В Изюме готовность номер один: сепаратисты собрались в Харьков?

ага... судя по новостям на последний месяц полтора весь Изюм должен уже в руинах лежать))))
 
24 могут быть провокации... Источник бабка. Но серьезная. :(
 
Бабченко - это у него псведоним такой ? типа намек на "одна бабка сказала другой на лавочке"
 
не знаю. на видео этого не было. было как он лежал а его пинали мнооого невинных детей.
Детям можно, дети - это святое. Вон в Луганске дети с несколькими бабами выгнали областное управление МВД из города.
 
Это он на толчке сидел в туалете.
Выключили свет. У чела с перепугу разные мысли в голову полезли. Он и настрочил в инете.
 
Готовность номер один я вам скажу не только в Изюме. Вчера подруга фотку скинула у нее под оками бронетехника окапывается. А это нааамного ближе чем изюм. Фотку не дам и где -не скажу,бо пусть будет сюрпризом для сепараторов если надумают в Харьков нагрянуть.
 
Это он на толчке сидел в туалете.
Выключили свет. У чела с перепугу разные мысли в голову полезли. Он и настрочил в инете.
:D Зачем ото о каждом шухере докладывать? Только панику разводят среди населения. :rolleyes:
 
Готовность номер один я вам скажу не только в Изюме. Вчера подруга фотку скинула у нее под оками бронетехника окапывается. А это нааамного ближе чем изюм. Фотку не дам и где -не скажу,бо пусть будет сюрпризом для сепараторов если надумают в Харьков нагрянуть.
:клас:
 
не знаю. на видео этого не было. было как он лежал а его пинали мнооого невинных детей.
Ну найди видео от 1 марта,от 6 апреля,13,14 апреля в Харькове - там много "правильных пацанов" с колорадскими ленточками забивали битами людей до крови.....
 
Готовность номер один я вам скажу не только в Изюме. Вчера подруга фотку скинула у нее под оками бронетехника окапывается. А это нааамного ближе чем изюм. Фотку не дам и где -не скажу,бо пусть будет сюрпризом для сепараторов если надумают в Харьков нагрянуть.
Прикольно учитывая твой адрес :)
 
по Харьковщине калорады бегать не будут с оружием, есть приказ стрелять на поражение в людей с оружием, цацкаться тут никто не собирается...
 
если объявить украине войну - войска сами себя смотрами заебут
 
Тю, так после Донбасса в Харьковской области самая большая концентрация силовиков. Одна из основных баз АТО как-никак. Понятно, что готовность номер 1.
 
Готовность номер один я вам скажу не только в Изюме. Вчера подруга фотку скинула у нее под оками бронетехника окапывается. А это нааамного ближе чем изюм. Фотку не дам и где -не скажу,бо пусть будет сюрпризом для сепараторов если надумают в Харьков нагрянуть.

В историческом музее что ли?
 
Готовность номер один я вам скажу не только в Изюме. Вчера подруга фотку скинула у нее под оками бронетехника окапывается. А это нааамного ближе чем изюм. Фотку не дам и где -не скажу,бо пусть будет сюрпризом для сепараторов если надумают в Харьков нагрянуть.
Українська агенція новин "ОБС" має своїх оглядачів у будь-якому кутку країни. :D
 
тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой прорыв? Он про ту байку о том, что террористы будут прорываться в Россию через Изюм? :D

Просто Аваков да Турчинов приезжали в Изюм, вот и нагнали военов на каждую улицу. Бздят генералы, ну что можно сделать.

по Харьковщине калорады бегать не будут с оружием, есть приказ стрелять на поражение в людей с оружием, цацкаться тут никто не собирается...

Ну вот люди с оружем в центре Харькова. Вчера. Стреляют. Документов не предъявляют. В непонятной зеленой форме.





Хрен его знает, кто это был, но уехали целые и невредимые, никто по ним на поражение не стрелял.
 
Хрен его знает, кто это был, но уехали целые и невредимые, никто по ним на поражение не стрелял.

Возле памятника Ленину была стрельба. По непроверенной информации,СБУ проводило задержание сепаратистов. 2 предупредительных в воздух.
UPD: как заявляют сепаратисты-неизвестные попытались задержать активиста "Боротьбы" возле памятника Ленину. Задержание не удалось

Источник: Ай-Ти сектор.

Но вроде не сбу. Что-то вроде черных человечков наверно.
 
Назад
Зверху Знизу