• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покраска велосипеда.

Ну, я стальную раму "Ньютоном" красил из баллончика. В два слоя. Предварительно зачистив железной щёткой и обезжирив уайт-спиритом. Получилось ничего так, даже симпатично. Правда, механическая стойкость такой покраски невелика. Местами, где всякие хомутики к раме крепятся, краска уже слезла.

Грунтовал, покрывал лаком?

Вообще от болтов, гаек, шайб, и хомутов даже заводская покраска облазит.

Правда хз насчет порошка, с ним дела не имел.
 
Грунтовал, покрывал лаком?
Нет. Грунтовать поленился, а лаком покрывать нет смысла, ибо "не на выставку".
Впрочем, я подозреваю, что для алюминия своя технология покраски.
 
Просили покритиковать, а не давать глупых советов
да не вопрос! ))))
очень похоже на скрытую рекламу производителя или продавана красок ...уж больно много раз повторяется в старпосте фирма производитель...
 
да не вопрос! ))))
очень похоже на скрытую рекламу производителя или продавана красок ...уж больно много раз повторяется в старпосте фирма производитель...

Я просто спросил мнение людей о качестве грунта, краски, и лака данного производителя. Не реклама.
 
Почему? Есть плохой опыт с этой краской?

Присоединяюсь, есть плохой опыт лучше брать Мотip а лучше красить двухкомпонентной акриловой автоэмалью у профессионального маляра, поверьте оно будет того стоить
 
гладким металл сразу после пескоструя не станет. Я после пескоструя усилитель бампера забирал на митсубиши. Там железяка будь здоров, почти швеллер.
Металл был шероховатый, как раз, серый, матовый такой. Я такого до пескоструя не видел никогда.
Гладким стало все только после малярки, после слоев грунта и краски. Но, подозреваю, что на таком грунт держится будь здоров, т.к. поверхность была как мелкая наждачка.
Вообще, я б тоже не заморачивался, а отвез на пескоструй и чтоб там же его порошковой краской покрыли, на сколько я знаю, ее потом "запекают". Диски литые после пескоструя и такой покраски выглядят как с завода
 
Назад
Зверху Знизу