• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Экотакси 7707: если вам надо ехать,то с ними далеко не уедете

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 37
Экотакси 7707: если вам надо ехать,то с ними далеко не уедете

Заказала 7707 машину за сутки (предварительный заказ),на следующий день утром не поленилась набрать и уточнить будет ли машина.Позвонили за 10 минут!!! до назначенного времени и сказали,что машин нет,могут поискать,но вряд ли найдут... На вопрос "Вы идиоты?" ответить не смогли... Ехать нужно было с ребенком в поликлинику по времени,пришлось в час пик срочно искать другую машину.
 
и что. таксисты в харькове работают за копейки,им все похуй а особенно в экотакси,посмотри видео с разборками где жулик этой конторы кидает таксистов на деньги
 
Тут суши за час не привозят, а вы такси за сутки...
 
ТС - у Вас было подтверждение что кто-то из водителей принял Ваш заказ? Нет? Ну так чего жалуетесь? Заказ такси вообще не означает подачу машины. Тем более за сутки.
 
21 век, смартфоны, инет, дешевая мобильная связь
а они за сутки вызывают такси :рл:

да есть, время час-пик, когда машины ездят дольше, но можно просто заранее за 10ть минут вызвать и все
 
и что. таксисты в харькове работают за копейки,им все похуй а особенно в экотакси,посмотри видео с разборками где жулик этой конторы кидает таксистов на деньги
никого не ебет кто там за сколько работает, кроме "эко" есть куча других служб. никто деньги за просиживание платить не будет, надо уже понять это
 
21 век, смартфоны, инет, дешевая мобильная связь
а они за сутки вызывают такси :рл:

да есть, время час-пик, когда машины ездят дольше, но можно просто заранее за 10ть минут вызвать и все
Всё решается накидыванием "чаевых" :незнаю:
 
Всё решается накидыванием "чаевых" :незнаю:
ну я всегда округляю до целого числа, вот и получается +5-15 грн. бонусом, для эко это вполне нормально, я считаю. тихо, с комфортом, без вони газа. за разъебанный ваз и гривны не накину
 
ну я всегда округляю до целого числа, вот и получается +5-15 грн. бонусом, для эко это вполне нормально, я считаю. тихо, с комфортом, без вони газа. за разъебанный ваз и гривны не накину
Не. Я про "чаевые" прямо в приложении чтобы заинтересовать водителей принять твой заказ. После поездки то понятно...
 
На чай оставляю всегда,это не решает вопрос. На сайте 7707 заявлена услуга "предварительный" и кому-то она нужна:поезд,самолет и т.д.А насчет того что они работают за копейки,почему при попытках государства монополизировать сферу с тарифными счетчиками,медосмотрами водителей и проч. Активно бастуют под ВР???
P.s.любители выдавить из себя негатив мимо...
 
На чай оставляю всегда,это не решает вопрос.
Я про увеличение клиентом стоимости поездки ДО неё, а не ПОСЛЕ с целью заинтересовать водителей принять Ваш заказ. У нас в частном секторе в 90% случаев успешно вызвать такси получается только так.
 
На сайте 7707 заявлена услуга "предварительный"
Опция заявлена, но условий я что-то там не увидел. Вполне возможно что Экотакси по другому её себе представляет нежели Вы. А заказ был через оператора? Что ответил? Типа "Ок, машина будет"?
 
таксисты в харькове работают за копейки,
Кто им виноват, что они согласны работать за копейки? Если согласны так работать, значит их всё устраивает. Если бы их эти копейки не устраивали - не работали бы. Потребовали бы больше зарплату. Кто ценит своё время - сам выбирает себе достойную зарплату.
 
почему при попытках государства монополизировать сферу с тарифными счетчиками,медосмотрами водителей и проч. Активно бастуют под ВР???
Потому что тогда придется выходить из тени и платить налоги. А это не любят делать в нашей стране не только таксисты.
 
Эта опция у них НЕ работает,я даже на следующее утро уточняла будет ли машина.Сталкивалась в час пик с отсутствием машин почти во всех службах,пришлось идти вдоль дороги искать.А если на поезд нужно?Бежать с чемоданом на трамвай? А если везти ребенка или немощного старика,тогда куда?
 
Эта опция у них НЕ работает,я даже на следующее утро уточняла будет ли машина.Сталкивалась в час пик с отсутствием машин почти во всех службах,пришлось идти вдоль дороги искать.А если на поезд нужно?Бежать с чемоданом на трамвай? А если везти ребенка или немощного старика,тогда куда?
Ну если машин нет физически, то наверное да - бежать на трамвай. Именно поэтому лично я в таких случаях оставляю запас времени, чтобы можно было добраться другим способом. Собственно все эти службы на таксистов особого влияния не имеют - они лишь посредники. Таксисты сами решают какой заказ ему выгоднее, стоит ли его выполнять и т.д. У конкуренции две стороны медали.
 
Не раз видела "закинутых" таксистов,блистер,водичка и поехали.Каждый раз тебя везет "колесо фортуны"
До Европы,господа,еще ой как...
 
Не раз видела "закинутых" таксистов,блистер,водичка и поехали.Каждый раз тебя везет "колесо фортуны"
До Европы,господа,еще ой как...
Так в Европе ещё не так давно помои прямо на улицы выливали :D Так что там всё красиво не мгновенно стало.
 
Назад
Зверху Знизу