Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Вчера шел я значит по своей любимой Шишковке и увидел картину о которой писал раньше что так и будет, как в воду смотрел .. полюбуйтесь покаращенням.
Стрелками обозначены кульки мусора которые бродячие шавки трепали, пока я достал телефон они отбежали, но глаза их видно в темноте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собаки хавают с пакетов - спасибо Кернесу за это!
 
Вчера шел я значит по своей любимой Шишковке и увидел картину о которой писал раньше что так и будет, как в воду смотрел .. полюбуйтесь покаращенням.
Стрелками обозначены кульки мусора которые бродячие шавки трепали, пока я достал телефон они отбежали, но глаза их видно в темноте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собаки хавают с пакетов - спасибо Кернесу за это!

Зато в подъезде не воняет и пройти 100метров не впадлу!!!11адын адын
 
Вчера шел я значит по своей любимой Шишковке и увидел картину о которой писал раньше что так и будет, как в воду смотрел .. полюбуйтесь покаращенням.
Стрелками обозначены кульки мусора которые бродячие шавки трепали, пока я достал телефон они отбежали, но глаза их видно в темноте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собаки хавают с пакетов - спасибо Кернесу за это!

Там чупакабра в далеке?
 
Мне вот интересно, а в каких домах харькова ещё не заварили мусоропровод? Я в скольких мнгоэтажках не был, там заварено уже всё было ещё в 90х.
у меня кума на Салтовке живет по г.труда, у нее еще в высотке не заварили мусоропровод.

Раньше эти люди хоть спускались и выкидывали свой мусор в мусоропровод. Да, есть свиньи, что попали - не попали, типа "и так сойдет", но зачастую все же попадали. А теперь просто пакеты с мусором наставляют на лестничных площадках. С верхних этажей никто не пойдет выносит мусор в контейнер на улице, у нас по крайней мере мало таких.
этих свиней теперь будет гораздо больше, чем было...
 
Блядь, опять какое-то хуйло расбросало мусор на первом этаже.
 
Пиздец, как можно голосовать "за". Давайте тогда нахуй заварим унитазы! И будем срать по утрам перед работой, в специально отведенном месте! Канализация ведь тоже иногда забивается и воняет.

Вобщем, Гепа молодец - тарифы повышаются, услуги урезаются, довольное быдло хавает и даже поддерживает :yahoo: Мы же хотим как в Европе блеать! Все алкаши, квартирные "бомжы" и проче быдло сидит и мечтает уже который месяц, когда же уберут мусоровопроводы, чтобы они смогли тащить уже отсортированный мусор и раскидать его по контейнерам, как порядочные высококультурные европейцы!

А что в реале будет в нашем тридесятом быдло-государстве:

- часть мусора будет улетать в окна
- часть мусора особо умные уепни будут смывать в унитаз (и регулярно забивить канализацию)
- часть мусора будет теряться по дороге на улицу (выпадать на лестнице, в лифте, прорвет кулек и тп)
- часть мусорва (низачто бы не поверил, и тем не менее - выше люди пишут, что это УЖЕ делают) - будут выставлять в подьезде, чтобы завтра утром (через день, месяц, год) прихватить и вынести
 
а еще говорят, что за лифты будет повышена плата, при чем в зависимости от этажности будет каждому свой тариф. Если сейчас первый этаж не платит за лифт, то планируеться это искоренить и все без исключения будут платить за лифт. Если же человек не выходит из дома, тогда надо будет обжаловать через суд то, чтобы не платить за лифт.
 
еще раз тебе вопрос!
куда выносится мусор с мусоропровода? наводящий вопрос - а не в баки ли под окном?
или ты думаешь, что там черная дыра, и машина прямо туда заезжает.

кажется я на этот вопрос уже отвечал:
у меня в доме подъезжает мусоровоз и выгружает в себя контейнер находящийся в помещении под мусоропроводом... если дворники там что-то с места на место перегружают или контейнер двигают то делают это за закрытыми дверями и ничего никому не воняет...
ну по крайней мере так у меня. и никаких баков под окном у нас нет, чему я кстати очень рад.
 
ac6c4229aefb.jpg
 
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же хуйню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, блядь, такое???
Тему просмотрел мельком, подумал: Эх, где-то там мусоропроводы заваривают, совсем одурели уже. А вчера вышел мусорец выкинуть, продхожу к мусоропроводу и...опаньки!:eek:
 
Тему просмотрел мельком, подумал: Эх, где-то там мусоропроводы заваривают, совсем одурели уже. А вчера вышел мусорец выкинуть, продхожу к мусоропроводу и...опаньки!:eek:

Покращення пришло и к вам в дом :пиво:
 
Ну вот, заварили мусоропровод и, как и ожидалось, быдло сразу же начало складывать свой мусор возле мусоропровода прямо между этажами. Зла просто не хватает. Вот что делать с такими?
 
сначала заварили мусоропровод, а теперь возле дома убрали мусорные баки, уже дня 3 их просто нет :узі: теперь надо самим мусор отвозить на свалки?
 
сначала заварили мусоропровод, а теперь возле дома убрали мусорные баки, уже дня 3 их просто нет :узі: теперь надо самим мусор отвозить на свалки?

Ищи их где-то в конце дома. Они какого-то хрена все баки постаскивали в одну кучу.
 
Ищи их где-то в конце дома. Они какого-то хрена все баки постаскивали в одну кучу.
Это специально учли пожелания тех " кому не в падлу".

у меня 16-этажка, я обошла ее кругом - нигде нету
Они явно читали тред. Я ж говорил, что следующий шаг "выброс мусора по звонку".
Естественно под бурное одобрение "тех, кому не в падлу".
 
Они явно читали тред. Я ж говорил, что следующий шаг "выброс мусора по звонку".
Естественно под бурное одобрение "тех, кому не в падлу".

я, конечно, не свинья, но носить мусор на другой конец района не стану, а буду складывать кулечки возле двери мусоропровода. Нормы мусора увеличились, платить надо больше, а выкинуть его некуда.

з.ы. те, кто считает, шо такое покращення с завариванием мусоропровода и тд охрененное и должно быть не впадлу выносить кулечки - пишите в личку, дам адрес, будете за меня мусор выносить
 
Назад
Зверху Знизу