истекает срок обжалования по иску за тепло

aleks.s

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2010
Повідом.: 10
истекает срок обжалования по иску за тепло

Уважаемые дамы, и господа юристы !!! обращаюсь к Вам с несколько необычной просьбой, но !!! нет другого выхода..... мне срочно (завтра с утра ! иначе истекает срок обжалования по иску за тепло) нужно подать заявление в суд, я сегодня был в правозащитной организиции, там мне дали кое-какой материал...... но все равно нужно подкоректировать хотя бы в телефонном режиме сейчас...... пожалуйста !!!!!!!!
кто может скиньте свой телефон в мне в личку, я сейчас перезвоню.....
 
Дураков нет! А должен - плати!
 
Если бы все, кто был должен, платили, вы бы остались без работы, господин юрист))
 
и название темы как-то не по Правилам написана:):):)


насчет работы для юристов- хороший юрист, как и хороший доктор, как и хороший повар - всегда будут с работой ибо: люди не перестанут хотеть вкустно поесть, следовательно не перестанут болеть, ну и никогда не перестануть совершать глупости в той степени когда впору вмешиваться юристу:):):)

отака куйня, малята! :)
 
та шоб сроки не провтыкать, надо хоть шото подать
 
Дураков нет! А должен - плати!

Ну что Вы Мажор, юристы должны помогать людям бесплатно. А потом человек которому бесплатно помогли,, если сильно спешит, остановит такси и тоже бесплатно поедет, а потом судья быстренько примет иск без уплаты пошлины... Вы придете в налоговую, скажете что вот список людей, которым я помог, но делаю это бесплатно. И инспектор совершенно бесплатно насчитает Вам сумму налога, которую Вы должны заплатить.
 
Ну что Вы Мажор, юристы должны помогать людям бесплатно. А потом человек которому бесплатно помогли,, если сильно спешит, остановит такси и тоже бесплатно поедет, а потом судья быстренько примет иск без уплаты пошлины... Вы придете в налоговую, скажете что вот список людей, которым я помог, но делаю это бесплатно. И инспектор совершенно бесплатно насчитает Вам сумму налога, которую Вы должны заплатить.

:D
 
Ну что Вы Мажор, юристы должны помогать людям бесплатно. А потом человек которому бесплатно помогли,, если сильно спешит, остановит такси и тоже бесплатно поедет, а потом судья быстренько примет иск без уплаты пошлины... Вы придете в налоговую, скажете что вот список людей, которым я помог, но делаю это бесплатно. И инспектор совершенно бесплатно насчитает Вам сумму налога, которую Вы должны заплатить.
.... а потом все дружно топаем в супермаркет и всем там раздают бесплатную еду:D
 
А потом, после раздачи бесплатной еды, Вам понадобится платный адвокат! Гы-гы-гы!
 
вот круг и замкнулся! :)

а долги надо платить, и не провтыкать тот момент когда Вас не устроило качество тех или иных услуг - а раз протупил, то наказание деньгами очень действует на мосх в будущем:)
 
пиздахаханьки и смехуёчки, а на самом деле споры с коммунальниками серьёзное дело и вот так на форуме за вечер не решается
 
истекает срок обжалования по иску за тепло
А чего-же тянул до последнего дня? Теперь подавай любую херню от правозащитной организации, а потом можешь долго уточнять и устранять недостатки херни, но уже будет время.
 
Спасибо Вам всем !!!!! за проявленную доброту, понимание, и теплые слова!!!!!! Очень надеюсь что Мир Вам отплатит той же монетой........ существуют законы вселенной которые не обманешь, и всего деньгами не померяешь.......
 
никто ж и не сомневается в этом...вот только прежде, чем что-либо требовать, надо и самому выполнять все согласно букве закона...пусть даже этот закон и не в нашу сторону...Есть закон, согласно которому следует оплачивать ту или иную услугу - надо оплачивать .Не согласен, пиши подавай жалобы, требуй исполнения - имеешь полное право! но не платить и накапливать долги по принципу "государство ху...вое, потому платить не буду" - это неправильное решение, в следствие чего потом и возникают такие проблемы...:)
 
и название темы как-то не по Правилам написана:):):)


насчет работы для юристов- хороший юрист, как и хороший доктор, как и хороший повар - всегда будут с работой ибо: люди не перестанут хотеть вкустно поесть, следовательно не перестанут болеть, ну и никогда не перестануть совершать глупости в той степени когда впору вмешиваться юристу:):):)

отака куйня, малята! :)

Я тоже в последнее время стал читать правила ХФ, и мне показалось что название темы не совсем правильное:D
 
Спасибо Вам всем !!!!! за проявленную доброту, понимание, и теплые слова!!!!!! Очень надеюсь что Мир Вам отплатит той же монетой........ существуют законы вселенной которые не обманешь, и всего деньгами не померяешь.......
А что ты хотел? Самому лень было вовремя оторвать жопу, а теперь, когда приперло, все виноваты? Тебе и так дали советы, не хочешь же ты, чтоб тебе кто-то ночью на халяву кропал заперечення, пока ты будешь сопеть под одеялом?
Как сказал Мангуст, кроме законов вселенной, существуют еще дебильные законы нашего дебильного государства, написанные дебилами для дебилов.
 
да не в этом дело......... вот что называется не вникли в суть дела, и заклевали человека...... мне пришли совершенно необоснованные взятые с потолка какие то непонятные цифры по оплате, но уже с готовым решением суда который состоялся без моего ведома уже несколько месяцев назад !!!!!!!! я был у правозащитников, они мне сказали что делать, но нужно было кое что подкоректировать, по форме искового заявления, в телефонном режиме этот вопрос бы занял пять минут......
 
прежде , чем подавать в суд, тепловики сперва уведомляют, что такое будет, ну а еще сперва очень просят заключить договор на реструктуризацию долга...небыло бы долга - производство по Вашему делу никто б не открывал:) это тоже знаете ли , не сироп ложкой хлебать:) такчто, видать были уведомления с просьбой оплатить, а Вы вероятно как и с решением суда, провтыкали это все дело...ну так, хто ж тут Вам доктор? и еще, коль уж Вы обращались вк правозащитникам, то почему ж они Вам всего не подсказали, не дали? :)
 
Назад
Зверху Знизу