Свинной грипп (БФ)

А зачем не ющенец Добкин подписывает распоряжение о карантине? Подстраховывается?


может подстраховывается, может просто ручку расписывал, а его не так поняли. кто его знает. это загадка
 
Я в шоке, причем нахуй здесь ходьба на баррикаду? Я говорю, что неправильно отрицать всю опастность ситуации, как делают здесь некоторые;)

Я так понял её и так никто особо не отрицает. Если по поводу неё шутят - это не значит что отрицают. Это как на улицу выйти в солнечный день и отрицать что солнце на улице будет только слепой.
К чему это всё только?
 
Int21H
на 10000 больных на 1 млн жителей это всего 1%
дальше что ?
 
Вот ведь странно - официально одна смерть от гриппа в Харькове, а на сайте МОЗа нет умерших в Харьковской области.
еще вчера ночью в Харькове смертей от гриппа небыло. Ситуация далека от эпидемиологической.

Но врачи в один голос заверяют "ААААААААА!!!!!! МЫВСЕУМРЕМ!!!!!!!!!" конец цитаты.
 
дуель тырнет-паладинов)))
 
Leecheer сказав(ла):
так ты попроси чтоб перестал.
я те серьезно говорю: если ты не долбодрочер - приходи и скажи мне в глаза, что я животных топлю. Посмотрим, сколько после этого ты будешь добираться до "четверки" :)
 
ТС, ты похоже из той породы людей, что воспринимают сказанное по зомбоящику как истину в последней инстанции, и ненавидят тех, кто хоть немного привык думать и анализировать обстановку.

п.с. Великий Собачий Проект провалился уже? Решил в проповедники податься с горя?

Блядь, да какая разница кто что пишет, пиздец. Ты давай сходи узнай куда проебано 100 млн. грн, и погрози им пальчиком, да и "блядь бла-бла-бла" не забудь в лицо крикнуть им. Какие все сочувственные до рыготы... Почему же ты не записался в добровольцы, и не поехал в зоны наибольшего очага помогать этим несчастным людям, а? Только с полным хлебалом желчи на форуме мандеть можете, призывая всех "опомниться". Это интернет, форум блядь, кто что хочет тот и пишет и это его личное дело.

Достали эти "правильные" и "сочувственные" хлопчики, умеющие только пукать в лужу.
+1
 
Я говорил, что неправильно отрицать происходящее, и не вопсринимать проблему, как шутку. Теперь
понятно?

Дык никто и не отрицает. Просто для нас ее (проблему-то) РАЗДУВАЮТ и сеют панику среди населения. Теперь закономерный вопрос - ЗАЧЕМ?
 
Министерство обороны Украины приостановило осенний призыв в Вооруженные силы из-за эпидемии гриппа. Об этом сообщил сегодня руководитель пресс-службы Минобороны Игорь Халявинский

«В связи с эпидемиологической ситуацией в Украине приостановлен призыв в Вооруженные силы», - сказал он.

Предварительно призыв приостановлен до завершения карантина в регионах, где высокий уровень заболеваний. Как известно, в 9 регионах Украины карантин объявлен на 3 недели.

Тем временем, пресс-служба Минобороны, сообщает, что больных гриппом, в том числе и калифорнийским, в рядах украинской армии на данный момент нет, передает Корреспондент.net.

Призыв на срочную военную службу в Украине начался 1 октября и должен был продлиться до конца ноября. Планировалось призвать 26,45 тыс. человек во все вооруженные формирования страны, из них 19,5 тыс. - в Вооруженные силы. На сегодняшний день в ВСУ набрали около 45% призывников.
 
...
Я говорил, что неправильно отрицать происходящее, и не вопсринимать проблему, как шутку. Теперь
понятно?

Теперь понятно. Каждый воспринимает эту ситуацию так, как хочет. Ну вот скажи, легче то стало от написания данной темы? Думаешь после твоего сообщения кто-то стал воспринимать происходящее именно так, как этого желаешь и воспринимаешь ты? Почему-то уверен, что нет.
 
еще вчера ночью в Харькове смертей от гриппа небыло. Ситуация далека от эпидемиологической.

Но врачи в один голос заверяют "ААААААААА!!!!!! МЫВСЕУМРЕМ!!!!!!!!!" конец цитаты.

разве? а студент юракадемии? или это все слухи?
 
я те серьезно говорю: если ты не долбодрочер - приходи и скажи мне в глаза, что я животных топлю. Посмотрим, сколько после этого ты будешь добираться до "четверки" :)

ты идиот. выбирай выражения. никто б тебе слова не сказал, если б ты не стал гнать на стариков. ах, да смайл. чуть не забыл :)
 
М-да, включил ТВ, оказался канал "Фора". Тема какая-то про обувь (вред от высоких каблуков).

У одной из опрошенных девушек... нет, не на ногах. На голове. Что бы вы думали?

ПТИЧЬЯ КЛЕТКА без дна!!! Такой себе "накомарник" на всю голову.

Эксперимент можно продолжать...
 
когда я учился в школе, на географии рассказывали что население украины 47 миллионов человек... по твоим рассуждениям 13 миллионов больных и это только ЧЕТВЕРТЬ ХАРЬКОВА.... т.е. 13*4=52млн\47млн - больные, и все в Харькове живут)) хех
так... если че... в Харькове население - 3 миллиона было в 2007(сейчас как - незнаю), и в эпидемии гриппа уж никак не 500-700 человек ежегодно болеют...

p.s. что за даунская привычка цитировать длиннющий первый пост, и писать ответ в стиле "+1" ?? без цитаты никак? =\ "повбывавбы"
p.p.s. с ТС во всём согласен... хотя карантин мне наруку :D ещё +3 недели времени до сдачи сессии :)))) хехе
чо за бред? это получается за пару лет пол харькова от гриппа выздыхало?
 
Leecheer сказав(ла):
ты идиот. выбирай выражения. никто б тебе слова не сказал, если б ты не стал гнать на стариков. ах, да смайл. чуть не забыл
слился? Ну-ну.

На Одесской в 8 , нормально?
 
Назад
Зверху Знизу