Ищу духовика

Эльга

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2007
Повідом.: 4
Ищу духовика

Есть ли в Харькове человек, играющий на кларнете/гобое/теноровой блочке/альтовой флейте - каком-то из этих инструментов и желающий поучаствовать в фэнтези-фолк проекте? Ничего специфически эльфийского;):D просто красивые очень инструменталы. Пишу сама. Я - сопрано/альт блок-флейта. Очень хочется попробоваться в дуэте с одним из вышеозначенных инструментов и составить духовое ядро будущей группы.:rolleyes:
 
есть ХЛБарон, он играет на кожаной флейте.
 
А ты в муз училище сходи там их валом
 
Слушай Эльга, у меня есть к тебе дельное предложение. Есть группа которой нууу очень необходимо такое духовое ядро. В составе уже есть: Мандолина, Банджо, Гитара, И Флейта. Играем кельтский фолк (ирландия шотландия англия). Чистые красивые мелодии. Есть и много авторских! Ты была бы просто находкой для нас! Мы смогли бы создать и аранжировки для твоих мелодий если пожелаешь! Ну так что???
Моя ася 209785766. Или здесь в личку пиши как только прочтешь это!
 
Интересно фолкотню вашу послушать.
Правда как-то без фидла будет плохо имхо.
 
Если говорить о моей идее, то чистого фолка никто не предполагал. Предполагались вариации на тему и всяческие эксперименты в духе фолк-медиевал (Ключевое слово В ДУХЕ). Хотя я всегда иду на компромисс, если будут иные музпредложения;)
 
TerMitik, ты сам пробовал ходить в музучилище в поисках музыкантов?
Я пробовала.
Может, кому-то везет больше, чем мне)
 
Ketu, я здесь пишу о СВОЕМ проекте (который существует пока в теории). Поскольку он в теории, и неизвестно, когда из этой теории выйдет, я согласилась играть в ТВОЕМ проекте, тем более что твои идеи мне близки и твой проект мне ТОЖЕ очень нравится:)
 
Назад
Зверху Знизу