Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Извините, а вы из дома вообще не выходите? Неужели тяжело, выходя из дома, за покупками или на работу, взять с собой пакет с мусором? Или он под цвет глаз не подходит?

в данный период жизни редко. И мусорка наполняется не только к утру,а если туда еще и памперс положить,то выносить прийдется в срочном порядке. Придется специально одеваться и выходить. Членам семьи тоже не удобно перед работой оббегать дом чтобы выбросить мусор и это при том что времени утром всегда и так не хватает.
И вообще это уход от цивилизации.
 
Этот аргумент я приводил так как попадал в такую же ситуацию. Но эгоистам-заваривателям похер.

ну они наверно думают что с ними ничего подобного в принципе никогда не может случится...
 
Вот только с чувством юмора у меня погано, и никак я не могу понять, шутите Вы или нет. Письма Кернесу я писать не буду, т.к. считаю это мероприятие бесперспективным, ну не поймут они, а вот бросать мусор в окна, на мой взгляд - понятное для нашей власти действо. Поэтому всех приглашаю к этому же. Господа - бросайте мусор в окна!

у меня тоже хреново с чувством юмора, и я тоже не пойму, шутите Вы или нет.
ну мне-то ладно, а вот если кто-то серьёзно последует этому совету...
у нас с призывами надо осторожно, кто-то может увидеть в них не шутку, а рац.предложение...
 
Объясню свою позицию. Вот живу я дома на 27 этаже, мусоропровод заварен, а у меня ремонт и диван совсем износился, выкинуть его надо, а мусоропровода нет. А тут приезжает Гепа с инспекцией посмотреть все ли мусоропроводы заварены, все ли застекленные балконы дань платят, с инспекцией. И проходит дорога Гепина прямо под моим окошком. Он останавливается посмотреть не заварить ли окна на доме к чертововй матери, а тут я диван в окно выкидываю. Бац. И через недельку все мусоропроводы развариваются сами собой. И тут даже не важно попал я или нет, главное - результат.
 
Ну, дэвушка, она и есть дэвушка! Ничего самостоятельно делать не хочет.

Если вы про меня, то вы по самые уши ошибаетесь)

Объясню свою позицию. Вот живу я дома на 27 этаже, мусоропровод заварен, а у меня ремонт и диван совсем износился, выкинуть его надо, а мусоропровода нет. А тут приезжает Гепа с инспекцией посмотреть все ли мусоропроводы заварены, все ли застекленные балконы дань платят, с инспекцией. И проходит дорога Гепина прямо под моим окошком. Он останавливается посмотреть не заварить ли окна на доме к чертововй матери, а тут я диван в окно выкидываю. Бац. И через недельку все мусоропроводы развариваются сами собой. И тут даже не важно попал я или нет, главное - результат.

Вам книги надо писать) А гепа уже в Киеве будет под окнами ходить, там еще не успели мусоропроводы заварить...так что вы опоздали
 
Если труба канализации прогниёт - заварить нахуй унитазы соседям? Или может просто трубу починить?

Трубы канализации меняю, когда они гниют, в отличии от мусоропровода. Конечно хамскому быдлу удобнее с 9 этажа скинуть мусор в мусоропровод, чем выйти на улицу, не парясь о том что на 1 и 2 этаже воняет
Считаться со всеми надо
А то что на этаже оставляют - это им же и воняет

Мне на 2 похеру - нравится там наверху жить в свинарнике - пусть живут. Это еще раз говорит о культуре этих людей
 
Я обычно выкидываю мусор в контейнер, а если он полон - тогда уже в мусоропровод (у нас ещё не заварили). Если заварят - принципиально буду выкидывать в окно или возле подъезда.
 
Я обычно выкидываю мусор в контейнер, а если он полон - тогда уже в мусоропровод (у нас ещё не заварили). Если заварят - принципиально буду выкидывать в окно или возле подъезда.

ты принципиально на голову своей маме кидай, когда она будет проходить мимо, за то что она тебя такого воспитала!
 
