• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где лучше отдыхать этим летом?

Я мы с мужем этим летом арендовали яхту в Хорватии вот через это агентство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
две недели плавали по разным мелким островам. Это офигенно рассветы, закаты, так романтично.

Такие молодцы. Красиво жить не запретишь:)

А мы арендовали комнату у бабушки в Кирилловке. :клас: Море, солнце и отличное настроение:)
 
у нас ещё сезон не закончился) есть все шансы успеть)

а в октябре как, еще нормально будет или уже холодно ?

а то лето как-то незаметно пролетело, отпуск на октябрь только получается. Думаю - можно ли отдохнуть не слишком далеко или уже снова в тропики отправляться :D
 
а в октябре как, еще нормально будет или уже холодно ?

а то лето как-то незаметно пролетело, отпуск на октябрь только получается. Думаю - можно ли отдохнуть не слишком далеко или уже снова в тропики отправляться :D

Я в 10-х числах октября ездила на Кемерщину, отлично было. Вода теплая, солнце не жарит. Пару раз брызгал дождь

Но я и в ноябре купалась, вода уже прохладнее, день короче, но все равно отлично
 
а в октябре как, еще нормально будет или уже холодно ?

а то лето как-то незаметно пролетело, отпуск на октябрь только получается. Думаю - можно ли отдохнуть не слишком далеко или уже снова в тропики отправляться :D

За октябрь не знаю, но сейчас тепло очень. Вода теплая. Но уже много русских, в тех отелях где их раньше почти не было.
 
Я в 10-х числах октября ездила на Кемерщину, отлично было. Вода теплая, солнце не жарит. Пару раз брызгал дождь

Но я и в ноябре купалась, вода уже прохладнее, день короче, но все равно отлично
в турции сезон разве не закрывается 15 октября?
или где можно покупаться в ноябре?
 
в турции сезон разве не закрывается 15 октября?
или где можно покупаться в ноябре?
нет, конечно
может у нас чартеры перестают летать с 15-го? но я и в Бодрум, и в Анталию через Стамбул осенью летала
в ноябре я в Бодруме купалась, мне нормально
но я и в марте в Анталии заплывы совершала)) гостиница, вернее бутик-отель был в центре Анталии, они круглогодично работают, бронировать можно или через букинг, или напрямую хозяевам писать (я так в Чиралы пансион бронировала)
 
нет, конечно
может у нас чартеры перестают летать с 15-го? но я и в Бодрум, и в Анталию через Стамбул осенью летала
в ноябре я в Бодруме купалась, мне нормально
но я и в марте в Анталии заплывы совершала)) гостиница, вернее бутик-отель был в центре Анталии, они круглогодично работают, бронировать можно или через букинг, или напрямую хозяевам писать (я так в Чиралы пансион бронировала)
видно от отеля зависит.
прикольно)
 
нет, конечно
может у нас чартеры перестают летать с 15-го? но я и в Бодрум, и в Анталию через Стамбул осенью летала
в ноябре я в Бодруме купалась, мне нормально
но я и в марте в Анталии заплывы совершала)) гостиница, вернее бутик-отель был в центре Анталии, они круглогодично работают, бронировать можно или через букинг, или напрямую хозяевам писать (я так в Чиралы пансион бронировала)

а можно про чиралы подробнее?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пару раз на Белоссарайской косе был.друг с Мариуполя достал путевки от порта, я отдыхал с семьей)
 
в турции сезон разве не закрывается 15 октября?
или где можно покупаться в ноябре?

купаться можно там же где и летом. некоторые люди всю зиму купаются)

видно от отеля зависит.
прикольно)

почти все отели работают круглогодично. но, время от времени отелям нужен ремонт, и делают они его зимой.
 
Назад
Зверху Знизу