• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937

Количество мусора под окнами у нас не зависит от мусоропровода.
Полные пакеты с мусором, слава Богу, никто не бросает. Надо быть душевнобольным, чтоб под свои же окна выкинуть ведро мусора

А мнение людей, живущих на нижних этажах в 15 метрах от ароматного контейнера, летом, в тридцатиградусную жару, наших чистоплотных сторонников регресса не ебет. Главное вовремя одобрямс сказать.

Мусор с мусоропровода дворник складывает тоже в этот ароматный контейнер. К завареным/незаваренным крышкам мусоропровода это не имеет отношения.
 
Количество мусора под окнами у нас не зависит от мусоропровода.
Полные пакеты с мусором, слава Богу, никто не бросает. Надо быть душевнобольным, чтоб под свои же окна выкинуть ведро мусора

Когда ОНО бросает мусор с 7-8-9 этажа, то думает, что это не под свои окна. И совершенно право. Особенно летом с такой высоты срача под окнами не видно.
 
Когда ОНО бросает мусор с 7-8-9 этажа, то думает, что это не под свои окна. И совершенно право. Особенно летом с такой высоты срача под окнами не видно.

Если ОНО бросает - то ОНО будет бросать в любом случае, заваренный/открытый мусоропровод здесь не при чем.
 
я только зА!! сам хожу каждый день(2 этаж,16 этажка) мимо этого дерьма. мусоропроводом только 2е квартиры пользуются,конечно не убирают.срач такой шо пипец.Когда арбузы начинаются-вонь стоит такая что даже лифтом начинаю ездить.Хотел сам на цепь и замок закрыть-жек развонялся.
 
:D Смотрю на название темы и думаю, что в Украине тоже милицию переименовывают, как в России в полицию, а тут оказывается действительно про мусоропровод
 
Я только за. В Черновцах их заваривали сразу после сдачи дома в эксплуатацию ;) (а в новых - просто не строят). Подъезд без этого говна РЕАЛЬНО чище, потому как как правило половина соседей "экономисты" и того, что мусор можно выбрасывать в мешке - не понимают.
Мне не в падлу, выходя из дому по дороге куда-нибудь отнести мусорный мешок и выбросить в мусорный бак.
 
я только зА!! сам хожу каждый день(2 этаж,16 этажка) мимо этого дерьма. мусоропроводом только 2е квартиры пользуются,конечно не убирают.срач такой шо пипец.Когда арбузы начинаются-вонь стоит такая что даже лифтом начинаю ездить.Хотел сам на цепь и замок закрыть-жек развонялся.
Когда все 14 этажей начнуть возить вонючие текущие пакеты в лифте - тебе эти ароматы покажутся французским парфюмом
 
Сегодня встретил бригаду заваривающую мусоропровод, оказывается они из ...Триолана ).. ахуенная организация походу, и ремонты делают, и строят, и заваривают. Пообщались немного вобщем суть в том что скоро будет подорожание квартплаты, и чтобы уменьшить это самое подорожание решили секономить на мусоропроводах, типа меньше надо будет уборщиц на участок и какаято там статья бюджета на содержание мусоропроводов сократится.
Я думаю это им навешали, а они мне.. кто то таки зарабатывает свой первый миллиард осваивая бюджетные деньги.
 
Сегодня встретил бригаду заваривающую мусоропровод, оказывается они из ...Триолана ).. ахуенная организация походу, и ремонты делают, и строят, и заваривают.

Иначе будут в срочном порядке разрабатывать и долго согласовывать техническую документацию на давно построенные, работающие и дающие прибыль кабельные сети.

Как говорил О. Бендер? "Часть меньше целого, и [гражданин Корейко] отдаст мне эту часть из опасения потерять всё".

Зачем организовывать работу "Жулькомсервиса", если можно нагнуть нашкодившего провайдера?
 
А я на первом этаже живу. В 16нарике. Ни разу не поднималась к мусоропроводу на второй этаж), хотя по квитанции за его использование плачу. Так что пусть заваривают на., а за. Тогда и пункт из квитанции исключить придется. Вообще как вы так живете? Если выносите мусор только в вонючих текущих пакетах? Раз в месяц выносите что ли?
Да, и при работающем пока мусоропроводе у нас регулярно летят мешки с мусором из окон. Некоторым жильцам их уже возвращали.
Будете лениться - отрастет большая *опа. Сначала до контейнера под домом пройтись впадлу. А потом уже *опа в лифт не влазит.
 
