Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Бляха 12% ничего не знают о конфликте
7,7% входят в категорию знают , но затрудняются высказаться по этому поводу.
Оба процента взяты от разного количества людей. 12 - от общего числа
7,7 от оставшихся
Включаем мозг, не пишем бред

Да уж дудки :)

цитата раз:
Подавляющее большинство харьковчан (87,8%) знают о конфликте, возникшем из-за решения местных властей проложить дорогу через лесопарк. Только 12% опрошенных жителей города ничего об этом не слышали.
цитата два:
Более чем две трети харьковчан (69,5%) отрицательно относятся к строительству дороги через лесопарк. Из них «точно отрицательно» к строительству дороги относятся более половины опрошенных - 57,6%, «скорее отрицательно» - 11,9%. Только менее четверти харьковчан (22,8%) поддерживают строительство дороги. Из них 9,3% относятся к этому «точно положительно», «скорее положительно» - 13,5%.
Затруднились с ответом - 7,7% горожан.
Более чем две трети харьковчан !, а не более чекм 2/3, знающие о конфликте! Согласитесь, что отличаются эти значения.

А если по Вашему считать, то:
Предположим, что 12% ничего не знают о конфликте, остальные:
22,8% поддерживают дорогу.
7,7% затруднились с ответом
11.9% - «скорее отрицательно», то есть, по сути не знают, что будет лучше. Просто колеблются и полностью не уверены.

то что остается?

100% - 22,8 - 7,7 - 11,9 = 42,4% относятся "точно отрицательно". и єто совсем не 57,6% и уж точно не 69,5%.
В итоге, даже следуя Вашей логике, имеем, что чуть меньше половиныХарьковчан относятся "точно отрицательно" ну или Больше половины Харьковчан не относятся отрицательно к строительству дороги :)

Как такая арифметика?

Более уверен, что вы не правы. Выборка хф - работающие люди. А значит в большем количестве имеющие авто, нежели в среднем по Харькову
Если добавить сюда туеву кучу пенсионеров и пенсионерок результат будет однозначный.

Тут раз в 2 страницы появляется превед, обливает всех матами и пропадает навсегда. Голосовать он не забывает. Некоторые "повстанцы" прямым текстом заявляли о своих клонах и какую благую цель они преследуют, накручивая тут голосовалку :іржач:
К тому же еще раз скажу. Я не голосовал в этой голосовалке. Хотя мое мнение не совпадает с мнением большинства в ней отметившихся.

На самом деле вся эта котовасия вокруг дороги только лишь PR Авакова и компании. Когда он рубил деревья в Дергачах (2,7га и более 2000 деревьев) все молчали. Когда в Изюме 2 пионер.лагеря растащили, все молчали. Когда возле Померок вырубили большой участок, все молчали. Возле церкви на Деревянко деревья рубили одновременно с парком. Но там на деревья никто не лез. Палаток не ставил. А тут повод появился медийное событие состряпать. Не удевлюсь, если окажется, что лагерь протестующих, в 4 утра разогнали люди в черном, только из охраны Аваковского хлеб.завода. Ему кровь нужна для PRа, а не защита леса и людей. Поэтому и в суд не подали. Поэтому и от помощи юристов отказались. И если так много противников, то неужели там юристов не оказалось?
 
Останнє редагування:
А все же жалко деревья. Ну пилили прямо по живому.Прямо по Кернесу, мелом написанному. Плохой знак....;)
 
Ну раз результаты голосования все ж волнуют, значит таки демократия ...
 
Ну раз результаты голосования все ж волнуют, значит таки демократия ...

мне другое интересно. Вашей компании юристы предлагали бесплатно помочь составить иск. Почему отказались и иск подали только 2 июня? При этом текст иска по дебильному написали.
 
Это незаконно - у меня нет телефона! Нарушены мои права, поэтому выводы незаоконны. Вот что хотите говорите, но давайте опровержение. А в суд я не пойду-потому что и так всем видно, что мои права на личное мнение нарушены и опрос фиктивный. Звонили они пикетчикам. Мне не звонили. Потому что нет телефону. Все тут не так!

