Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
И у нас заварили на неделе. Работал мусоропровод нормально, все эти откидные штуковины на месте, вони не было, убирали все вовремя. Полный идиотизм.
 
Во всех иных случаях нормальный обычный человек, живущий в многоэтажке, не стал бы голосовать себе во вред

Человек нет. Здесь вы столкнулись с представителями агрессивного хомячья. Это не люди.
 
Мне не впадлу утром идя на работу выбросить мусор в бак.Еслибы в моём подъезде заваривали люки то я бы подписался.Жалко бабулю дворника которая перетягивает мусор из мусорной шахты в баки
поздно увидел тему..в славном городе Евпатория, дядки с мозгами, когда строили дома, делали тележку на колесах, которая катиться по подобию рельс. Мусорный бак стоит под трубой мусоропровода. Подъезжает мусорная машинка, со специально обученным человеком, который с легким усилием вывозит бак на свет божий и как обычно на подъемник... мега вонищи нет.
 
Я так понимаю, что "ЗА" проголосовали только те, у кого мусоропровода и так никогда не было (ну из-за нашего всеми любимого принципа чтобы и другим хуже было) и те дибилы-нищеброды, которые могут позволить себе жить только среди всяких пьяных свиней и наркоманов, где из-за этих деятелей вполне может вонять на лестничной клетке.

Во всех иных случаях нормальный обычный человек, живущий в многоэтажке, не стал бы голосовать себе во вред

а ты относишь к дебилам нищебродам всех, у кого нет пары мульонов долларов, дабы выкупить квартиры пьяных свиней и наркоманов и жить в чистоте?
Как такие "герои" вроде тебя "не позволяют себе жить" в подобном окружении? Сколько человек ты заставил соблюдать порядок?
Обычно одного урода хватает для появления вони и антисанитарии, и не каждого урода можно вычислить по красному носу. Разруха в головах у наших людей охренительная, на места общего пользования насрать всем, кроме пенсионеров, у которых это в крови.
У нас заварили мусоропровод и сразу меньше стало вони. Правда, в подъезд пошли крысы. Дератизацию им устроят. От них и вонища.
А не заварят - опять разведут наши пофигистические товарищи.
 
У нас дом (блин, что там за аббревиатура, забыла))) - в общем такой, самоуправленческий, без ЖЭКа. Дому лет десять, наверное, десятиэтажка, когда строили, трубу для мусоропровода сделали, а врезы - нет. ХЗ, то ли просто заломало их делать это, то ли жильцы заранее отказались, я тогда этим не интересовалась, малая была. А наши люди посмотрели и решили - ну и чего место пустое между лестницами простаивает? И кто первый успел - соорудил себе между этажами кладовку, ну, подумаешь, в кладовке труба торчит, которая предполагалась для мусоропровода, зато картошку хранить можно. Или поставить там креслице и приходить курить :D
Все выносят мусор в бак, подъезд чистый, в лифте ничего не воняет, если у кого-то и протёк пакет, то уборщица это дело исправит)
Но чистота подъезда, повторюсь - как раз следствие того, что наша управдом - офигенная и пробивная баба, и мы не связаны с ЖЭКом.
Так что если не хотите покращень, имхо, надо либо нагибать ЖЭК, либо действительно что-то решать с самоуправлением. Уверенна, в каждом доме найдутся активисты хотя бы из числа активных пенсионеров, которым это будет небезразлично.
 
И много жеков вы нагнули?
 
А у нас сегодня забился. Интересно, если в таком состоянии его заварят, как скоро начнёт пахнуть?
 
а ты относишь к дебилам нищебродам всех, у кого нет пары мульонов долларов, дабы выкупить квартиры пьяных свиней и наркоманов и жить в чистоте?
Как такие "герои" вроде тебя "не позволяют себе жить" в подобном окружении? Сколько человек ты заставил соблюдать порядок?
Обычно одного урода хватает для появления вони и антисанитарии, и не каждого урода можно вычислить по красному носу. Разруха в головах у наших людей охренительная, на места общего пользования насрать всем, кроме пенсионеров, у которых это в крови.
У нас заварили мусоропровод и сразу меньше стало вони. Правда, в подъезд пошли крысы. Дератизацию им устроят. От них и вонища.
А не заварят - опять разведут наши пофигистические товарищи.

Я живу в 16-этажке и никогда никакой вони от мусоропровода небыло и нет! Все чисто и ухоженно. Резиновые прокладки под крышку люка меняем. Мусоропровод находится в отдельном коридорчике отделённом двумя дверьми от пространства перед квартирами и лестничной площадкой. Этой осенью купил самоклеющийся уплотнитель и наклеил на эти двери. Через пару лет это сделает сосед и т.д. НАХЕРА мне заваривать мусоропровод?!!
 
дело не в наличии вони или отсутствии оной! при заваренном мусоропроводе отпадает необходимость содержать дворника который будет мусор из мусоронакопителя таскать в контейнер. экономия ФОТ! а в целом по городу? сколько еще лавочек можно купить на эти деньги.... аналог-отсутствие электроосвещения в подъездах. пропало освещение и вместе с ним электрики в ЖЕКах! осталась только строка в квитанциях -ТО освещения мест общего пользования.
 
