• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тарханкут в картинках, июнь 2011

Отличные фото!
Тарханкут супер место для отдыха от социума, отличная рыбалка,дайвинг..
 
Влюбились в это место с первого взгляда, вот пакуем вещи- скоро будем там )))
 
Яка краса! Жаль никогда не была в этих замечательных местах.
Как же хочется на море.
 
Да, там стоит побывать. Раз поехали и не пожалели.
 
Удивительно красивые места! И атмосфера - нереальная! Просто захватывает дух!

Я в 1998 году там первый раз с аквалангом ныряла. Незабываемые впечатления и красота подводная!

Жили в Оленевке у замечательных татар, в новоотстроенных номерах, совсем занедорого по тем временам. Люди прекрасные! Смешно было, что их звали Мансур, и дочка его - Мансура. И был у них малыш-котик, спал у меня на подушке все время. Мы звали его Мансурёнок. А чё уж там, пусть все будут мансурами :D

Впечатлили спуски и подъемы по отвесным скалам - спускали мы себя, акваланги, вещи и ...компрессор :D
Сейчас бы не рискнула :)

Подводные арки красивейшие. В аллею вождей надо было с фонариком плыть - я побоялась, как начинающая. Там неба не видно - пещера. страшно))
 
катал на веле по Тарханкуту в августе прошлого года- фото с Джангульского урочища. впечатление от поездки- людей хотелось истребить до единого- всё загажено в хламину отдыхающими..
 
Останнє редагування:
катал на веле по Тарханкуту в августе прошлого года- фото с Джангульского урочища. впечатление от поездки- людей хотелось истребить до единого- всё загажено в хламину отдыхающими..

Бро , как давно и в другом измерении это было.. пипец..
 
Красиво. Турции. Египты отдыхают
прошло 9 лет, но не могу удержаться чтобы не прокомментировать эту тупость.

так может написать достаточно узколобый человек, который к тому же абсолютно точно в турции и египте не был.

обьясняю, вы сравниваете несравнимое. в египет едут 90% за рифом и рыбами. как он может отдыхать если ничего подобного в крыму нет? да откуда вам знать, высрали свою тупость, да и не были вы там.

второе, в турции вы не были тоже абсолютно точно. так как там пиздец какие красивые места и пейзажи есть, не спорю в крыму тоже, но вот чтобы турция отдыхала? как минимум не хуже красота там, а по моему мнению и сильно красивее.
 
прошло 9 лет, но не могу удержаться чтобы не прокомментировать эту тупость.

так может написать достаточно узколобый человек, который к тому же абсолютно точно в турции и египте не был.

обьясняю, вы сравниваете несравнимое. в египет едут 90% за рифом и рыбами. как он может отдыхать если ничего подобного в крыму нет? да откуда вам знать, высрали свою тупость, да и не были вы там.

второе, в турции вы не были тоже абсолютно точно. так как там пиздец какие красивые места и пейзажи есть, не спорю в крыму тоже, но вот чтобы турция отдыхала? как минимум не хуже красота там, а по моему мнению и сильно красивее.
Думаю, такое странное сравнение сделано потому, что 9 лет назад люди ездили в Турцию в основном в отели от турагенства, а уже потом стали популярны лоукосты и турпоходы по Турции (помимо вопроса был ли автор за рубежом и только ли в отелях). Как по мне, турецкое побережье более впечатляющее как в плане растительности и живности, так и древностей. Деревья нереальных размеров, много мест для стоянок с палаткой или автокемпером.
А живые кабаны, змеи и рычащие по ночам звери так вообще делают путешествие незабываемым.

ПС. На Тарханкуте я был 2 похода с великом. Прикольно, но только само побережье. А от берега ровная степь практически без деревьев...
 
Думаю, такое странное сравнение сделано потому, что 9 лет назад люди ездили в Турцию в основном в отели от турагенства, а уже потом стали популярны лоукосты и турпоходы по Турции (помимо вопроса был ли автор за рубежом и только ли в отелях). Как по мне, турецкое побережье более впечатляющее как в плане растительности и живности, так и древностей. Деревья нереальных размеров, много мест для стоянок с палаткой или автокемпером.
А живые кабаны, змеи и рычащие по ночам звери так вообще делают путешествие незабываемым.

ПС. На Тарханкуте я был 2 похода с великом. Прикольно, но только само побережье. А от берега ровная степь практически без деревьев...

полностью согласна!
 
Назад
Зверху Знизу