Монитор 30" Crossover 30Q5 PRO BLACK

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Монитор 30" Crossover 30Q5 PRO BLACK

Был у меня хороший моник 24" 1920х1200 (16:10), но захотелось мне больше. Сравнил с танкощелью 27" - выхлоп от замены получался никакой, 27" лишь немного больше был. Потому купил 30".

Я типичный местный нищебродолигарх, а еще я не являюсь огрызко-задротом. Потому выбор пал на корейски ноу-нейм моник Crossover 30Q5 PRO BLACK(слово black имеет весомое значение, без него моник в другом глянцевом цвете, а этот матовый)

Стоит он не дорого, все желающие его легко купить на e-bay(цены узнаются там же). Для тех кого интересуют посредники - с посредниками дороже при любых обстоятельствах. Инфа 100%.

От большого ума поперся я за моником пешком( ну мне так и быстрее было в целом). Продавец говорил, что он килограмм 10 весит и коробка, судя по отзывам, не особо большая. Так вот так делать не стоит!

Коробка большая и весит она без малого 17кг. Я был один и в пичали.

С горем пополам приволок я это чудо заморское домой. ( любители лопать упаковачную поебень с кучей пупырышек да возрадуются!)

85cae6ff82f7.jpg


Собственно коробка и кот ( кота в комплекте нет)

50eed32f6366.jpg



И ее внутренности

9331971d5640.jpg


Для тех кто не знает, как вытащить из коробки моник - коробку надо перевернуть вверх ногами, и собственно снять коробку. Получается вот так

052e115e9d1d.jpg

b51c4d33f0da.jpg

fe0a988858e5.jpg


Сам комплект запакован очень круто( разъебать его даже наша таможня не сможет )

179443bd8b73.jpg


Комплект во истину спартанский. Все что есть в комплкет - на фото. Есть еще два листика А4 - на одном написана именная благодарность лично мне за покупку ( лучше б денег дали чесс слово) и еще какая-то поебень на корейском. БОЛЬШЕ В КОМПЛЕКТЕ НЕТ НИЧЕГО. ОСТАВЬ НАДЕЖДУ... ну вы поняли, да.

9d096c180c9f.jpg



Собственно сам сабж

f2ccb94aa982.jpg


Если на фото он вам не показался большим, то вот фото вместе с ноутом

a9555483979a.jpg


Даже жаба в ахуе.


Чесс слово, моник 30" это реально здоровая штука.

ЗЫ кому понравились котэ и тапки - палец вверх!:клас:
ЗЗЫ Корпус полностью металлический сделан весьма качественно. Нога полный pivot ( Хотя, на мой взгляд, портретный режим не актуален для такой диагонали)
 
Останнє редагування:
круто!
действительно IPS матрица? А как таможня пропустила 550-баксовый подарок?
 
С обновой! :клас::клас::клас:
 
круто!
действительно IPS матрица? А как таможня пропустила 550-баксовый подарок?

Таможня пидарасы. Не пропустили без мзды. Финальную цену озвучивать не буду. Судя по отзывами в инете они от балды лепят. Но и продавец тот еще козел, чек не вложил. Просите помимо декларации вложить еще именно чек! Чек! Не инвойс или другую поебень, а именно чек.

НО! Даже с мздой! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ДЕВШЕВЛЕ МИНИМУМ НА 500грн:увага: До 5 килогривен уложитесь

ЗЫ Да IPS. На хоботе есть большая тема про моники на этой матрице.
 
Останнє редагування:
с покупкой
вбадлу искать эти пальцы :D, по старинке кинул репу

ждать не сыкотно было ?

зы у тебя пару фото верх ногами
 
с покупкой
вбадлу искать эти пальцы :D, по старинке кинул репу

ждать не сыкотно было ?

зы у тебя пару фото верх ногами

Ждать было сцуко сыкотно. До это брал штуки по паре баксов, а тут пол косаря не украинских денег, даже дороже. Если для кого-то это не деньги, то это тема не для них. По собственным ощущения скажу - больше чем на $600 покупать не стОит:rolleyes:
ЗЫ я знаю, что перевернуты, то рапида перевернула. Я не стал править
 
Битняка пока нет, надеюсь, что и не будет. По статистике у 85% битых пикселей нет и не появляются. Если решили купить типа идеальный пиксель ( перфект пиксель), то знайте - если у вас , не дай бог, битняк появится, то вам не поменяют матрицу, вам лишь вернут доплату за идеальный пиксель. Я, лично для себя, не видел причин платить дополнительные бабки за эту поебень. Даже, несмотря на то, что мой предыдущий моник, обладал такой гарантией.
 
Останнє редагування:
Таможня пидарасы. Не пропустили без мзды. Финальную цену озвучивать не буду
Здря, не ради понтов, а ради понимания возможной глубины залета...
//
Что есть чек? Многие продавцы не имеют понятия о таком документе... Финансовым документом является выписка со счета и инвоис. Т.е. можно разве что попросить положить в коробку распечатку трансакции.
 
Здря, не ради понтов, а ради понимания возможной глубины залета...
//
Что есть чек? Многие продавцы не имеют понятия о таком документе... Финансовым документом является выписка со счета и инвоис. Т.е. можно разве что попросить положить в коробку распечатку трансакции.

Транзакция больше чем на 300 евриков. Нужен чек , на сумму, а по выписке с карточки тоже ж будет большая сумма. Размер попадания таможня лепит от $500 до $650. Бери все что выше 300 евро и накидывай на ту сумму 32%
 
:клас::клас::клас:
ох блеать он и большой,а сидишь близко,не гуд
нужно на стену в переди стола крепление,можешь эрагон поставить туда :D
 
Гавно. Эпл надо было брать. Монитор ты берешь на годы, а не месяц. Думать надо и считать бабки, если считать бапки то в раене 5К есть приличные с качественной матрицей
 
Отличный моник, отличная цена! Поздравляю с покупкой!
Единственный вопрос, почему бы не взять к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Конечно немного дороже и на 1" меньше, но нету нервов при пересылки и битые пиксели можно проверить при покупке. Понимаю, что перед покупкой многие варианты перебирали, поэтому и спрашиваю.
 
Гавно. Эпл надо было брать. Монитор ты берешь на годы, а не месяц. Думать надо и считать бабки, если считать бапки то в раене 5К есть приличные с качественной матрицей

Приличная матрица - это какая?

Отличный моник, отличная цена! Поздравляю с покупкой!
Единственный вопрос, почему бы не взять к примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Конечно немного дороже и на 1" меньше, но нету нервов при пересылки и битые пиксели можно проверить при покупке. Понимаю, что перед покупкой многие варианты перебирали, поэтому и спрашиваю.

Моник по твоей ссылке крайне не практичен. Он банально меленький по высоте. Меньше даже чем 27". Меньше он не всего на 1 дюйм, а на 520 пикселей в высоту ( если ты думаешь что это мало , то это без малого половина высоты моника по ссылке)
 
Останнє редагування:
какая прелесть) 30 дюймов это реально нечто) представляю какой кайф играть в танковые баталии и любые другие свежие игрушки, да даже кино смотреть
вот только обмывать нужно чем то более изысканным нежели балтика :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу