Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 27.11.2012, 20:41   #21
cre

Цитата:
Сообщение от General Dead
Детский сад. Даже если никто из обычных жителей не придет, то придут сами чиновники, их семьи, прихлебатели и т.д, и все выборы состоялись!
Нужно не морозиться дом и этим гордиться, а идти и голосовать против!
Я ходил голосовать, брат с другого конца города приезжал, родители-пенсионеры к сожалению тоже ходили голосовать .
какая явка должна быть, чтобы выборы были признаны законными??? там же все на этом завязано!!!
есть 5 млн. народа , 3млн. проголосовали "против всех", 1млн. "за" кандидата, 1 млн. - не пришел.... Ептвою, явка 100 процентов - выборы состоялись!!!!
А вот когда из 5 лямов придет 1.... Вот тогда куюшки они признают законность выборов!!! Или я ошибаюсь???

Что все таки главнее - Явка избирателей или Кол-во голосов???? Законность выборам придает кол-во проголосовавших!!! Кол-во подписей за выданные бюллетени!!! А кого там выберут или пропихнут незаконно - на это всем пох!!! Главное все пришли и написали изъявили волю Так?

Вверх
Старый 27.11.2012, 20:43   #22
Rokky

Я даже не буду спорить на тему люмпенов и прочего народа не того, как исключительного электората ПР.

Цитата:
Сообщение от terton
эта будет самая уязвимая группа населения.
Давай лучше подумаем на тему, в случае жопы - каково оно будет вам, умным и красивым нелюмпенам-интеллектуалам, когда по улице будут ходить голодные и злые люмпены и гопники?

Цитата:
Сообщение от cre
какая явка должна быть, чтобы выборы были признаны законными??? там же все на этом завязано!!!
есть 5 млн. народа , 3млн. проголосовали "против всех", 1млн. "за" кандидата, 1 млн. - не пришел.... Ептвою, явка 100 процентов - выборы состоялись!!!!
А вот когда из 5 лямов придет 1.... Вот тогда куюшки они признают законность выборов!!! Или я ошибаюсь???

Что все таки главнее - Явка избирателей или Кол-во голосов???? Законность выборам придает кол-во проголосовавших!!! Кол-во подписей за выданные бюллетени!!! Так?
больше знаков препинания, хороших и разных!!!!!!!.....,,,,,,????:::::!!!!;;;;;;????

Старый 27.11.2012, 20:45   #23
cre

Цитата:
Сообщение от Rokky
больше знаков препинания, хороших и разных!!!!!!!.....,,,,,,????:::::!!!!;;;;;;????
эт я люблю!!!

Вверх
Старый 27.11.2012, 20:49   #24
terton

Цитата:
Сообщение от Rokky
Я даже не буду спорить на тему люмпенов и прочего народа не того, как исключительного электората ПР.
Давай лучше подумаем на тему, в случае жопы - каково оно будет вам, умным и красивым нелюмпенам-интеллектуалам, когда по улице будут ходить голодные и злые люмпены и гопники?
Об этом пусть хозяева жизни беспокоятся в своих дворцах и лексусах. Ты это к чему в эту сторону повернул? К тому, чтобы зубами держаться за власть твою уголовную?

Старый 27.11.2012, 20:49   #25
elenkamur

Да была такая новость в СМИ, Чернобыльцам выделили из бюджета 20 миллионов на жилье в год, а Януковичу на беседку 24 миллиона.

Вверх
Старый 27.11.2012, 20:52   #26
General Dead

Цитата:
Сообщение от Rokky
тут ты сплоховал, надо было паспорта отобрать.
Я ограничился матами...

Старый 27.11.2012, 20:58   #27
Rokky

Цитата:
Сообщение от terton
Об этом пусть хозяева жизни беспокоятся в своих дворцах и лексусах. Ты это к чему в эту сторону повернул? К тому, чтобы зубами держаться за власть твою уголовную?

1) за ПР голосовали люмпены ты говоришь
следовательно все умные и красивые интеллектуалы-небыдлы голосовали за БЮТ или нацистов
2) люмпены оголодают в первую очередь
3) поэтому им пиздец в первую очередь
вот я и повернул в ту сторону, что оголодавшие люмпены на улицах - это в первую очередть пиздец вам, умным и красивым. То есть пиздец скорее придёт к проголосовавшим не за ПР - в первую очередь.

Цитата:
Сообщение от General Dead
Я ограничился матами...
Даже не побил? Ты недостоин голосовать за БЮТ и тягнибока.

Старый 27.11.2012, 21:09   #28
worlon

Цитата:
Сообщение от cre
Вообще не ходить - что они тогда делать будут???
видимо нас ничто не исправит((((

Старый 27.11.2012, 21:09   #29
Pluto Nash

Цитата:
Сообщение от cre
Прикиньте явка на очередных выборах - 15 процентов... тут и подделывать(фальсифицировать) неоткуда будет!!! Вот тогда они реально обсерутся!!! Кстати, а если реально будет неявка - что тогда??? Ну перевыборы - это понятно.... они же не бесконечно будут???
а что ты думаешь тогда станет с пустыми бюллетенями? их так и оставят незаполненными или...? по моему очевидно что бумажки "сами проголосуют как надо"...

Старый 27.11.2012, 21:19   #30
cre

Цитата:
Сообщение от Pluto Nash
а что ты думаешь тогда станет с пустыми бюллетенями? их так и оставят незаполненными или...? по моему очевидно что бумажки "сами проголосуют как надо"...
вместо ста людей придут десять... это надо, чтобы вся комиссия была куплена, и наблюдатели.... я думаю при неявке избирателей на такие откровенные шаги никто не пойдет... я же говорю - какой тогда еще вариант существует??? кто нибудь ответит из присутствующих - что важнее??? явка или количество голосов???
приходим - голосуем "за" - бесполезно, все куплено до нас,
приходим голосуем "против" - фальсификации и т.д.
приходим - голосуем "против всех" - еще один плюсик к "явке избирателей"....

одно общее слово вырисовывается - "приходим"....

Вверх
Старый 27.11.2012, 21:22   #31
День Добрый

Цитата:
Сообщение от cre
вместо ста людей придут десять... это надо, чтобы вся комиссия была куплена, и наблюдатели.... я думаю при неявке избирателей на такие откровенные шаги никто не пойдет... я же говорю - какой тогда еще вариант существует??? кто нибудь ответит из присутствующих - что важнее??? явка или количество голосов???
приходим - голосуем "за" - бесполезно, все куплено до нас,
приходим голосуем "против" - фальсификации и т.д.
приходим - голосуем "против всех" - еще один плюсик к "явке избирателей"....

одно общее слово вырисовывается - "приходим"....
им похуй сколько человек пришло. Давным-давно отменили минимальную явку.

Вверх
Старый 27.11.2012, 21:24   #32
cre

скока??? в процентах???

Вверх
Старый 27.11.2012, 21:49   #33
terton

Цитата:
Сообщение от Rokky
1) за ПР голосовали люмпены ты говоришь
следовательно все умные и красивые интеллектуалы-небыдлы голосовали за БЮТ или нацистов
2) люмпены оголодают в первую очередь
3) поэтому им пиздец в первую очередь
вот я и повернул в ту сторону, что оголодавшие люмпены на улицах - это в первую очередть пиздец вам, умным и красивым. То есть пиздец скорее придёт к проголосовавшим не за ПР - в первую очередь.
Пусть власть твоя трясется, которая развалила экономику и скоро доведет людей до голода. Теперь и ты, вижу, понял, что эти дебилы, за которых вы голосовали, не знают, что нужно делать со страной.

Старый 27.11.2012, 21:54   #34
terton

Цитата:
Сообщение от igor's
чего вы прицепились к пенсионерам? Из моих знакомых из пенсов за ПР проголосовали процентов 5 (все из Змиева), из студентов - процентов 20 (им стипендию пообещали повысить). Остальные пенсионеры были или за оранжевых, или за коммунистов (они честно думают, что коммуняки против ПР), а пару человек - за "Свободу"(!). А вот остальные студенты и молодежь "прогуляли" выборы. Так кто больше виноват? И еще раз про Змиев (имеются там родственники) - там проголосовали все - и старики, и молодежь - за ПР. С их слов "у нас такой хороший депутат, он столько сделал, он столько сделал, он очень хороший..."
Соцопросов не проводил. Из знакомых пенсионеров примерно половина проголосовала за ПР. Аргумент? Парки в порядок приводят, скверы, тротуары. Воров, типа Авакова, щемят, может, и нам чего перепадет. Вам от них хуево? Правильно. Надо на заводы идти работать, а не торговать. Мрак, короче.

