как бороться с любителячми поорать и побухать под окнами многоквартирного дома

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 482
как бороться с любителячми поорать и побухать под окнами многоквартирного дома

В соседнем подьезде пятиэтажки живет чудесная быдло-семейка. Балкона у них нет. Они себе вымостили под окнами плиткой площадку и устраивают там регулярные попойки с орами на весь дом. Окна открыть невозможно из-за их ора почти каждый вечер. Разговор с ними не помогает, они свято верят что полностью правы и это их собственная земля под их окнами. Хочу попросить совета кто сталкивался с подобной ситуацией и какие есть ее решения. Буду признателен конструктивной помощи. Желательно в юридическом ключе.
 
Вызывайте копов, распитие запрещено. Нецензурная брань, это уже мелкое хулиганство, карается штрафом, или админ.арест до 15 суток
 
Видео фиксация их деяний будет доказательством? и можно ли им орать вообще и кто этим занимается по закону?
копов вызвали раз, они их пожурили и ушли. те продолжили попойку дальше. на повторный вызов не приехали.
 
Если бардак нельзя устранить, его можно возглавить. Копам сложно бороться с подобными нарушениями, это же не адвоката в наручники заковывать (который действовал по закону, выполняя свою работу) типо за злостное неповиновение...
 
а вариантов вызова их, потом жалобу на их бездействие не наблюдается?
 
Наблюдается, дерзайте.
 
Юрконс вот даже не знаю чтоб без столь ценной информации с вашей стороны и делал. Спасибо, пусть и вам так подскажут когда вам надо будет
 
Kenko_kk, это форум, а не контора юриста/адвоката, потому я здесь дал ту информацию, которую счел нужным дать. Но, коль уж так хотите больше, извольте: Вам не на меня следует сердиться, а на себя, - за то, что позволили копам уехать, не оформив админматериал. Все, что Вы теперь ходите делать, - это махание кулаками после драки. Потому желаю впредь доводить начатое до конца, или вовсе не начинать...
 
я на вас не сержусь, подобных вам людей я просто не понимаю. вы пытаетесь казаться умным человеку, который с вами не спорит а спрашивает
 
В соседнем подьезде пятиэтажки живет чудесная быдло-семейка. Балкона у них нет. Они себе вымостили под окнами плиткой площадку и устраивают там регулярные попойки с орами на весь дом. Окна открыть невозможно из-за их ора почти каждый вечер. Разговор с ними не помогает, они свято верят что полностью правы и это их собственная земля под их окнами. Хочу попросить совета кто сталкивался с подобной ситуацией и какие есть ее решения. Буду признателен конструктивной помощи. Желательно в юридическом ключе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

200 метров поражения - самое то. Только окна крестиком заклеить не забудьте
 
вы пытаетесь казаться умным человеку, который с вами не спорит а спрашивает
Та ему похер, считаете Вы его умным, или нет. Вы спросили, он ответил.
Если бардак нельзя устранить, его можно возглавить.
Уже в этой части ответа можно найти массу полезного. А Вам все мало..
Что-то не нравится, пиздуйте на платную консультацию, юристов по Харькову предостаточно.
Но, поскольку Вы этого не делаете, я, например, считаю, что эти шумные попойки Вас не особо парят, иначе уже бы решили вопрос эффективно и с вложением средств..
П.С. Надеюсь, я Вам не показался умным - умные не троллят халявщиков, они их тупо игнорят.
 
я на вас не сержусь, подобных вам людей я просто не понимаю. вы пытаетесь казаться умным человеку, который с вами не спорит а спрашивает
А что вы хотите услышать? Граната вам не подходит, заставить копов составить админматериал на алканов- не подходит, выйти и самостоятельно навалять алканам- тоже не подходит. Что вы хотите услышать?
 
А что вы хотите услышать? Граната вам не подходит, заставить копов составить админматериал на алканов- не подходит, выйти и самостоятельно навалять алканам- тоже не подходит. Что вы хотите услышать?

Форумовка юхф под окнами алкашей? :)
 
закооно ли на них с балкона вылить ведро говна? с саками?
 
закооно ли на них с балкона вылить ведро говна? с саками?
Я думаю, что законно. В средневековой Европе (мы сейчас туда идем) так и делали. Это будет по исконно европейски. Главное подержать ведро в квартире несколько недель. Правда, потом из этой квартиры придется уехать лет так на несколько...
 
Вам не на меня следует сердиться, а на себя, - за то, что позволили копам уехать, не оформив админматериал.
И как это реально сделать?
вы пытаетесь казаться умным человеку, который с вами не спорит а спрашивает
Правильно. ПЫТАЕТСЯ. Реального совета не дает.
закооно ли на них с балкона вылить ведро говна? с саками?
Не законно. Но действенно. Еще действенней - швырнуть петарду.
Под моим окном тоже компания собиралась. Я купил петарду диаметром сантиметров 5, и длиной сантиметров 10 (долго искал, настоящий взрывпакет) и на компанию уронил. Почему-то собираться перестали. Особенно после второго раза.
Да, противозаконно, и такие советы в Юридическом давать нельзя. Но очень эффективно.
Это - как в том ментовском сериале, когда финский мент все интересовался у задержанного - объяснили ли ему его права?
Пока с самого финна куртку не сняли. Когда вора поймали, то финн тут же на улице его ногами бить стал. Спросили - что ты делаешь? Получили ответ - объясняю ему его права.
 
Сперва почитать нужные законы, а потом проявить активность в общении с копами, но без фанатизма.
Прекрасный совет! Только копы вторично на такие вызовы просто не выезжают.
Есть, о якобы юрист, законы, а есть сложившаяся практика.
Это в штатах копы с удовольствием приедут, да штрафанут, так как процент со штрафа получают.
Когда нам показывают якобы принципиальных американских копов, штрафующих за три крючка на удочке вместо двух, то как-то стыдливо умалчивают о материальной заинтересованности.
У наших копов материальной заинтересованности нет.
 
Назад
Зверху Знизу