Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Дадада заебатая логика "что то делать" это лишить себя удобства, а не нагнуть жек на уборку и дезинфекцию. ВЫ герои бспзд.

вой ленивых засранюков не прекращается :)

Ты гляди проблеск мысли. От запретишек анальных - нечастое явление. А теперь включи мозг, а не для того ли мусоропровод, чтобы в него говно всякое сбрасывать? Тут обвинение в том что его, блять, используют по прямому назначению. Осознай глубину трагедии.

не ной, оторви жопу и вынеси мусор, блеать :)
 
Дадада заебатая логика "что то делать" это лишить себя удобства, а не нагнуть жек на уборку и дезинфекцию. ВЫ герои бспзд.

ты нагнул? кто нить хоть раз нагнул?

какого удобства, ты калека инвалид, не знал буду знать?!
 
отказываются от мусоропроводов даже в новостроях

в новостройках отгораживают даже дворы
До первого несчастья и невозможности проехать скорой\пожарной. Благо примеров масса.

Быдло-с с кугутским менталитетом и тремя классами образования почему-то уверено что умнее тех советских инженеров, которые проектировали дома и дворы.
Потом приходит беда, но уже поздно.

ты нагнул? кто нить хоть раз нагнул?

какого удобства, ты калека инвалид, не знал буду знать?!

А у тебя в подъезде калеки\инвалиды не живут? Или на них насрать?
 
До первого несчастья и невозможности проехать скорой\пожарной. Благо примеров масса.

Быдло-с с кугутским менталитетом и тремя классами образования почему-то уверено что умнее тех советских инженеров, которые проектировали дома и дворы.
Потом приходит беда, но уже поздно.

Быдло-с с кугутским менталитетом и тремя классами образования

в отличие от тебя не по сьемкам в киеве таскается, а живет в квартире своей, некоторые в новостроях

до первого приезда скорой и пожарки, есть забитые тазами небыдла как ты, дворы, а подъздные дороги так же заблокированы ганделями пивососнями, в коих висит небыдло;)

А у тебя в подъезде калеки\инвалиды не живут? Или на них насрать?

в моем нет, а если и да, то до мусорника, для них нет подъемника, нет спецрельсов на лестнице и т.д.

ну ты то точно не инвалид, разве что умственный, оттого видать толстый и злобный такой, от чего такая истерика?!:D
 
Быдло-с с кугутским менталитетом и тремя классами образования

в отличие от тебя не по сьемкам в киеве таскается, а живет в квартире своей, некоторые в новостроях

до первого приезда скорой и пожарки, есть забитые тазами небыдла как ты, дворы, а подъздные дороги так же заблокированы ганделями пивососнями, в коих висит небыдло;)



в моем нет, а если и да, то до мусорника, для них нет подъемника, нет спецрельсов на лестнице и т.д.

ну ты то точно не инвалид, разве что умственный, оттого видать толстый и злобный такой, от чего такая истерика?!:D

ВЫ прослушали попытку стандартного неудачника - самоутвердится :іржач::іржач: Шо говнобетончик есть, а счастья с него как-то нет? И стойкой ощущение, что с приобретением говнобетона тебя где то наебали? НУ как же все как на тебя хуй ложили так и ложат никто шапку перед нвоявленным "барином" не ломает? И девки , как не давали, так и не дают? Даже матра "у меня есть квартира" не помогает.
А ты то мечтаааал. Или квартирка как принято у кугутов - к 40 от помершей бабушки\родителей?
У меня настроение хорошее- давай перечисляй чем ты еще лучше:іржач::іржач::іржач:
 
До первого несчастья и невозможности проехать скорой\пожарной. Благо примеров масса.

шлагбаум поднимается, скорая проезжает. В чём проблема?

