Где в Харькове играют на DJEMBE ? PLEASE!

mega_serg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2004
Повідом.: 4
Где в Харькове играют на DJEMBE ? PLEASE!!!

Прошу подсказать, где можно услышать игру на этом

инструменте в Харькове, может есть некие клубы или

просто тусовки барабанчиков, прошу не проходить

мимо и, помочь в поисках таких мест, огромное

спасибо!!!
 
ЛЕтом 2е парней возле ХАТОБа стучали. И фсе... В Х-ве видать это движение не оч распрастранено... К сожалению...
 
Чё это за барабаны такие ?
 
сама тщетно пыталась найти в Харькове людей, которые бы собирались в городе и играли... нетути такого. те с Оперного играют то ли в Фиделе, то ли еще где-то. мой друг подошел к ним, хотел послушать, потусоваться. они его чуть матом не послали...
djembe.by.ru русский сайт о джембе
 
У меня есть джембе, бонги, дарбука и куча гремелок-стучалок-шуршалок-звенелок. И еще несколько барабанов в нерабочем состоянии, которые в принципе можно восстановить.
О тусовках барабанщиков в городе ничего не знаю.
Тему обожаю, давайте общаться и играть.
 
А научить хотя бы азам кто-нить может ? Если понравится - готов буду купить инструмент и учиться.
 
Lisipp! кто вы, где тусуетесь? в нерабочем состоянии инструменты? а не продадите ли за разумные деньги?
конечно давайте играть. в разделе Музыка предлагался сейшн в эту субботу днем
 
Вообще-то о нерабочих барабанах я упомянул не для того, чтобы их продать, тем более что по мере возможностей планирую их оживить. Но все же, мало ли.. Могу показать свою коллекцию и рассказать что там и как.
Где тусуюсь.. Много где. Но как видно не везде, раз есть братья по разуму, а мы еще не пересеклись :) Это мне друг сказал пару дней назад, что на этом форуме кто-то спрашивал про джембе, а ему ответили, что нет их у нас. Ну я и пришел сказать, что это не совсем так.
Про субботний сейшн увидел, только вот ко мне друзья приезжают на выходные, там своя программа, но возможно смогу их вытащить на источник. Хотя я не понял во сколько это будет.
А вообще, не последний же день живем - будем играть, будем поднимать движение, раз у нас его еще нет ;)
 
сама тщетно пыталась найти в Харькове людей, которые бы собирались в городе и играли... нетути такого. те с Оперного играют то ли в Фиделе, то ли еще где-то. мой друг подошел к ним, хотел послушать, потусоваться. они его чуть матом не послали...

Видно не так как то подошел.

Надо ведь музыкантов прикармливать и припаивать как редких зверьков, и подношения, а лучше со своими инструментами подсаживаться и плавно в тему въезжать. А не так: «Ну че старый давай нашу любимую, а то скучно у вас как то!» ))

Создавайте грамотную атмосферу и они сами по-вылезут из подвалов ;).
 
а я знаете ли привыкла как-то проще. обычно если видишь что сейшенят - подходишь со своими инструментами/задумками и все нормально. ну в крайнем случае мороз.. но не такая агрессия
 
Вот тут играют на Джамбее... на фотке даже видно сам джамбей

Посилання видалено
 
Летние музыкальные "этнопосиделки":

ВТ (~20ч. ~23ч.):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

за этой церковью чуть вглубь леса...

ЧТ (~20ч. ~23ч.):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на ступеньках ремонтируемой набережной

ВС (~14ч. ~17ч.):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ВС (~15ч. ~21ч.):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень понравились колядки третья ссылка у bhaj . У организатора классный подход к аудитории . Очень приятная атмосфера , куча разных инструментов ( там я услышал ситаааар ))) . Советую сходить , заряжает позитивом и энергией .
 
Назад
Зверху Знизу