я тоже против заваривания, это откат к палеолиту
 
Не могу понять паники и тоски по мусоропроводам. У меня в доме никогда не было и контейнер стоит далеко от подъезда. В чем проблема, собственно? Утром по дороге не работу выбросил и нет проблем. Я знаю дома, где мусоропровод прямо в кухне есть. Не хотите такой себе?
 
Не могу понять паники и тоски по мусоропроводам. У меня в доме никогда не было и контейнер стоит далеко от подъезда. В чем проблема, собственно? Утром по дороге не работу выбросил и нет проблем. Я знаю дома, где мусоропровод прямо в кухне есть. Не хотите такой себе?
+100
а 10000 лет назад люди вообще жили в пещерах, и срали прямо в той же пещере. возвращаемся в каменный век? ты не против если я на пороге твоей пещеры насру? ну, просто в целях поддержания того как жили люди раньше.


не парясь о том что на 1 и 2 этаже воняет
у нас не воняло.. что в нашем подъезде делали не так?
Считаться со всеми надо
ещё раз это перечитай. а потом ещё раз. и ещё столько раз, пока не дойдёт что же ты сам сказал, когда рассказывал что правильно что заварили в многоэтажках с неработающими лифтами.

Мне на 2 похеру - нравится там наверху жить в свинарнике - пусть живут. Это еще раз говорит о культуре этих людей
Никакой культуры. Им же похеру как остальным.
 
зайти в лифт на этаже

а знаешь, у нас в подъезде всего один лифт работает, вместо двух. второй стоит на приколе лет 10. и тот который работает тоже часто в нерабочем состоянии. желаю тебе в твоём подъезде такой же лифт, блин.
 
началось бульканье в репутацию мусорщиков!

да да, кидайте из окон своим мамашам и бабкам, прям на голову за то, что вас такими выродили и воспитали, выражайте протест против заваривания таким образом! правильно лучше сразу бутылкой по голове их, так их... до этого вы выражали его тоже, так что появились основания его заварить!
вам не понять, что чисто там где не гадят! :)

Не могу понять паники и тоски по мусоропроводам. У меня в доме никогда не было и контейнер стоит далеко от подъезда. В чем проблема, собственно? Утром по дороге не работу выбросил и нет проблем. Я знаю дома, где мусоропровод прямо в кухне есть. Не хотите такой себе?

проблема в фиксации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что говорит, на каком уровне развития они находятся...
 
Останнє редагування:
Объясню свою позицию. Вот живу я дома на 27 этаже, мусоропровод заварен, а у меня ремонт и диван совсем износился, выкинуть его надо, а мусоропровода нет.

Типа, а если бы мусоропровод был бы незаваренный, то диван туда выкидывается? На кусочки распиленный или целиком?
 
А мне нравится жить в чистом доме и со свежем воздухом, а мусор я выношу в мусорный бак...У кого мусоропровод, те гадят себе в подъезд..уроды..

Объясню свою позицию. Вот живу я дома на 27 этаже, мусоропровод заварен, а у меня ремонт и диван совсем износился, выкинуть его надо, а мусоропровода нет.
.И тут идет ребенок твой со школы и ко краз проходит его дорога под твое окошко...И тут даже не важно попал ты или нет, главное - результат.
 
А мне нравится жить в чистом доме и со свежем воздухом, а мусор я выношу в мусорный бак...У кого мусоропровод, те гадят себе в подъезд..уроды..

Бляя *фейспалм* ты когда в туалет ходишь, не думаешь " а у кого канализация те гадят себе в дом?" А то вон дедушка Пархом из деревни Большие Ебуны во двор на удобство ходит и ниче. В хате не воняет у него.
PS Те кто возит при работающем мусоропроводе мусор в пакетике в лифте уебки.
 
ты когда в туалет ходишь, не думаешь " а у кого канализация те гадят себе в дом
нет не думаю, поскольку там идет слив, а мусор ваш у вас же и остается )) и ты походу просто привык уже им дышать..так что..у каждого свой выбор..кто дышит свежим воздухом, а кто мусором своим...
 
Назад
Зверху Знизу