Да, Сергей, видать юрист из Вас гОвняный - даже на телефон не заработали стационарный. Может поэтому Вы Ильгову бабло от имени Кернеса по сотовому предлагали? :)))))


Правозащитник Евгений Захаров крайне удивлен решением судьи Лазюка
10 июня 2010 15:44

Под стенами Харьковского горисполкома прошел пикет представителей «Зеленого фронта» - активных харьковчан, которые выступают против вырубок зеленых насаждений в городе.

Как передает корреспондент «Главного», на этот раз выйти к горисполкому защитников леса побудило вчерашнее решение судьи Дзержинского районного суда Харькова Сергея Лазюка об административном аресте на 15 суток двух защитников парка Горького Дениса Чернеги и Андрея Еворницкого.

Таким решением судьи крайне удивлен известный харьковский правозащитник Евгений Захаров. «Здесь вообще нет оснований для админареста. Я вообще не вижу состава этой статьи (ребятам инкриминировалась 185-я статья КУАП – «злостное неповиновение» властям – прим. авт.). Мне это решение судьи Лазюка вообще непонятно», - заявил правозащитник.

По словам Евгения Захарова, административный арест на 15 суток – высшая мера административного наказания. «15 суток, это когда человек уже не впервые совершил это правонарушение, когда человек вел себя брутально, был нанесен ущерб… Короче говоря, что-то должно быть очень серьезное, чтобы человека лишили свободы на 15 суток, он должен в этот момент создавать угрозу общественной безопасности», - подчеркнул правозащитник.
 
Правозащитник Евгений Захаров крайне удивлен решением судьи Лазюка
10 июня 2010 15:44

Под стенами Харьковского горисполкома прошел пикет представителей «Зеленого фронта» - активных харьковчан, которые выступают против вырубок зеленых насаждений в городе.

Как передает корреспондент «Главного», на этот раз выйти к горисполкому защитников леса побудило вчерашнее решение судьи Дзержинского районного суда Харькова Сергея Лазюка об административном аресте на 15 суток двух защитников парка Горького Дениса Чернеги и Андрея Еворницкого.

Таким решением судьи крайне удивлен известный харьковский правозащитник Евгений Захаров. «Здесь вообще нет оснований для админареста. Я вообще не вижу состава этой статьи (ребятам инкриминировалась 185-я статья КУАП – «злостное неповиновение» властям – прим. авт.). Мне это решение судьи Лазюка вообще непонятно», - заявил правозащитник.

По словам Евгения Захарова, административный арест на 15 суток – высшая мера административного наказания. «15 суток, это когда человек уже не впервые совершил это правонарушение, когда человек вел себя брутально, был нанесен ущерб… Короче говоря, что-то должно быть очень серьезное, чтобы человека лишили свободы на 15 суток, он должен в этот момент создавать угрозу общественной безопасности», - подчеркнул правозащитник.
 
мне другое интересно. Вашей компании юристы предлагали бесплатно помочь составить иск. Почему отказались и иск подали только 2 июня? При этом текст иска по дебильному написали.

Объясняю. Нам свою помощь юристы предлагали еще в марте. Вот только мы не такие дебилы чтоб не отличить людей Допы-Гепы-Сапронова от тех юристов которые могут нам помочь
 
а по мне она не нужна...
 
Да, Сергей, видать юрист из Вас гОвняный - даже на телефон не заработали стационарный. Может поэтому Вы Ильгову бабло от имени Кернеса по сотовому предлагали? :)))))


Правозащитник Евгений Захаров крайне удивлен решением судьи Лазюка
10 июня 2010 15:44

Под стенами Харьковского горисполкома прошел пикет представителей «Зеленого фронта» - активных харьковчан, которые выступают против вырубок зеленых насаждений в городе.

Как передает корреспондент «Главного», на этот раз выйти к горисполкому защитников леса побудило вчерашнее решение судьи Дзержинского районного суда Харькова Сергея Лазюка об административном аресте на 15 суток двух защитников парка Горького Дениса Чернеги и Андрея Еворницкого.

Таким решением судьи крайне удивлен известный харьковский правозащитник Евгений Захаров. «Здесь вообще нет оснований для админареста. Я вообще не вижу состава этой статьи (ребятам инкриминировалась 185-я статья КУАП – «злостное неповиновение» властям – прим. авт.). Мне это решение судьи Лазюка вообще непонятно», - заявил правозащитник.

По словам Евгения Захарова, административный арест на 15 суток – высшая мера административного наказания. «15 суток, это когда человек уже не впервые совершил это правонарушение, когда человек вел себя брутально, был нанесен ущерб… Короче говоря, что-то должно быть очень серьезное, чтобы человека лишили свободы на 15 суток, он должен в этот момент создавать угрозу общественной безопасности», - подчеркнул правозащитник.

Правозащитник Евгений Захаров крайне удивлен решением судьи Лазюка
10 июня 2010 15:44

Под стенами Харьковского горисполкома прошел пикет представителей «Зеленого фронта» - активных харьковчан, которые выступают против вырубок зеленых насаждений в городе.

Как передает корреспондент «Главного», на этот раз выйти к горисполкому защитников леса побудило вчерашнее решение судьи Дзержинского районного суда Харькова Сергея Лазюка об административном аресте на 15 суток двух защитников парка Горького Дениса Чернеги и Андрея Еворницкого.

Таким решением судьи крайне удивлен известный харьковский правозащитник Евгений Захаров. «Здесь вообще нет оснований для админареста. Я вообще не вижу состава этой статьи (ребятам инкриминировалась 185-я статья КУАП – «злостное неповиновение» властям – прим. авт.). Мне это решение судьи Лазюка вообще непонятно», - заявил правозащитник.

По словам Евгения Захарова, административный арест на 15 суток – высшая мера административного наказания. «15 суток, это когда человек уже не впервые совершил это правонарушение, когда человек вел себя брутально, был нанесен ущерб… Короче говоря, что-то должно быть очень серьезное, чтобы человека лишили свободы на 15 суток, он должен в этот момент создавать угрозу общественной безопасности», - подчеркнул правозащитник.

Ай как бабло отрабатывают, ну прямо минута в минуту постят :іржач:
 
Впрочем если судья - Лазюк, то юристы не помогут.

Ладно, я не в обиде, по человечески понимаю, что и админу иногда хочется оттянуться.

Или просто не хочется по голове получть от муниципальной охраны?
 
большинство этовы? и секс меньшинством тоже вы будете делать???
интересно на это глянуть.....

геронтофилия конечно это отклонение, но никак не относитси к понятию секс меньшинств.....
 
А еще полковник милиции Матрос всегда готов за палку колбасы поохронять провопорядок. Да вообщем со многими уже познакомились
 
Ага, уважаемый Dimoks, обгоняла и подрезала на своем катке Мерседес, не заметив едущего в нем админа Dimoks. При этом выкрикивала: "Dеmoks, Dеmoks".

Ладно, я не в обиде, по человечески понимаю, что и админу иногда хочется оттянуться.
Угу, "...все уроды, а я - д'Артаньян".
Мадам, вас ведь уже не на одном форуме банили. Может, повод задуматься?
 
А меня кстати кроме Каа еще никто никогда ни на одном форуме не банил.
 
Какие же вы смелые в сети. Одна всякую хрень постит, второе на милицию наезжает. Вы в лицо им скажите смельчаки, а то сразу переломы позвоночников и крики убивають.
 
ну удачи вам, постарайтесь не поворачиваться к ним задом....
 
Какие же вы смелые в сети. Одна всякую хрень постит, второе на милицию наезжает. Вы в лицо им скажите смельчаки, а то сразу переломы позвоночников и крики убивають.

Если это ко мне, то я специально приходил к РОВД, рядом с зеркальной струей и в лицо полковнику Матросу не только говорил но и кричал. Он понервничал и продолжил выолнять свои служебные обязаности
 
Какие же вы смелые в сети. Одна всякую хрень постит, второе на милицию наезжает. Вы в лицо им скажите смельчаки, а то сразу переломы позвоночников и крики убивають.

Очередной клон блин. Ну вас с вашими клонами.
 
Поставьте свою подпись под петицией харьковских автомобилистов против вырубки деревьев в парке Горького!

хттп://petition.орг.юа/petition/detail.php?ELEMENT_ID=3443#pidpis
 
Назад
Зверху Знизу