А я на первом этаже живу. В 16нарике. Ни разу не поднималась к мусоропроводу на второй этаж), хотя по квитанции за его использование плачу. Так что пусть заваривают на., а за. Тогда и пункт из квитанции исключить придется. Вообще как вы так живете? Если выносите мусор только в вонючих текущих пакетах? Раз в месяц выносите что ли?
Да, и при работающем пока мусоропроводе у нас регулярно летят мешки с мусором из окон. Некоторым жильцам их уже возвращали.
Будете лениться - отрастет большая *опа. Сначала до контейнера под домом пройтись впадлу. А потом уже *опа в лифт не влазит.

Рукалицо.
Гребаное быдло с мышлением типа : я не пользуюсь - знач не надо - пусть угробят. Лифт завари - ты им тоже не пользуешься.
 
Рукалицо.
Гребаное быдло с мышлением типа : я не пользуюсь - знач не надо - пусть угробят. Лифт завари - ты им тоже не пользуешься.

Рукалицо.
Гребаное быдло с мышлением типа : я пользуюсь - все кому не надо - быдло. Насри себе под подушку, ты ж любишь когда воняет.
 
А я на первом этаже живу. В 16нарике. Ни разу не поднималась к мусоропроводу на второй этаж), хотя по квитанции за его использование плачу. Так что пусть заваривают на., а за. Тогда и пункт из квитанции исключить придется. Вообще как вы так живете? Если выносите мусор только в вонючих текущих пакетах? Раз в месяц выносите что ли?
Да, и при работающем пока мусоропроводе у нас регулярно летят мешки с мусором из окон. Некоторым жильцам их уже возвращали.
Будете лениться - отрастет большая *опа. Сначала до контейнера под домом пройтись впадлу. А потом уже *опа в лифт не влазит.
Арбузы вместе с кожурой ешь?

Рукалицо.
Гребаное быдло с мышлением типа : я не пользуюсь - знач не надо - пусть угробят. Лифт завари - ты им тоже не пользуешься.
Можно еще мозг заварить - все равно не пользуется :D

З,Ы, Куда выбрасывать мусор жильцу 16 этажа если лифт поломался? Правильно - в окно, под окна мудакам с 1го этажа
 
И правда, нафига он нужен, если можно вынести к баку мусор, заодно, можно набрать в колодце воды, нарубить дров для печи и подстрелить из лука зайца на ужин. Попривыкали тут, понимаешь.
:іржач: :клас:

по сабжу: имхо вынести мусор нетрудно, но и в мусоропроводе не вижу отрицательных моментов: скакать, как заяц, с 14-го, например, этажа с мусором - несколько напряжно, особенно если лифт не работает. зачем находить трудности там, где их нет?
 
А я на первом этаже живу. В 16нарике. Ни разу не поднималась к мусоропроводу на второй этаж), хотя по квитанции за его использование плачу. Так что пусть заваривают на., а за. Тогда и пункт из квитанции исключить придется.

Не вижу логики в ваших словах! :увага: Как платили так и будете платить! :контракт: + единоразовах платёж за заваривание.
 
:іржач: :клас:

по сабжу: имхо вынести мусор нетрудно, но и в мусоропроводе не вижу отрицательных моментов: скакать, как заяц, с 14-го, например, этажа с мусором - несколько напряжно, особенно если лифт не работает. зачем находить трудности там, где их нет?
У меня вообще есть мнение, что тупые совки делали мусоропроводы в домах с лифтами именно по причине борьбы с вонью в лифте. Это недемократично и надо запретить :D
 
Рукалицо.
Гребаное быдло с мышлением типа : я не пользуюсь - знач не надо - пусть угробят. Лифт завари - ты им тоже не пользуешься.

Ага, железную дорогу поразбирали. Слишком много путей было, не пользовались.
 
2.2.6. Во вновь строящихся жилых домах 5 этажей и более следует устраивать мусоропроводы в соответствии с требованиями ВСН 8-72.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда все 14 этажей начнуть возить вонючие текущие пакеты в лифте - тебе эти ароматы покажутся французским парфюмом

:eek: А в мусорные пакеты недоеденный суп или прокисшее молоко выливают, что ли?

В нашем подъезде уже лет 10 все выносят мусор на улицу, текущих пакетов в лифте не встречала. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу