• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вы все ещё считаете толерантность актуальной в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 679
Вы все ещё считаете толерантность актуальной в Харькове?

может новость боян...но все же


Посилання видалено

Вот так ваши любимые братья себя уже хорошо чувствуют в Харькове.
Их по прежнему нужно любить и дальше открывать им двери в нашу страну и наш город?
У меня во дворе неделю назад негр нахуй послал ппс,когда те попросили предьявить документы...
по прежнему толерантность ваше всё???
 
Ну этот кипешь пусть поднимают. Во все эти "патрiотичнi" организации никто идти не хочет, вот они такой хуйней теперь страдают. Типа бей жидов спасай Украину. Ну или не жидов, а вот негров, допустим. Никто в эти кружки для молодых ебланов не идет - вот они отакую хуйню теперь будут в СМИ пускать. Типа негры бьют белых коренных украинцев средь бела дня, а милиция еще подмахивает - хотя последним-то вообще совершенно похуй как раз.

Ну и по традиции, резюмируя все вышесказанное - ТС еблан.
 
простите,уважаемый,долбоеб...а кто вам сказал про какую то организацию*?
 
Если им тут тяжело и плохо - выход вернутся
 
ну вот на столбе наклеенную видел какую-то похожую хрень. Вся эта национальная псевдопатриотичная истерия харьковчанам как-то похую просто.
 
извините,похожую на что?
 
ТС, так это вы в метро клеите наклеечки с белыми и черными человечками?
 
а чё ,отвлечь народ от херовой жизни можно до какого-то предела, клгда налоги на воздух не позволят дышать, то патриотической х-той уже не проймешь
 
ппц...я то тут при чем?
я нихера не клею и не рисую, и к партиям никакого отношения не имею.если Вы шутки не поняли.
 
Посилання видалено
 
ну ебать-копать. Все проблемы в стране от негров нах. Ебаный барак обама - это он нанял ющенку.
 
может новость боян...но все же


Посилання видалено

Вот так ваши любимые братья себя уже хорошо чувствуют в Харькове.
Их по прежнему нужно любить и дальше открывать им двери в нашу страну и наш город?
У меня во дворе неделю назад негр нахуй послал ппс,когда те попросили предьявить документы...
по прежнему толерантность ваше всё???

они ему отрихтовали ребра и проверили печень ? ;)
 
как бы про это никто не говорил
в смысле о о том,кто в чем виноват
 
Та то я тоже пошутил :)
По ссылке история мутная (х.п. :))
Как-то к тому, что матерят, не дают снимать и даже пинают мордовороты "европеоидного" типа - уже все привыкли, а тут - только и изюминки, что монохромный представитель братского народа Африки в качестве действующего лица (или действующего по лицу? Из статьи это так до конца и не ясно).
 
клятi нiгери (с)
 
Охренеть. Лишь бы отвлечь людей от главных проблем всякой хуйней. Кого волнует, что зарплаты просто смешными стали и власть беспредел творит?! Всех волнует поссавший на улице араб или негр-хам - вот это геноцид нашей нации. А даже про то, что негров по сравнению с вьетнамцами у нас просто нет в городе забывают.
P.S. и, скорее всего, женщина хотела сфотографировать дом на фоне работающего негра на Украине))
 
Назад
Зверху Знизу