Покупка снятой с учёта донецкой/луганской машины у перекупов

Та я уже почти месяц как купил себе джипа - в Киеве, у первого хозяина (чувак в салоне брал в ноябре 2009). Переоформили с него на меня, без всяких доверенностей. Прям в Киеве мне дали техпаспорт на меня и белые номера харьковские...

Просто из-за большого количества донбасских машин по очень сладким ценам, честные машины тоже отдают сильно дешевле, чем, например, год назад. Главное найти продавца который это понимает и согласен с этим. Ну и конечно шоб у него машина была нормальная, а не увал какой-нибудь...
 
Снята с учёта перекупом, по доверенности. В Киеве (другой вариант - в Харькове). Где прошлый хозяин - неизвестно.



Резонный вопрос. Перекуп на это ответил: берём задаток, ставим на меня на учёт, получаем техпаспорт и номера - расчитываемся за машину.



Зачем жена? Сам хозяин скажет что террористы привели его к нотариусу, направили на него автомат и сказали подписывать доверку.

Машина классная, цена очень хорошая....
А вы уважаемый знаете термин - горевая машина... горевые деньги? Или для вас это ничего не значит? Что то кроить будете - иногда, потерять много больше придется...
 
А вы уважаемый знаете термин - горевая машина... горевые деньги? Или для вас это ничего не значит? Что то кроить будете - иногда, потерять много больше придется...

Друг, ты тему не читал? Я купил честную машину у человека, который продавал её не из-за острой нужды в финансах, а из-за того что хотел новый Крузак в салоне купить. Для меня неприемлимо наживаться на чужом горе...
 
знакомый ездил на донбас снимать машину, повезло, гаи в тот день работало, снял без проблем, да еще и номер блатной на шару достался, зарегили на другую область и уехали, а на след день там началась стрельба. не бери мутную тачку, разница в 1000-2000 баксов того не стоит.
 
да. сейчас куча таких машин в инете.
но я бы не связывался.
 
Сотрудник на прошлой неделе купил Авенсис 2008 года в полной комплектации за 12000.
Брали у хозяина по техпаспорту.Без каких либо проблем переоформили по справке счет в Мерефе.
Ответ из донецкого МРЭО ждали всего 2 часа хотя мусор сказал что можно и неделю ждать:rolleyes:

Так что нужно хорошо смотреть и пробивать в мусарке.По доверке с передоверкой и я ебал бы брать.
 
Останнє редагування:
Просто из-за большого количества донбасских машин по очень сладким ценам, честные машины тоже отдают сильно дешевле, чем, например, год назад. Главное найти продавца который это понимает и согласен с этим. Ну и конечно шоб у него машина была нормальная, а не увал какой-нибудь...
Это не из-за сильно большого количества машин АН и ВВ. А из-за экономической ситуации в стране
 
Все кто тут говорят о корректной работе в некоторых из районов Донецка и Луганска рассчитывают на то что конфликт будет исчерпан и все станет на круги своя, но если кто хорошо помнит историю, а кто не помнит, пусть перечитает, то увидит уж оч много совпадений... короче, через 3-5 лет скорее всего вообще мало кого будет волновать регистрация автомобилей (мое имхо)


поэтому ты меняешь авто каждые 2 года? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу