внимание! триолан детектед!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6457
внимание! триолан детектед!

Если вдруг такое случится, что вы в своем подъезде пронаблюдаете этого человека
attachment.php

знайте, если вы не абонент триалана, то у вас после проделанного в подъезде "ремонта" пропадет инет и кабельное ТВ,
как это случилось на Грицевца 27.
Поэтому рекомендую бить сразу в глаз...
видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 001.JPG
    001.JPG
    9.9 КБ · Перегляди: 418
по-моему три пацана будут долгооооооо 16 этажей шпателем драить....
 
"а кто не согласен [ремонтировать подъезды домов за свой счёт, а не за счёт балансодержателя жилого фонда, допустившего разруху в оном жилом фонде] - отключим газ порежем кабеля".

Маразм крепчает, напёрсточники бушуют.....
 
Я в шоке...
Мало их на ЛЭП убилось, теперь в стены будут замуровывать, для крепости, прямо как в древности.
Я что-то не пойму... трудно нанять бригаду строителей, нахрена сотрудников гнать на ремонт???
 
Понравился заголовок : "Не всі провайдери поспішають виконувати обіцяне" :D
Не хватало только фразы - провайдеры все, как один, с воодушевлением воплощают в жизнь мудрые решения руководства партии...
 
кстати "совершенно случайно" в этом доме оказался узел притекса...
 
мистер блайзер денег на ремонт подъездов не дает
а обманентского чирика маргинальным менеджерам на пиво с семками с трудом хватает.
Ога... А потом обманенты высыпятся сюда эмоционировать, почему это ТП не берет трубку, или скупят всех резиновых Зин в городе :D

кстати "совершенно случайно" в этом доме оказался узел притекса...
А что, разве узел специально ставят? ИМХО притекс всю свою сеть строит "не приходя в сознание" :D
 
кстати "совершенно случайно" в этом доме оказался узел притекса...

Я так понимаю, после ремонта в означенном доме кабеля притекса исчезли, как не вписывающиеся в концепцию архитектурного ансамбля ?
Начинается Вторая Кабельная война ?
 
Я так понимаю, после ремонта в означенном доме кабеля притекса исчезли, как не вписывающиеся в концепцию архитектурного ансамбля ?
Начинается Вторая Кабельная война ?

не только притекса
вообще все остальные кроме кабелей триалана, включая оптику
 
аххахахаха... :іржач:
отэто реклама! подключись к трианалу и тебе покрасят подъезд :іржач::іржач:
 
аххахахаха... :іржач:
отэто реклама! подключись к трианалу и тебе покрасят подъезд :іржач::іржач:

Да оно бы и ничего, если так...
Только наверняка появится звездочка - ссылка на примечание: количество бонусных подключений ограничено :). Извините, но Ваш подъезд под акционный ремонт не попадает. Зато действует постоянная акция по удалению неэстетичных кабелей конкурентов.
 
а как притекс оправдывается перед негодующими обманентами? ладно притекс, там не привыкать, а другие гавносетки? триолановцы не бояться, чт им тоже порежут кабеля, а тому русланчику еще и вены?

мне вот тоже это интересно...
 
это када ко мне придут спросят: вам наш кабель по 2.50 или притексовский б/ушный по 1.5?))
 
забавно, кстати сотрудники ХТС должны были быть в зелено-желтой форме ...
 
Если вдруг такое случится, что вы в своем подъезде пронаблюдаете этого человека
attachment.php

знайте, если вы не абонент триалана, то у вас после проделанного в подъезде "ремонта" пропадет инет и кабельное ТВ,
как это случилось на Грицевца 27.
Поэтому рекомендую бить сразу в глаз...
видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такое впечатление что ему апперкот уже жильцы фингал поставили :іржач:

Понравился заголовок : "Не всі провайдери поспішають виконувати обіцяне" :D
Не хватало только фразы - провайдеры все, как один, с воодушевлением воплощают в жизнь мудрые решения руководства партии...

ага меня на видео по ссылке убила фраза "активисты триолана" :іржач::іржач::іржач:

партактив бля :іржач::іржач::іржач:
 
ага меня на видео по ссылке убила фраза "активисты триолана" :іржач::іржач::іржач:

Ну а чо, в данном случае представители триолана - активисты, притекс - пассивный партнер :)
Потом позу поменяют - и все наоборот...
 
Назад
Зверху Знизу