ВЫ прослушали попытку стандартного неудачника - самоутвердится :іржач::іржач: Шо говнобетончик есть, а счастья с него как-то нет? И стойкой ощущение, что с приобретением говнобетона тебя где то наебали? НУ как же все как на тебя хуй ложили так и ложат никто шапку перед нвоявленным "барином" не ломает? И девки , как не давали, так и не дают? Даже матра "у меня есть квартира" не помогает.
А ты то мечтаааал. Или квартирка как принято у кугутов - к 40 от помершей бабушки\родителей?
У меня настроение хорошее- давай перечисляй чем ты еще лучше:іржач::іржач::іржач:

напиши Дедушке Морозу письмо, пусть для тебя мусорохарчевню разварит :іржач::іржач::іржач:
 
ВЫ прослушали попытку стандартного неудачника - самоутвердится :іржач::іржач: Шо говнобетончик есть, а счастья с него как-то нет? И стойкой ощущение, что с приобретением говнобетона тебя где то наебали? НУ как же все как на тебя хуй ложили так и ложат никто шапку перед нвоявленным "барином" не ломает? И девки , как не давали, так и не дают? Даже матра "у меня есть квартира" не помогает.
А ты то мечтаааал. Или квартирка как принято у кугутов - к 40 от помершей бабушки\родителей?
У меня настроение хорошее- давай перечисляй чем ты еще лучше:іржач::іржач::іржач:


тьфу, да никая ни мантра, ни гавнобетон, гавно кирпичь, но сути не меняет, того как ты усираешся и жмешь кнопку даже изза сраного мусорника. ну давай созданим религию мусорника, и тебя назначим хранителем культа?! :D

зачем перечислять то, ну раз уже ты начал, перечисли чем ты хуже то? неспособность, поднять попу и вынести кулечек - засчитано, любовь к вонидле - защитано, дальше что?

ну реально меня вообще не смутило его отсутствие, учитывая даже то что я ща большей частью дома то:D

девки не дают? тю мне бы твою проблему, мне обручалку даже носить приходится постоянно! :D
 
Останнє редагування:
тьфу, да никая ни мантра, ни гавнобетон, гавно кирпичь, но сути не меняет, того как ты усираешся и жмешь кнопку даже изза сраного мусорника. ну давай созданим религию мусорника, и тебя назначим хранителем культа?! :D

зачем перечислять то, ну раз уже ты начал, перечисли чем ты хуже то? неспособность, поднять попу и вынести кулечек - засчитано, любовь к вонидле - защитано, дальше что?

ну реально меня вообще не смутило его отсутствие, учитывая даже то что я ща большей частью дома то:D

девки не дают? тю мне бы твою проблему, мен обручалку даже носить приходится постоянно! :D


Ну вот видишь, оказывается умеешь нормально разговаривать.
Я уже спращивал чяднт если не воняло ни в одном доме с мусоропроводом где я жил. Повторяю нормальный мусоропровод тянет воздух в себя соответственно вонять не может.
Я то могу вынести пакет, но млять в чем чем кайф почистив ту же рыбу переть на мороз зимой, предварительно одевшись, видать понимают только завариватели.
Про стариков и инвалидов, ясен пень, никто не думает. А я вот побыл 3 месяца в их шкуре с переломанной ногой и кой чего понял.
На куй гробить лифты покатушками вынести мусор?

В чем плюсы заваренного мусоропровода, кроме мифического отсутствия вони (и реальной вонищи в лифте и на лестницах так как быдло никуда не делось)
 
В чем плюсы заваренного мусоропровода, кроме мифического отсутствия вони (и реальной вонищи в лифте и на лестницах так как быдло никуда не делось)

ты просто истеричка. Поэтому с самого начала не слышишь, что тебе говорят нормальными словами.
Попроси у Дедушки Мороза для себя ещё банку валерьянки и памперсов - чтоб не обосраться от натуги.
 
Ну вот видишь, оказывается умеешь нормально разговаривать.
Я уже спращивал чяднт если не воняло ни в одном доме с мусоропроводом где я жил. Повторяю нормальный мусоропровод тянет воздух в себя соответственно вонять не может.
Я то могу вынести пакет, но млять в чем чем кайф почистив ту же рыбу переть на мороз зимой, предварительно одевшись, видать понимают только завариватели.
Про стариков и инвалидов, ясен пень, никто не думает. А я вот побыл 3 месяца в их шкуре с переломанной ногой и кой чего понял.
На куй гробить лифты покатушками вынести мусор?

