Хочу поехать в Польшу.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2017
Повідом.: 22
Хочу поехать в Польшу.

Хочу уехать на зароботки в Польшу(Варшаву)..
Столкнулся в первые с таким.
Подскажите какие документы нужно собирать, куда обращатся, во сколько обойдется по времени, сколько денег готовить для сбора документов на выезд и сколько нужно для выезда на банккарте???

Пожалуйста дайте адекватный ответ кто реально сталкивался с этим...
Без флуда.
 
Хочу уехать на зароботки в Польшу(Варшаву)..
Столкнулся в первые с таким.
Подскажите какие документы нужно собирать, куда обращатся, во сколько обойдется по времени, сколько денег готовить для сбора документов на выезд и сколько нужно для выезда на банккарте???

Пожалуйста дайте адекватный ответ кто реально сталкивался с этим...
Без флуда.
форум почитай информации тьма зачем тему клонировать?
 
конкретный ответ, нех.. там делать, бери ноги в руки и выходи работать тут, 15-18000 грн можно зарабатывать живя дома, рядом с родными и близкими, а в Польше ты будешь рабом, который будет жить в казарме и батрачить по 14 часов в день. лично меня поражают такие люди.
 
конкретный ответ, нех.. там делать, бери ноги в руки и выходи работать тут, 15-18000 грн можно зарабатывать живя дома, рядом с родными и близкими, а в Польше ты будешь рабом, который будет жить в казарме и батрачить по 14 часов в день. лично меня поражают такие люди.

Расмешил :ги:
 
Только почему-то сотни тысяч заробитчан в PL об этом не знают.

Да потому что в Украине такая зп доступна единицам и то по блату или за деньги, а остальным больше 10000 не платить и то с опытом и при квалификации. А так в основной массе за от 5000 до 8000 при графике по 10-12 часов с одним выходным.
 
Подскажите какие документы нужно собирать, куда обращатся, во сколько обойдется по времени, сколько денег готовить для сбора документов на выезд и сколько нужно для выезда на банккарте???

Список документов есть на сайте визового центра

Либо искать непосредственно на olx.pl (если знаете язык) либо обращаться в украинские филиалы а-ля SAS, Work Service, etc

Зависит от того на какую дату Вам назначат подачу документов. Может быть и полтора месяца

Если освядчение Вам пришлют бесплатно, то из затрат останутся страховка, фото и визовый сбор

При въезде по рабочей визе не требуется иметь средства на карте, насчет безвиза не в курсе
 
Да потому что в Украине такая зп доступна единицам и то по блату или за деньги, а остальным больше 10000 не платить и то с опытом и при квалификации. А так в основной массе за от 5000 до 8000 при графике по 10-12 часов с одним выходным.

При том, что потребительские цены в Украине равны польским.
 
конкретный ответ, нех.. там делать, бери ноги в руки и выходи работать тут, 15-18000 грн можно зарабатывать живя дома, рядом с родными и близкими, а в Польше ты будешь рабом, который будет жить в казарме и батрачить по 14 часов в день. лично меня поражают такие люди.

А меня поражают такие "знатоки" как ты. В Ха можно заработать 7-10 000 в скотских условиях работая не официально, больше тоже можно он только если ты либо офигенный специалист либо сильно повезло, но скотского отношения со стороны работодателя на которого горбатишься без оформления это всё равно не отменяет. А в Польше будешь работать в человеческих условиях, со строгим соблюдением техники безопасности, больничный, отпуск всё что положено по Кодексу Праци.
 
Расскажу как я ездил)
Мне прислали приглашение, оплатил заранее в банке сбор 1 месяц очереди, в караване в этот же день подачи документов под эскалатором сфоткался сделал страховку и заполнили анкету вышло 375 грн страховка, 50 грн фото и заплнить анкету 75 грн это было в декабре. Приехал я отрбаотал 2 дня на мясокомбинате и сказал ну его нах сдохнуть тут, мужики килл по 100 потеряли в весе по 15-20 кг за 3 месяца, спины у всех сорваны, носят корсеты, в общаге то нарколыги и колхоз. Но есть и норм люди) Потом дней еще 14 дней попутешествовал и домой прикатил)
 
конкретный ответ, нех.. там делать, бери ноги в руки и выходи работать тут, 15-18000 грн можно зарабатывать живя дома, рядом с родными и близкими, а в Польше ты будешь рабом, который будет жить в казарме и батрачить по 14 часов в день. лично меня поражают такие люди.
Смотря на сколько ты умный) а вот 15-18 тис в Украине ты загнул сильно.
 
Расскажу как я ездил)
Мне прислали приглашение, оплатил заранее в банке сбор 1 месяц очереди, в караване в этот же день подачи документов под эскалатором сфоткался сделал страховку и заполнили анкету вышло 375 грн страховка, 50 грн фото и заплнить анкету 75 грн это было в декабре. Приехал я отрбаотал 2 дня на мясокомбинате и сказал ну его нах сдохнуть тут, мужики килл по 100 потеряли в весе по 15-20 кг за 3 месяца, спины у всех сорваны, носят корсеты, в общаге то нарколыги и колхоз. Но есть и норм люди) Потом дней еще 14 дней попутешествовал и домой прикатил)

А до того на мясокомбинате, на аналогичной работе не приходилось работать? Может стоит выбирать работу по себе?
 
