визжать от счастья при виде плядей позорящих Украину.
По теме - плядь подралась с плядью.

Бесполезняк. Сиськи для совкодрочеров - страшное зло. Типа, табу. Они до сих пор размножаются почкованием.
Мнение яныкодрочеров меня не волнует.
А вообще подумай, если конечно есть чем. Хотел бы чтобы кто то из твоих таким занимался?
 
политики - самые херовые бляди.
 
Смотрим на французскую блядь:

:)

Не правда ли, странно? Ружья, огонь, смерть и... сиськи. Что за нах? Ильич должен на броневике быть, а тут такое...
 
Бесполезняк. Сиськи для совкодрочеров - страшное зло. Типа, табу. Они до сих пор размножаются почкованием.

Дело не в сиськах. Дело в том, что акции фемен у любого здравомыслещего человека вызывают подозрения в вирусной рекламе проституции.

То что рядовые участницы фемен могут этого не понимать, я допускаю, и могу им это простить. У них же за плечами, дай боже, хотя бы профтехучилище.

Но даже если исключить вирусняк, то политические мотивы акций оставляют еще больше вопросов.
 
Дело не в сиськах. Дело в том, что акции фемен у любого здравомыслещего человека вызывают подозрения в вирусной рекламе проституции.

Ты перевозбудился. Либо я не здравомыслящий, но ассоциаций насчет проституции у меня их действия не вызывают. Ах, да - мне ж разнарядку из центра не присылают как вам :)

То что рядовые участницы фемен могут этого не понимать, я допускаю, и могу им это простить. У них же за плечами дай боже хотя бы профтехучилище.

думаю что если бы у них был хуй - то они бы его положили на твое мнение :)
 
Ты перевозбудился. Либо я не здравомыслящий, но ассоциаций насчет проституции у меня их действия не вызывают. Ах, да - мне ж разнарядку из центра не присылают как вам :)

А какие ассоциации у тебя вызывают их акции? Сиськи против проституции, сразу вспоминается "Пьянству бой, Б%ядству %уй".

Да и сам политический смысл их акций вызывает недоумение. Чего они добились, опрокинув урну в России, или устроив дебош в Ватикане? Какие выводы должна извлечь целевая аудитория, кроме понимания того, что они, в лучшем случае просто дуры?
 
Александре респект неимоверный. Я когда вижу этого гандона начинаю переживать за свой телевизор, так хочется заехать по этой самодовольной харе.
 
Кстати, почему они не борятся с украинскими националистами? Ведь национализм это концетрированный патриархат.

Если бы фемен действительно были феменистками, то они бы боролись именно с Тягнибоком и Ко, и все остальное было бы вторично. И уж точно бы они не трогали Колесникова, который за двуязычее, то есть космополит, то есть друг феменизма.

Эти два простеньких примера доказывают, что фемен не имеют никакого отношения к феменизму. Что это - думайте сами, только не будьте больше так наивны.
 
А какие ассоциации у тебя вызывают их акции? Сиськи против проституции, сразу вспоминается "Пьянству бой, Б%ядству %уй".

Да и сам политический смысл их акций вызывает недоумение. Чего они добились, опрокинув урну в России, или устроив дебош в Ватикане? Какие выводы должна извлечь целевая аудитория, кроме понимания того, что они, в лучшем случае просто дуры?

ну а вот тебя это почему волнует? какое тебе дело до целевой аудитории? Или ты типа "кухонный политик"? Впрочем раз тебя проняло - и ты гноишься на форуме, значит ты и есть целевая аудитория :) Поздравляю!

Вообще надо гордость ощущать. Чтоб значится страну знали не только благодаря двум быкоидам Кличко, Чернобылю и десятку мелких футболистов :)

Кстати, почему они не борятся с украинскими националистами? Ведь национализм это концетрированный патриархат.

Если бы фемен действительно были феменистками, то они бы боролись именно с Тягнибоком и Ко, и все остальное было бы вторично. И уж точно бы они не трогали Колесникова, который за двуязычее, то есть космополит, то есть друг феменизма.

Эти два простеньких примера доказывают, что фемен не имеют никакого отношения к феменизму. Что это - думайте сами, только не будьте больше так наивны.

Кому мешают националисты? Они смешные, сала поедят, горилки выпьют и готово, страна спасена практически. А вот ублюдки типа героя передачи - вредны.

А кому-то здесь не насрать на феминизм?
 
...фемен не имеют никакого отношения к феменизму. Что это - думайте сами, только не будьте больше так наивны.


...хотя сами «Фемен» не считают своё движение «феминистским», а феминистские организации указывают, что они имеют совершенно иные цели и методы, чем «Фемен». (Взято с Википедии).

Наконец-то попал в точку. Да, впрочем, никто и не утверждал, что они ярые феминистки. С чего взял?
 
А кому-то здесь не насрать на феминизм?

На феменизм мне глубоко насрать. Вот только декларативно на него очень сильно не насрать участницам Фемен. Поэтому и возникают вопросы насчет их исинных целей.

Кстати, я не удивлюсь, когда при следующем визите в Европу они получат хороших люлей именно от феменисток.
 
На феменизм мне глубоко насрать. Вот только декларативно на него очень сильно не насрать участницам Фемен. Поэтому и возникают вопросы насчет их исинных целей.

Кстати, я не удивлюсь, когда при следующем визите в Европу они получат хороших люлей именно от феменисток.

Расслабся. Читай что тебе написали про феминизм выше.
 
Назад
Зверху Знизу