Такое ощущение, что сегодняшняя политика городских властей укладывается в лозунг "Всё для быдла, всё ради быдла!". Раз быдло забивает мусоропровод - заварить мусоропровод. Не пойму, почему до сих пор на улицах развешаны дорожные знаки, светофоры... На хрен поснимать: ведь быдло же не придерживается правил, значит эти правила надо отменить.
Как мы видим, быдло высказалось выше:
штанишки подтяни, ротик утри и пиздуй подмойся.
Мы, твари, ещё не раз тебя выебем.
\\Rokky
Таким образом быдлу и хомячью нравится заваренный мусоропровод, а власти не могут пойти против желания подавляющего большинства.
 
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же хуйню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, блядь, такое???

Это когда Ющ пришел к власти - начал идти навстречу к людям, вот их и варят налево и направо.
 
Как мы видим, быдло высказалось выше:

Таким образом быдлу и хомячью нравится заваренный мусоропровод, а власти не могут пойти против желания подавляющего большинства.

нибыдла, истери сильнее, тебе планируют заварить дверь :іржач::іржач:
 
Ну вот, "покращення" дошло и до нас. В пятницу наткнулась на заваренный люк. Жаль, что не умею ругаться, очень бы пригодилось. Сразу возникает вопрос:"Почему не спросили нас, хотим ли мы этого "покращення"? У нас тоже 16-ти этажка, запахов никогда не было, все были довольны, как теперь выяснилось (раньше мусоропровод был неотъемлемой частью дома, и никому в голову не приходило, что можно жить без него). Из этого напрашивается вывод, что никому нет дела до того, нравится нам это или нет. И кто-бы как ни проголосовал, мы все будем быдлом до тех пор, пока с нами не начнут считаться. В этой теме мы проголосовали так, в следующей проголосуем по-другому, но это не имеет значения, т.к. для власти мы никто и звать нас никак, и если завтра она надумает оставить нас без лифта, света, канализации, она сделает это вопреки нашим желаниям.
 
Ну вот, "покращення" дошло и до нас. В пятницу наткнулась на заваренный люк. Жаль, что не умею ругаться, очень бы пригодилось. Сразу возникает вопрос:"Почему не спросили нас, хотим ли мы этого "покращення"? У нас тоже 16-ти этажка, запахов никогда не было, все были довольны, как теперь выяснилось (раньше мусоропровод был неотъемлемой частью дома, и никому в голову не приходило, что можно жить без него). Из этого напрашивается вывод, что никому нет дела до того, нравится нам это или нет. И кто-бы как ни проголосовал, мы все будем быдлом до тех пор, пока с нами не начнут считаться. В этой теме мы проголосовали так, в следующей проголосуем по-другому, но это не имеет значения, т.к. для власти мы никто и звать нас никак, и если завтра она надумает оставить нас без лифта, света, канализации, она сделает это вопреки нашим желаниям.

Быдло-хомячье как бе говорит всем нам
нибыдла, истери сильнее, тебе планируют заварить дверь :іржач::іржач:

Кажется в комсомолке писали, что провели опрос общественного мнения, и большинство людей оказалось ЗА. И якобы опрос проводился на сайте kharkov.kp.ua Но единственный опрос, который удалось найти - это здесь

Яркий представитель того, "кто за " высказывается в свойственном ему культурном стиле
нибыдла, истери сильнее, тебе планируют заварить дверь :іржач::іржач:

штанишки подтяни, ротик утри и пиздуй подмойся.
Мы, твари, ещё не раз тебя выебем.
 
Яркий представитель того, "кто за " высказывается в свойственном ему культурном стиле

в лице дохлиака яркий представитель тупого хамла "из тех кто против" верещит уже не первую страницу, и чо?:)
 
в лице дохлиака яркий представитель тупого хамла "из тех кто против" верещит уже не первую страницу, и чо?:)

Ммм, а ты, видать считаешь, что ведешь аргументированный диалог без хамства?:іржач::іржач::іржач:
 
Ммм, а ты, видать считаешь, что ведешь аргументированный диалог без хамства?:іржач::іржач::іржач:

Я, в отличии от тебя, не рассказываю кому надо, а кому не надо заваривать.
Я заявляю, что мы себе не делали мусоропровод и этим довольны.

Ты же пытаешься нам рассказать какие мы хуёвые, что не хотим мусоропровод.
 
ну наконец:D
у меня уже не счесть скока лет мусопровод не работает-заварен,да бесит выносить мусор каждый день на улицу ,но это возможно.не знаю как щас будет но раньше больше раздражало не неработаюший мусопровод ,а то что за него ещё и платить надо было ,вопрос кому деньги шли не понятно ,но щёт постоянно приходил хай и очень маленький но всё же за что щёт

Ну к чему эти дикие крики... С 1 января на территории Украины вступает в силу Закон о раздельном сборе мусора. А с мусоропроводами это не возможно.)))

а вывозить будут в один полигон ?или уже есть куча заводов по харькову по переработке?
 
Назад
Зверху Знизу