Как защититься от .....

LSA

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 52
Как защититься от .....

Кто мне подскажет, как усмирять подчиненных, неадекватно реагирующих ( начинают орать, грозятся жалобами во всевозможные инстанции)
на мои замечания по выполнению своих функциональных обязанностей; и посетителей, которые обращаются ко мне за советами, потом неправильно их выполняют; через несколько дней переспрашивают снова, причем просят говорить мне погромче ( объясняя это снижением слуха).Я, конечно же,
начинаю говорить погромче - после чего следует претензия, что я на них ( т.е.посетителей ) ору и начинают "буйно" грозиться жалобами и прочим. Некоторых вызовом милици пугаю, но действует вразумительно не на всех. Может охрану с собой в кабинете поставить или какие еще меры предпринять?
 
Непонятно кого усмирять: подчиненных или посетителей? И где?
 
вообще ничего не понятно )))
 
Учредить отдел "Конфликтных ситуаций", посадить туда обкуреного зама-психолога и всех направлять туда.
 
посмотрите Хауса и сделайте выводы! :)
 
Если ты считаешь, что и подчиненные и посетителе на тебя неадекватно реагируют, то ты явно работаешь не на своем месте.
 
Кто мне подскажет, как усмирять подчиненных, неадекватно реагирующих ( начинают орать, грозятся жалобами во всевозможные инстанции)
на мои замечания по выполнению своих функциональных обязанностей; и посетителей, которые обращаются ко мне за советами, потом неправильно их выполняют; через несколько дней переспрашивают снова, причем просят говорить мне погромче ( объясняя это снижением слуха).Я, конечно же,
начинаю говорить погромче - после чего следует претензия, что я на них ( т.е.посетителей ) ору и начинают "буйно" грозиться жалобами и прочим. Некоторых вызовом милици пугаю, но действует вразумительно не на всех. Может охрану с собой в кабинете поставить или какие еще меры предпринять?

а шо за фирма?
 
ТСЕ, по чем трамадол для народа?:D
 
Поставьте перед кабинетом, в зоне ожидания, жк-панель 32"-40", на диск запишите инструкцию - то что вы часто повторяете, заказать ролик можно в рекламном агенстве, так что бы было наглядно и пустите по кругу, если кто будет спрашивать у вас опять - поставьте на стол табличку: "инструкция по заполнению смотрите на экране".
Удачи!
:)
 
так кого от кого надо защищать начальника от подчиненных или все таки подчиненных от начальника...
 
да и я так полумала... так вот мне интересно ТС создал тему для того что б узнать что ему грозит????
 
мне кажется, что ТС запутался в жизни!
 
Кто мне подскажет, как усмирять подчиненных, неадекватно реагирующих ( начинают орать, грозятся жалобами во всевозможные инстанции)
на мои замечания по выполнению своих функциональных обязанностей; и посетителей, которые обращаются ко мне за советами, потом неправильно их выполняют; через несколько дней переспрашивают снова, причем просят говорить мне погромче ( объясняя это снижением слуха).Я, конечно же,
начинаю говорить погромче - после чего следует претензия, что я на них ( т.е.посетителей ) ору и начинают "буйно" грозиться жалобами и прочим. Некоторых вызовом милици пугаю, но действует вразумительно не на всех. Может охрану с собой в кабинете поставить или какие еще меры предпринять?
А где это происходит?
По поводу не выполнения функциональных обязанностей, то если они у вас должным образом оформлены, то письменно фиксируйте факт нарушения и просите писать объяснительную, действует обычно лучше любого усмирения.
А по поводу посетителей, там что все глухие что ли? Это где в пенсионном фонде такое происходит? Ну тогда если глухие но не слепые же, заготовьте типовые ответы в письменном виде и раздавайте.
А вообще такое впечатление, что вам нужно что-то с нервами делать, наверное момент "выгорания" на работе или переутомления, или работу менять.
 
как вы все на полном серьезе на тролля реагируете :-)
 
хуйня какая-то. это или придумано или ТС обкурен
 
Назад
Зверху Знизу