В чем плюсы заваренного мусоропровода, кроме мифического отсутствия вони (и реальной вонищи в лифте и на лестницах так как быдло никуда не делось)


да не мифические, почитай темку, у тебя может и было чисто, люди тебе понимающие попались...
вот чего они отморозились, когда заваривали то?
за стариков и инвалидов и пенсов не парься, давно ты днем в общественном транспорте не катался, офигеешь сколько платит за проезд, и дури у этих инвалидо\пенсов иногда некоторым молодым позавидовать стоит. из серии "отойди, что не видишь я инвалид". те что совсем бывают не выходят, ой поверь там у них за квартирку очередь опекунов и агенств как правило, готовые им жопу лизать!

зачем рыбу то чистить, ее тебе почистят сами что на рынке, что в супере :)
ну если и бывает такое - в два пакета завязать, до утра не завоняется....
 
да не мифические, почитай темку, у тебя может и было чисто, люди тебе понимающие попались...
за стариков и инвалидов и пенсов не парься, давно ты днем в общественном транспорте не катался, офигеешь сколько платит за проезд, и дури у этих инвалидо\пенсов иногда некоторым молодым позавидовать стоит. из серии "отойди, что не видишь я инвалид". те что совсем бывают не выходят, ой поверь там у них за квартирку очередь опекунов как правило, готовые им жопу лизать!

Катаюсь и весьма регулярно, причем в самом что ни на есть общественном. Правда в Киеве гос автобусы - ситилазы лучше и комфортнее любой маршрутки.
В этих автобусах катается не так много пенсионеров, причем катаются именно самые сильные и наглые. А вот реально еле ходящие никуда не катаются. У меня в подъезде жило несколько человек. Какой там транспорт - они не каждый день в магазин аптеку или прогуляться ходили. Для них даже входная дверь с доводчиком была проблема. И таких полно в любом подъезде, просто из не видно.

зачем рыбу то чистить, ее тебе почистят сами что на рынке, что в супере
ну если и бывает такое - в два пакета завязать, до утра не завоняется....
моя например без ума от селедки, а я таранку под пиво полюбляю.
 
умнее тех советских инженеров, которые проектировали дома и дворы.
В то время люди были настроены на созидание, а теперь на разрушение. Поэтому раньше вряд ли кто-то так срал, люди знали с каким трудом и усилиями эти блага цивилизации производятся, все понимали что мусоропровод-это удобно и комфортно. Люди стремились усовершенствовать различные системы и по возможности их упростить, тем самым экономили время и энергию.
 
да что тут спорить, я вижу что формируется новая субкультура украинских амишей, которые вроде бы и живут в городе но отрекаются от некоторых опций комфортной жизни и найдут сотню оправданий этому..
 
Катаюсь и весьма регулярно, причем в самом что ни на есть общественном. Правда в Киеве гос автобусы - ситилазы лучше и комфортнее любой маршрутки.
В этих автобусах катается не так много пенсионеров, причем катаются именно самые сильные и наглые. А вот реально еле ходящие никуда не катаются. У меня в подъезде жило несколько человек. Какой там транспорт - они не каждый день в магазин аптеку или прогуляться ходили. Для них даже входная дверь с доводчиком была проблема. И таких полно в любом подъезде, просто из не видно.


моя например без ума от селедки, а я таранку под пиво полюбляю.

не ну это частности, в киеве может хз. год там не был, в харькове офигеешь, еще ты офигеешь от того что многие "пенсы" живут получше тебя (хата есть в ней все уже нажито, проезд льготный, многие с липовыми дети войны или чернобыльцы, работают очень хорошо курьерами потому что проезд халява, не редко и липовые чернобыльцы, еще и берут справку о доходах, чтобы субсидию оформить) :)

и не будем за действительно скрюченных бабок, они как раз впахивают и тепят все тяготы до гроба, в то время как другие весом под центнер закатывают истерику и жрут демонстративно валидол по сообезам требуя еще больше льгот (у тебя здоровья не хватит на это и нервов).

