Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Воняет в подъезде мусором или нет зависит от жильцов подъезда. У меня в подъезде всегда было чисто и мусором не воняло. Я против заваривания мусоропроводов!!!

Уважаемая Ekzotik_A! Мусоропроводы заваривают не для того, что бы в подъездах не воняло мусором, а для того, что бы мусор выносили на улицу в баки:))
 
Рокку:-),олененок судя на твой бунтарский характер и порывы бороться с мусорной проблемой:-),возми себе более спокойный ник,к примеру не рокки,а Рагуль,и по стеньке шапка и глобализации на много,ну а про авватар ежова до 37 года,я камментировать не буду,он то пед отьявленный,в наркоматской бане мыло ранять пацикам было хуже,чем чрезвычайный комитет:-),так что с ежовым не надо,бери какой то нетральный:-) и не бранись попусту,будем дискутировать,начнешь злоупотреблять люботинской...
 
лифтов тоже нет :) Сдается мне, что это по жалобам и кляузам завистников из хрущевок нам мусоропроводы позаваривали...:D На очереди лифты. :D

:іржач::іржач::іржач: рассекретили, таки:)))
да, это мы(жители пятиэтажек) написали заяву на жителей зажравшихся девятин
 
У нас его так заварили... шо можно 1 раз молотком уебать слегка и эта сварная сопля отвалится. Другое дело, что выносить его внизу уже не будут(((
А когда на этаже подметаю, мне шо окурки чужие и другую срань себе в квартиру на совочке нести получается?
 
У нас его так заварили... шо можно 1 раз молотком уебать слегка и эта сварная сопля отвалится. Другое дело, что выносить его внизу уже не будут(((
А когда на этаже подметаю, мне шо окурки чужие и другую срань себе в квартиру на совочке нести получается?

зато не воняет в подъезде.
а по поводу чужих окурков ниче сказать не могу,у нас уборщица убирает.
 
Рокку:-),олененок судя на твой бунтарский характер и порывы бороться с мусорной проблемой:-),возми себе более спокойный ник,к примеру не рокки,а Рагуль,и по стеньке шапка и глобализации на много,ну а про авватар ежова до 37 года,я камментировать не буду,он то пед отьявленный,в наркоматской бане мыло ранять пацикам было хуже,чем чрезвычайный комитет:-),так что с ежовым не надо,бери какой то нетральный:-) и не бранись попусту,будем дискутировать,начнешь злоупотреблять люботинской...

чото речь твоя всё бессвязнее и бессвязнее - не зря любоинскую-то упомянул? Стресс снимаешь дешеевой говниной? :D
 
Я особо не напрягаюсь,чтобы снимать и отдыхать:-).,а тебя попустило и красноречее сдохло:-)
 
а по поводу чужих окурков ниче сказать не могу,у нас уборщица убирает.

А у нас каждый сам, кому не лень, я бывает спускаюсь пешком по лестнице, так некоторые лестничные площадки настолько засраны, что поражает отношение людей к чистоте. У меня соседка иногда на лестнице даже полы моет, я ей за это на НГ ёлку подарил, которую нам привезли, но она немного убогенькая была))
 
У нас его так заварили... шо можно 1 раз молотком уебать слегка и эта сварная сопля отвалится. Другое дело, что выносить его внизу уже не будут(((
А когда на этаже подметаю, мне шо окурки чужие и другую срань себе в квартиру на совочке нести получается?

да лучше сразу головой
 

Вкладення

  • 19012012072.jpg
    19012012072.jpg
    105.3 КБ · Перегляди: 71
  • 19012012073.jpg
    19012012073.jpg
    135.6 КБ · Перегляди: 62
  • 19012012074.jpg
    19012012074.jpg
    114.9 КБ · Перегляди: 58
А у нас каждый сам, кому не лень, я бывает спускаюсь пешком по лестнице, так некоторые лестничные площадки настолько засраны, что поражает отношение людей к чистоте. У меня соседка иногда на лестнице даже полы моет, я ей за это на НГ ёлку подарил, которую нам привезли, но она немного убогенькая была))

а мы не убираем.да и не сорим.
 
Назад
Зверху Знизу