Как это понимать?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 2469
Как это понимать?

У меня было несколько знакомых парней - одноклассником, просто знакомых со двора, с которыми мы были давно знакомы, но с появлением у них девушек они вдруг переставали здороваться. Т.е. если он идет один, то здоровается и общается, а когда с девушкой, то делает вид что не знает.
Сейчас нам давно не 15- 20, поселился новый сосед. пару раз общались, когда во дворе сидели. Он живет с девушкой. И опять 25, когда идет один здоровается , а когда с девушкой нет, и когда я иду с мужем тоже не здоровается.
Я думала , что к 30 годам можно и поумнеть.
Или все норм?
 
Ну так это не в уме дело, а боязни ревности видимо. Бояться они просто вызвать ревность "вторых половинок", че тут не понятного. Не понимаю такого конечно, если честно это смешно, и напоминает детский сад, но факт остается фактом. Хотя если Вы с мужем идете, а он не здоровается все равно, это уже маразм. Хотя может его "подруга жизни" тронутая и ревнует к каждому столбу, но все равно глупо потакать этому.
 
У меня было несколько знакомых парней - одноклассником, просто знакомых со двора, с которыми мы были давно знакомы, но с появлением у них девушек они вдруг переставали здороваться. Т.е. если он идет один, то здоровается и общается, а когда с девушкой, то делает вид что не знает.
Сейчас нам давно не 15- 20, поселился новый сосед. пару раз общались, когда во дворе сидели. Он живет с девушкой. И опять 25, когда идет один здоровается , а когда с девушкой нет, и когда я иду с мужем тоже не здоровается.
Я думала , что к 30 годам можно и поумнеть.
Или все норм?

Ты ж не знаешь, что у них за мадамы.

Есть такие клинические проявления, что лучше затаиться, не здороваться с посторонними деффушками, и вообще. Прикинуться ветошью. Они всё равно что-то там себе придумают и выпьют пацану мозг.
 
)))))))))))))))))))))
прикольно, думала, что взрослые люди таким не страдают.
 
Да, это тупизм полнейший.
 
А можт зрение плохое...:rolleyes:
 
)))))))))))))))))))))
прикольно, думала, что взрослые люди таким не страдают.

Страдать можно в любом возрасте.

А дураки - так они вообще с возрастом совершенствуются. Круглеют.
А психопаты - углубляют имеющиеся фобии.
 
может, запрет на общение с девушками распространяется на всех девушек, а не только на ТС..))

а когда Ваш знакомый идет со своей девушкой - он не на поводке случайно у нее? )))
 
Как проявление невежливости
 
может, запрет на общение с девушками распространяется на всех девушек, а не только на ТС..))

а когда Ваш знакомый идет со своей девушкой - он не на поводке случайно у нее? )))

Некоторые и со строгим ошейником.
И не всегда с виртуальным.
 
тогда вторым шагом станет требование друга ТС - поклониться его "госпоже" :)

Необязательно.

Но придурей может быть до фига и трошки.
Типа шмона по карманам, проверки телефона, вынюхивания одежды и прочих милых семейных шалостей.
 
забыла прошмонать карманы у мужа
постирала деньги, пропуск, карточку на метро и флешку.
ЩАС выгребу.

Так что шмон не такая уж и плохая привычка)))
 
Как это понимать?

Как старание избежать конфликтов на почве ревности. Меня, например, мои друзья-девушки (а это были именно друзья) даже на свои свадьбы не звали, и я на них ни разу не в обиде. Ибо могу понять предполагаемую реакцию будущих мужей!
 
А где почва для ревности?
Или девушки предполагают, что их мужчина до 30 лет жил в изоляции?
Не ходил в школу, в институт / ПТУ, у него нет соседей или просто знакомых?
Где логика?
 
Блин, я представляю вот, какая жизнь у этих людей, с таким вот уровнем доверия, что поздороваться с соседкой страшно. Это же не жизнь. Если девка начинает шмонать из-за такого, то блин, это же истеричка какая-то в себе неуверенная.
 
А где почва для ревности?
Или девушки предполагают, что их мужчина до 30 лет жил в изоляции?
Не ходил в школу, в институт / ПТУ, у него нет соседей или просто знакомых?
Где логика?

Тьфу ты, ёлки.

Поясняю. Почва - не нужна.
Разруха - в головах (с)

Дешевле не здороваться.
 
DIGITALMULTIMETER сказав(ла):
А где почва для ревности?
Или девушки предполагают, что их мужчина до 30 лет жил в изоляции?
Не ходил в школу, в институт / ПТУ, у него нет соседей или просто знакомых?
Где логика?
Если девушка истеричка, то ей повода не надо, она если что повод найдет, чтобы скандал устроить, вот и маються парни. Видимо страх женской истерики, толкает их на то чтобы игнорировать элементарные правила этикета.
 
и вправду - нафик Вам его вымученное "здрасте"?

или подождите, когда девушка перейдет в статус жены, расслабится и разрешит ему с Вами здороваться.))
 
Назад
Зверху Знизу