Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

да ладно вам через неделю 11.5-11.7 грн/$ будет ...

примут админ меры и спекули полетят в трубу а олени накупившие бакс более 12 тоже немного понервничают!

думаем .. сами...
Как же так, Дмитрий, а по 9 уже не будет?:eek::D
 
Падает и рубль, и евро.. Гривна, конечно, чуть сильней, но это и понятно.
 
да ладно вам через неделю 11.5-11.7 грн/$ будет ...

примут админ меры и спекули полетят в трубу а олени накупившие бакс более 12 тоже немного понервничают!

думаем .. сами...

Честно говоря от этих обещаний ,не х*я не легче,цена растут с каждым днем,спекуляция у нас в крови,даже в некоторых магазинах цены на шмотки в два раза подняли.:confused:
 
по причине того что торгаши не работают?:)

а вообще мы по Вас скучали)
 
по 13.5 торговля встала... откат будет дня через два к 11.5-12.грн/$...

кто сказал что торговля стала? или вы имеете ввиду что стали очереди людей которые ещё не успели слить гривну? бакс перестают покупать когда заканчивается гривна, а не когда курс немного просел ибо в средне и долгосрочной перспективе выгодно покупать валюту по любому текущему курсу.
 
да ладно вам через неделю 11.5-11.7 грн/$ будет ...

примут админ меры и спекули полетят в трубу а олени накупившие бакс более 12 тоже немного понервничают!

думаем .. сами...

Димон))))))))))) Там на финансе спрашивают а как же твои прогнозы насчёт 10 ?)))

Он вангует на другом форуме
Додано: Вів 12 сер, 2014 13:09
выгодный слив бакса ... день два осталась потом 11.5-12.0
13.5 пик! продажи $, покупка доллара 13.2 очень сладкая но к вечеру идем к 12.7....
:D:D:D:D:D
 
всё конечно хорошо, если бы не было так грустно и печально.
ребятки, может харе над троллями ржать.
цены на бензин все видели? а что входит в цены, за которые мы покупаем продукты? не транспортные расходы, не?

Что толку приставать к Гонтаревой и ее хаить? С самого начала было понятно, что она не банкир.
ну и так, почитать про Кубива
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и где те вангователи, которые 2 недели назад уверяли, что бакс будет максимум 12,50. почему они в теме сейчас не отписываются?
 

Вкладення

  • ZW1HKJbwaCI.jpg
    ZW1HKJbwaCI.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 133
Куча народа бегает по банкам в поисках валюты,но нет ничего,пусто.
 
Куча народа бегает по банкам в поисках валюты,но нет ничего,пусто.

а откуда ей взяться?:) никто не читает учебники и конспекты по экономике откуда появляется валюта?

ага, чем больше она рассказывает о снижении курса тем курс быстрее растёт. НБУ вон уже 13.13 поставил курс
за 2 часа курс вырос на 20 копеек. и это тока сегодня, и это тока за 2 часа. я фигею, дорогая редакция.
 
всё конечно хорошо, если бы не было так грустно и печально.
ребятки, может харе над троллями ржать.
цены на бензин все видели? а что входит в цены, за которые мы покупаем продукты? не транспортные расходы, не?

Что толку приставать к Гонтаревой и ее хаить? С самого начала было понятно, что она не банкир.
ну и так, почитать про Кубива
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и где те вангователи, которые 2 недели назад уверяли, что бакс будет максимум 12,50. почему они в теме сейчас не отписываются?

Эм... ну а я что говорил ещё с пол года назад, а то и раньше? Мне говорили паникёр, паникёр. Не, не было?

ЗЫ заправил полный бак по старой цене, но толку)
 
Эм... ну а я что говорил ещё с пол года назад, а то и раньше? Мне говорили паникёр, паникёр. Не, не было?

ЗЫ заправил полный бак по старой цене, но толку)

я помню как Пенссионера высмеивали. а он был прав на 110%. увы.
Ну, вы говорили, что больше 10 не будет, мол если выше, то плохо для импорта

а я не заправила:( а по старой-это по какой?:)
вот а что толку, мясо в магазин вам привезут с учетом новых транспортных расходов
 
я помню как Пенссионера высмеивали. а он был прав на 110%. увы.
Ну, вы говорили, что больше 10 не будет, мол если выше, то плохо для импорта

а я не заправила:( а по старой-это по какой?:)
вот а что толку, мясо в магазин вам привезут с учетом новых транспортных расходов

Я говорил, что курс не будет выше только лишь в случае, если дадут все 15 ядров кредита и сразу.
Если не дадут - жопа. Она свершается. Так было? И пенсионеров всяких я не трогаю)
Давайте только не будем разводить демагогию о том, что всё равно никто бы не дал и т.д. и т.п.
При идеальных условиях всё можно было сделать.

По старой - это по 15.99 ))))) Вот и я говорю, а толку?)
 
Я говорил, что курс не будет выше только лишь в случае, если дадут все 15 ядров кредита и сразу.
Если не дадут - жопа. Она свершается. Так было?
а я говорила, что сразу не дадут. У них своих нищебродов полно. Латвия, Польша и Греция уже верещат, продукцию сбывать некуда.

идеальных ? с самого начала оптимистичная демагогия выглядела нелепо, поэтому я не верила в воздушные замки.
И пенсионеров всяких я не трогаю)
я про нашего в теме Пенссионера говорю;)

По старой - это по 15.99 ))))) Вот и я говорю, а толку?)
эх (вздыхая):rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу