Поколение DENDY

с братом шпилились ночами пока родоки спят в своей комнате без звука телек включем,щели под дверями шмотками позакладуем,чтоб свет не проходил и резались до пяти утра,а в 7 в школу вставать:yahoo:,либо пока до драки недойдет(нетак,нетуда,давай быстрее,ты не сможешь-дай я)
И деньги копили,в школе необедали,чтоб катридж купить...
 
НостальЖИ))
PDNGsg5dEuA

9xFTiMiLk7c
 
Да уж!Светлые времена были.Приятно вспомнить... Contra,Mario,BattleToads.... это из любимых были)
 
Не
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ли?
Хороший маг, камеру брал у них.
 
эххх помню свою первую денди мечта ))))первая игра марио и писталет в уток стрелять
 
Рубился в детстве в нее часами =)
 
Знакомство с миром Dendy для меня началось где-то в 1989 году, я ездил к родственникам в Москву и там какие-то друзья дали погамать NES, настоящий японский. Реально все взрослые и я в течении недели наверное только и делали что пытались в Марио пройти дальше уровня с "солнышком", нервно дёргались в кресле прыгая вместе с героем через ямы и всё в том-же духе. Когда начали гамать на NES, был даже забыт ВИДИК с крутившимися сутками КОММАНДО и МЕСТЬ НИНДЗЯ и прочими. А потом, когда я вернулся домой я изрисовал весь альбом уровнями Марио. Короче игровая приставка оставила неизгладимый след в мозгу, душе и сердце.
 
Дениди наше все... Жду с нетерпением выхода Mario-portal. Эта игрушка вдохнет вторую жизнь в марио ;)
 
На днях подогнали СЮБОР,да не абы какой а в форм-факторе обучающего компьютера(клавиатуры). Что меня больше всего поразило,так это наличие LPT-порта для принтера!
Ожили все мои старые любимые игрушки- Чип и Дейл,Контра,Марио,ТАНЧИКИ и др.
А на базаре наткнулся на картридж на котором три из 4-х частей черепашек ниндзя(ну конечно я его купил)и теперь смогу отомстить Шредеру
 

Вкладення

  • Bibop.jpg
    Bibop.jpg
    48.5 КБ · Перегляди: 67
У меня приставка где-то валяется... но зачем далеко ходить,
сейчас на флеш есть идеальные копии!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- такие же как на Денди!
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с его топатом конечно лажа вышла, а так просто супер!
 
Сонтра, утки, марио.
но самое шикарное танчики на двоих, это часы без еды и школы)
 
Меня денди как-то в больницу с диагнозом переутомление свалило:ги:
Ото игры были --- не то шо сейчас...



А на первые заработанные деньги, я на рынке за полтора миллиона(я тогда даже не зенал, что такое полтора --- думал пол), купил се батлтодз...
 
Останнє редагування:
у нас были обменники, но туда мало кто ходил.
восновном в школе менялись, тогда были литые фигурки из пластика вот на них менялись дай боже)

а вот денег тогда небыло( перестройка мать его купоны на еду.
 
мдя. было время
 
кот феликс ото игра была- длинная очень, супер марио тоже норм, все друзья на улице тогда имели денди сюбор, менялись картриджами постоянно. играли вечно в игры, но как не странно время и на улицу хватало.
 
кот феликс ото игра была- длинная очень, супер марио тоже норм, все друзья на улице тогда имели денди сюбор, менялись картриджами постоянно. играли вечно в игры, но как не странно время и на улицу хватало.

Инета небыло. Общения не хватало. А щас сидя дома можно общаться. Вот и сидят.
 
Мля, я помню в Принц оф Персия в конце или начале каждого уровня давались циферные коды в зависимости от времени и т.д. Там же всего 60 мин на игру давалось если я не ошибаюсь. Дык вот, потратив почти сутки, мне удалось их расшифровать, и я мог попадать на любой уровень с любым временем ))) Ото веселуха была... Помню ещё гонки Pro-Am 2, типа сеговской рок-н-ролл рейсинг, и Алладин, покруче чем Принц...
 
Назад
Зверху Знизу