А меня поражают такие "знатоки" как ты. В Ха можно заработать 7-10 000 в скотских условиях работая не официально, больше тоже можно он только если ты либо офигенный специалист либо сильно повезло, но скотского отношения со стороны работодателя на которого горбатишься без оформления это всё равно не отменяет. А в Польше будешь работать в человеческих условиях, со строгим соблюдением техники безопасности, больничный, отпуск всё что положено по Кодексу Праци.

а тебе в Польше тебе будут жопу целовать? дадут медицинскую страховку, служебный авто, и телку в постель бесплатную, ты думаешь там тебя ждут?? та там раб!!! и будешь куячить до 12 часов вдень, и срать там на тебя будут. и сказать никому не сможешь, а на счет денег которые я написал, добро пожаловать к нам. торговый представитель 13000, грузчик экспедитор до 13000 грн. водитель экспедитор, в сезон до 16000 грн, грузчик на склад, 7000 грн. и такие зарплаты сейчас везде, новая почта водитель до 18000 грн. вы глаза разуйте и перестаньте ныть, надо просто идти и работать. водитель автобуса на маршруте среднем 12000 грн. а каких 6000 грн идет речь? где такие зарплаты? а если и есть то вы дибилы что там сидите и ноете.
 
и что такое в Харькове скотские условия? я не совсем понял? у нас таких как ты Европейцев приходит и уходит пачками, то то не то то это, а сам лишней иничиативы не проявит, зато как только возможность украсть так сразу тянет, что на складе, что на машине, что торговый который кассу ворует, в Украине люди конченые никто работать не хочет, только воровать. а надо просто работать!! и все, ответственно на должность которую пришел, и самое главное жить нужно по средствам и тогда все станет хорошо, а то при заработках 7-15000 грн все хотят ездить на новой Ауди, ходить с 10 айфоном, кредитов на наберут и ноют что зарплаты маленькие, мозги у вас маленькие или точнее их нет совсем.
 
Забавно читать посты работодателей , которые ноют что сотрудники не такие или что зарплаты у них типа высокие.
А в реале постоянная текучка у них, тк нет этих 13 000 , тебе дадут 3600 + бонусы, проценты, и те хуй увидишь, тк план не выпольнить не потому что хуево работаешь, а потому что рынок умирает.
Про квалифицированный персонал вообще молчу (я связан с производством и сам в поисках)
Ну а Европа она разная. Кто то рабом на курицу, а кто-то спецом на завод. Отдельно молчу про тех у кого руки не из жопы. Спрос превышает предложение
 
а тебе в Польше тебе будут жопу целовать? дадут медицинскую страховку, служебный авто, и телку в постель бесплатную, ты думаешь там тебя ждут?? та там раб!!! и будешь куячить до 12 часов вдень, и срать там на тебя будут. и сказать никому не сможешь, а на счет денег которые я написал, добро пожаловать к нам. торговый представитель 13000, грузчик экспедитор до 13000 грн. водитель экспедитор, в сезон до 16000 грн, грузчик на склад, 7000 грн. и такие зарплаты сейчас везде, новая почта водитель до 18000 грн. вы глаза разуйте и перестаньте ныть, надо просто идти и работать. водитель автобуса на маршруте среднем 12000 грн. а каких 6000 грн идет речь? где такие зарплаты? а если и есть то вы дибилы что там сидите и ноете.

Расскажи это тому, кто в Польше ещё не был. Может он тебе поверит и купится на обещание "13000", а реально - 7000 без отпуска, больничных и практически без выходных и с отношением со стороны начальства как к скоту.

А в Польше- условия труда строго в соответствии с Кодексом Праци, человеческое отношение, достойная оплата.
И, да, на счёт "работать по 12 часов"- работать столько желающих много, но увы, nadgodziny ещё выпросить надо, а так в основном по 8.
 
и что такое в Харькове скотские условия? я не совсем понял?
Работа по 12-16 часов, полное отсутствие охраны труда и СИЗ, холодный цех зимой, отсутствие оплачиваемого отпуска и больничного,хамовитое чванливое начальство, которое относится к рабочему как к скоту, "охрана" как на зоне.
в Украине люди конченые никто работать не хочет, только воровать. а надо просто работать!!
Воооооотъ и отношение гройц пурица начальничка к подчинённым. А потом удивляются " и чего это они в Польшу едут и не хотят тут бесплатно работать:confused::confused:" А в Польше просто обеспечивают достойные условия труда и дают достойную оплату и те же люди, почему-то, хотят работать и работают. Скажи странно?
 
Позавчера ехал через Польшу (был там последний раз 4 года назад), съехал с автобана покушать и заправиться в каком-то городке. Вывод: Польша - срака несусветная. Поляки - конченые люди, как были, так такими и остались.
Не удивительно, что во всём ЕС недолюбливают не румын и болгар, а именно поляков
 
Назад
Зверху Знизу