дверь им проблема, а может пакет тащить и крышку тяжелую тоже проблема, из-за того что ей обычно ебашат ебланы, ее перекашивает, потому чтобы открыть и закрыть усилие все же надо и не детское, как правило оно еще и скрипит еще истошно :)
опять не поверю, что у них опекунов нет, есть наверняка, опять же детки мля.

во вторых, поверь они так еще прибедняться любят, их наоборот выпинывать гулять надо, иначе вообще подниматься не будут, дряхлеют быстро. если своих стариков нет, знакомых расспроси расскажут.
нравится тебе или нет, есть жалость а есть сострадание, первое медвежья услуга и спекуляция (ох ай все постареют), втрое это реально помогать...
исключение конечно инвалиды, от группы зависит, иные такое здоровье бухать имеют (помню по старой хате), ослеп ивалид - упился метилового спирта, и все равно закладывал, другим мусоропровод не поможет ни разу...


хз пиво и таранку не люблю, а следку проще покупать филе, оно и не сильно дороже стоит, но на вкус все же фломастеры разные.

В то время люди были настроены на созидание, а теперь на разрушение. Поэтому раньше вряд ли кто-то так срал, люди знали с каким трудом и усилиями эти блага цивилизации производятся, все понимали что мусоропровод-это удобно и комфортно. Люди стремились усовершенствовать различные системы и по возможности их упростить, тем самым экономили время и энергию.

а потому, что многие эти же дома и строили, или отпахали на заводах, на субботниках, сами же свои сранки убирали.
а ща понаплодили действительно выблядков, вымерли и оставили им квартиры...
 
Останнє редагування:
вчера заварили в моем подъезде. пидарасы, у нас всегда было чисто и не воняло.
Даже когда мусоропровод был не заварен, контейнер возле подъезда завален полностью, пакеты с мусором валяются рядом, в будние дни - через раз. Шо же будет при заваренном мусоропроводе бля? Эти умники реально считают, что 1 контейнер для 16-этажки - предел мечтаний?
 
вчера заварили в моем подъезде. пидарасы, у нас всегда было чисто и не воняло.
Даже когда мусоропровод был не заварен, контейнер возле подъезда завален полностью, пакеты с мусором валяются рядом, в будние дни - через раз. Шо же будет при заваренном мусоропроводе бля? Эти умники реально считают, что 1 контейнер для 16-этажки - предел мечтаний?

Какая лаконичная красочная речь из уст женщины:іржач: Ты тоже наверное мусор кидаешь под чужие квартиры?
 
Какая лаконичная красочная речь из уст женщины:іржач: Ты тоже наверное мусор кидаешь под чужие квартиры?

да. когда я вижу, что контейнер возле дома завален, я иду и кидаю мусор под квартиры тех, кому нравится, шо заварили мусоропровод. Ответ устраивает?
 
вот интересно. Мусор все выкидуют раз в день, раз в 2 дня. В многоэтажкаъ получается, чтоб выкинуть мусор в многоэтажке надо нагнуть лифт вверх-вниз. РЕсурс лифта падает, электроенергия юзается. В чем покращення? Зато можно уволить часть уборщиц и не платить им зп. Следующее покращення - заварить лифты, будем бороться за здоровый образ жизни Харьковчан

Тихо, тихо. От упоминания лифтов и аппеляций к логике у хомячья начинается нестерпимый анальный зуд. Сейчас опять набегут орать "нам воняяяееееттт- те че впадла вынести пакетик"
 
Мадам, я даже не могу себе представить в каком состоянии должен быть подьезд что бы там бегали крысы, вы явно преувеличиваете.
Честно. Бегают. Сама видела. Я их вообщето не боюсь если ожидаю увидеть, а так испугалась, внезапно выскочила. Сфотать не могу, убгают быстро, а подъезд могу, стоит обшарпаный, с драной краской синего ядовитого цвета, с матюками на стенах написаными, вокруг мусоропровода зловонная чёрная лужа (сейчас подсохла, но видно так же).
 
Назад
Зверху Знизу