Найден ничейный Corvette. InfoCar.ua ищет владельца

та не, слишком много ненужных деталей в тексте, если речь идет только об угнанном авто.

Где осколки окна которое "выбили пока она тут стояла"
И что за идиотизм с ветками?
Детектив прям
уже тоже начал сомневатся, почитал коменты на инфо каре:іржач: правда их там подтирают быстро :confused:
 
Пиздец какой то-- куда этот неадекват не зайдет, везде начинается пиздежь, оскорбления.
Анархисту надо сидеть пожизненно в бане, он как дикий зверь, в обществе не может находится!

А ты сделай как я - добавь его в игнор. И взглянешь на автоветку по-новому :) Как будто пришли ассенизаторы и отмыли её от говна
 
кстати подарите его ASDev
он на таком древнем говне ездит,шо мне его жаль
 
Все! щас найдется хозяин авто , центральные сми подключились. Скоро узнаем фейк или....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздец какой то-- куда этот неадекват не зайдет, везде начинается пиздежь, оскорбления.
Анархисту надо сидеть пожизненно в бане, он как дикий зверь, в обществе не может находится!
Друзья,вы не можете все вместе его в игнор лист занести,пусть дроччччччит сам на себя...

А ты сделай как я - добавь его в игнор. И взглянешь на автоветку по-новому :) Как будто пришли ассенизаторы и отмыли её от говна
Во,человек правильно сделал,я это ещё с времени его срача с пердолем сделал,нах на них таких красивых смотреть...

По теме-есть предположение,что это вирусняк-реклЯмка...
 
Не, ну конечно можно ходить в общественные сортиры где стены измазаны говном как автоветка высерами этого клопа, и делать вид что ничего не замечаешь, но зачем? Всё равно ведь воняет и вид неэстетичный. А так - пара кликов - и всё чисто )))
 
расхерячили окно и засунули веток.. оригинально бля))))))))))
 
Оставил комментарий - вытерли :)

Фейк!
 
Пиздец какой то-- куда этот неадекват не зайдет, везде начинается пиздежь, оскорбления.
Анархисту надо сидеть пожизненно в бане, он как дикий зверь, в обществе не может находится!
ты на себя в зеркало давно смотрел, адекват?
 
Эти клоуны на инфокаре написали сегодня, что хозяина нашли, связались с ним, он в курсе, но ему похуй.
Многие верят (с)
 
Назад
Зверху Знизу