Старый 27.11.2012, 22:01   #35
PaPanya

Цитата:
Сообщение от terton
Соцопросов не проводил. Из знакомых пенсионеров примерно половина проголосовала за ПР. Аргумент? Парки в порядок приводят, скверы, тротуары. Воров, типа Авакова, щемят, может, и нам чего перепадет. Вам от них хуево? Правильно. Надо на заводы идти работать, а не торговать. Мрак, короче.
Тоже самое. Ещё и Юльку-воровку посадили. Они же на телек молятся, а там.....

Вверх
Старый 27.11.2012, 22:55   #36
Tiger777

Цитата:
Сообщение от Denis...
«Пятьдесят человек работают по 12 часов в день. Рабочие из Львова, Киева, Закарпатья и Гуты работают, как рабы на господина, за бюджетные миллионы. Кстати, по словам рабочих, их взяли на работу не официально и платят «черную зарплату». Спешат – слышали, что в конце декабря сюда собрался сам президент с гостями – праздновать Новый год. Для них и строят новый ресторан прямо на территории государственной зимней резиденции», – говорится в сюжете.
а вот и те, кто в этой стране трудится полный рабочий день...

Вверх
Старый 27.11.2012, 23:05   #37
Denis...

Цитата:
Сообщение от cre
да я имею ввиду не "против" или "воздержался".... Вообще не ходить - что они тогда делать будут???
С удовольствием заполнят твою бюллетень за тебя,это простейший и эффективный способ фальсификаций.Хочешь реально против всех-прийди и испорти бюллетень,например поставив две галочки.Тогда точно твой голос не украдут.

Вверх
Старый 27.11.2012, 23:08   #38
Вася Хренов

Цитата:
Сообщение от Denis...
На территории государственной резиденции «Синегора» строят новый ресторан.

Вверх
Старый 27.11.2012, 23:21   #39
cre

сам ваш приход на выборы является отправной точкой для всех последующих фальсификаций....

несколько лет назад была похожая ситуация с перевыборами (кажется именно из-за неявки избирателей)...помню властьимущие тогда шибко забеспокоились... на каждом канале орали, что украина перевыборы не потянет, денег и так нет, а вы все еще так несознательно относитесь к своему гражданскому долгу...дык, это, я так понимаю что они как раз за свое бабло переживали, а не за наше с вами!!!

ПЫСЫ: ну не может быть такого закона, как писали выше, что при любом проценте явки избарателей выборы признают легитимными... вообще надо тему в политику ужо переносить....

Вверх
Старый 27.11.2012, 23:31   #40
День Добрый

Цитата:
ПЫСЫ: ну не может быть такого закона, как писали выше, что при любом проценте явки избарателей выборы признают легитимными...
ви таки не поверите....

18/11/2011

Вчера вечером в обстановке крайнего возбуждения Верховная Рада приняла закон о парламентских выборах. Минимальная явка и графа "против всех" отменены, проходной барьер повышен, отозвать депутата и даже кандидата больше нельзя. Так власть и оппозиция объединились против граждан, которым надоели они обе.

Показательно, что депутаты готовились принять такой важный закон именно ночью. И это уже не первый случай. Украинские парламентарии традиционно предпочитают принимать бюджет, законы о перечне объектов приватизации и другие ключевые вопросы именно тогда, когда электорат уже спит.

Дискуссия длилась не один месяц. В итоге проект закона, предусматривающий повышение проходного барьера с 3% до 6%, "драконовские" меры для возможности устранения кандидатов в депутаты по любому формальному поводу, провалился. Против выступали не только тимошенковцы и осколки ющенковской НУНС, но и Блок Литвина и коммунисты. У последних с рейтингом, который на фоне сотрудничества с властью все ниже и ниже, не было бы шансов преодолеть высокий барьер.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/11/18/914141.html

.....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости