Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Зачем долго дискутировать? Просто задайте себе вопрос- это улучшение или ухудшение условий жизни? Лично для меня вывод однозначный - ухудшение...
Человек должен иметь право выбора хотя бы в этих мелочах...
А ежели одинокий и приболел?
 
Правильно и сделали. Шо трудно в бак вынести, чтоб не разводить в подъезде эту вонищу.
Конечно возле баков тоже не совсем все хорошо, но всеже.

+1 а также толпы крыс и тараканов.

не обломимся перед выходом на работу взять кулечег и проходя выбросить в мусорный бак.
 
Правильно и сделали. Шо трудно в бак вынести, чтоб не разводить в подъезде эту вонищу.
Конечно возле баков тоже не совсем все хорошо, но всеже.
блин, вы прям такой умный! А если бабуля живет сама и ей до мусоропровода добраться-то сложно, не говоря уже про уличные баки, как тут быть? Или по принципу, власть не ипет чужое горе?
 
Завтра выйдешь они тебе лифт заварят....скажут че мол ступеньки есть.......А электроэнергию экономить надо!! ;)
 
обоссанные углы, да.
Я бы - пособирал - у меня подъезд чист и регулярно убирается.

Есть такая штука - Теория разбитых стёкол.
Я знаю об этой теории, и о ее результатах. Но данный случай - это когда вместо вставки новых стекол - закладывают все нахер кирпичем
Завтра выйдешь они тебе лифт заварят....скажут че мол ступеньки есть.......А электроэнергию экономить надо!! ;)
:D
А срать можно и в посадке за городом
 
Вот именно что есть .. но с 16 этажа трудно попасть :незнаю:
Да и поражаюсь ебланству наших людей .. нас ебут как хотят и все равно найдутся уёбки которые это оправдают самыми фантастическими способами типа вонь, лень и вся хуйня.

поражаюсь долбоёбамы которые готовы нюхать вонь от говнища, срут под себя , разводят антисанитарию, крыс и тараканов, но зато им блять удобно, хуле выбросить мусорный пакет в контейнер западло пиздец.
 
Нихуя не понял, заваривают что бы дезинфицировать, или заваривают потому, что им в лом оказывать эту услугу, но дезинфекция трубы куда все равно никто не влезет - это типа бонус? Конкретно основания-то какие?
 
от мусоропровода вонь на весь подъезд. Правильно что заварили! Главное чтоб лифт работал, чтоб пенсионер мог до мусорки во дворе быстро добраться...а для молодых я не вижу проблему, только ЛЕНЬ.
 
Поскольку мы не в Европе, где люди баночки из под йогуртов моют прежде чем выкинуть, и мусоропровод никто не чистит и не дезинфицирует - ПРАВИЛЬНО сделали, что заварили. Меньше вони и крыс будет.
Я вообще ни разу им не пользовалась. Мерзко даже дотрагиваться до грязной ручки, да и в детстве помню боялась, что крышка мусоропровода вообще упадет!Что, так сложно захватить с собой мусор и донести до бака, когда идёте на работу или еще куда-то?????
 
У кого нибудь уже продезенфицировали, а? не? ну я так и думал )
 
Бля, люди тупые ояебу!
 
Живу в шеснарике, мусоропроводом пользуются все!!!вони нет!мусор вывозят каждый день!Так какого хера счастливые обладатели заваренных МП решают за весь наш дом!!!Какого хрена я, нарядившись на работу, должна оббегать дом, чтобы вынести пакет с мусором, который может разорваться в самый неподходящий момент. И убирать вывалившееся я не смогу!Кому заварили МП- носите на улицу пакеты и радуйтесь. Какого вы тут умничаете!
П.С. И верно заметили про мытьё рук!!!
 
Назад
Зверху Знизу