Зачем на улице спрашивают о стоимости велика?

Та выложите уже фотку Апрельской Розы.
 
ну все мы красавицы и красавчики для самих себя.

Если мнение постороннего будет важнее чем ваше, то зачем вы вообще существуете? тем более когда идет речь о вашей внешности, а не о чем-то левом.

фото велика в студию!

вот такого типа, прогулочный

devojka-1394475228-29824.jpg


Та ладно, не наговаривайте на себя - не такая уж Вы, скорее всего, и страшная.

поэтому писать двусмысленно на хф и нельзя :D
 
Такое впечатление, что ТС-ка целыми днями с велом по базару ходит, если ее тридцать раз успели тока за цену вела спросить:D У меня во время покатух получается только с продавщицами киосков общаться, где я воду покупаю:)
 
неплохой велосипед, но если честно, вопросов не вызывает)

ну так и я об этом - на такой велик реагируют только девочки - по крайней мере взглядом или фразой, ух ты какой, красивый и тд

Такое впечатление, что ТС-ка целыми днями с велом по базару ходит, если ее тридцать раз успели тока за цену вела спросить:D У меня во время покатух получается только с продавщицами киосков общаться, где я воду покупаю:)

а кто сказал, что я хожу по базару? :)
 
вот такого типа, прогулочный

Мне казалось что вопросы о стоимости уже давно перестали задавать, потому как разных и дорогих великов в городе куча, да и почти у каждого задавальщика есть смартфон с интернетом, где достаточно сделать пару движений пальцем и увидеть весь диапазон цен на интересующий предмет.
Так что, может таки дело не только в велике...:)
 
Мне казалось что вопросы о стоимости уже давно перестали задавать, потому как разных и дорогих великов в городе куча, да и почти у каждого задавальщика есть смартфон с интернетом, где достаточно сделать пару движений пальцем и увидеть весь диапазон цен на интересующий предмет.
Так что, может таки дело не только в велике...:)

ага, такая красивая, что прямо мужики с ума сходят- но это нелепо, потому, что без велика при параде или без него- что-то не прыгают из каждых кустов на меня с такой завидной регулярностью :D так что дело именно в веле
хотя в последнее время никто ничего не спрашивает- как классно ездить в наушниках :D здравствуй тротуар :D
 
ага, такая красивая, что прямо мужики с ума сходят- но это нелепо, потому, что без велика при параде или без него- что-то не прыгают из каждых кустов на меня с такой завидной регулярностью :D так что дело именно в веле
хотя в последнее время никто ничего не спрашивает- как классно ездить в наушниках :D здравствуй тротуар :D
Так велик это же предлог.:) Просто так же не подкатишь. А так, ой, какой велосипедик, а сколько стоит и т.д. и т.п. Правда действительно в том, что вопрос о цене слишком банален, а фантазии или знаний матчасти спросить о чем то другом не хватает...
А тему можно было бы развить с легкостью. Вместо пошлых вопросов сколько стоит, можно поинтересоваться, например, а какие у вас покрышки, а накат хороший? А Хатчинсон (Швальбе, Континенталь или другие, по ситуации) не пробовали - замечательные покрышки! Такой накат, и легкие! Вам обязательно надо на них проехаться. Ооо, у меня же как раз такие стоят...:)
 
Вместо пошлых вопросов сколько стоит, можно поинтересоваться, например, а какие у вас покрышки, а накат хороший? А Хатчинсон (Швальбе, Континенталь или другие, по ситуации) не пробовали - замечательные покрышки! Такой накат, и легкие! Вам обязательно надо на них проехаться. Ооо, у меня же как раз такие стоят...:)

а девушка при таких вопросах сделает глаза с чайное блюдце и медленно так ускачет в тень :D
 
Я как-то сел на вел не по форме (туфли, джинсы и рубашка) надо было встретится с товарищем на благбазе, короче на меня все смотрели как буд-то я его спиздил, пару раз спрашивали за сколько отдам...
 
он у меня немного специфический вышел моими стараниями
уже спрашивали фото в студию или я первый? :D
p.s. велосипеда

у жены цепь продаржалась 450км. растянулась сильно. новая обошлась в 250.
моей цепи - 2000 км - состояние - как новая!

вывод: учи жену правильно и вовремя передачи переключать! :D

фотка наверняка сделана на какой-то старый советский объектив на современной зеркалке :)
 
Назад
Зверху Знизу