Bon appétit!

А че за суп -то такой?
Та херня какя-то, на самом деле. Ща посмотрю....
1)...Положите овощи (цветная капуста,мороковка,красный и зел.перец, ножки сельдерея,зубок чеснока,репч.лук...) в кастрюлю.Накройте и готовьте в Сильном режиме 8мин.Один раз помешайте
2)добавьте томат.пасту,томаты и бульон.Накройте и готовьте в Сильном режиме 5мин. и затем 15мин в Низком режиме.
3)Добавьте макароны и готовьте еще 5мин.или пока овощи не станут мягкими.Соль и перец по вкусу.
Кароче лапша:) Наверное итальяшки любят. А Минестрони (возмжно) - это фамилия ихнего Макаревича:)
ЗЫ Ну шо, гитару настроил?:)
 
так ты что, дома трудишсо? раз готовишь?
 
По идее в микроволновке можно приготовить много всего.. Можно колбасу пожарить, можно мясо втушить.. суп, опять же.. только яйца в неё варить нельзя :) Хотя если кто любопытный- попробуйте.. будет масса впечатлений и воспоминаний :)
 
если что то вкусное делать то уж не в офисе имхо. ну вот что пришло в голову из самого любимого: берешь мясной крутой бульон без мяса, добавляешь в уже готовый жареный в сливочном масле с небольшим колвом муки лук (много!). но это собсна можно и без микроволновки =) а ее задача - расплавить сыр: теперь на этот бульон кладешь 2 гренки, посыпанные сыром и греешь пока не расплавится
это все можно модифицировать: купить бульон типа "гарячая кружка", хорошо проварить в микроволновке с луком, а потом кинуть гренок и сыр.
ваще это французский суп, очень вкусно!
 
Trandafil - я куогда нет времени - покупаю такие штуки - недавно появились "ЛЕГКО!" тм - и куриные бедра нравятся..и куриные котлеты с сыром. Мясо нормальное..вкусное..10 минут - размораживаю в режиме "разморозка мяса" и еще 10 минут - на полной мощности..
Так к ним пристрастилась - аж хотела в Вайт лист написать.
Еще посоветую - замороженные овощные смеси..Бондюэль, как по мне, самые вкусные....
 
Brisha & Marla Zinger: Сенькаю !!!:пиво:
Я вчера, слишком увлекся всякими струделями, пикшами, фаршированными цукинями и бананами в тесте :)
Канешо надо проще смотреть на вещи. Поищу сегодня «штуки» ЛЕГКО или бедра от кур.
А может пельмени забадяжить?;)
To Balik: ЯЙЦА В МИКРОВОЛНОВКЕ – ЭТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО и АНТИГУМАННО!!!
(не смог удержацца, ведь Dixon со своими «вариантами» может себе позволить)
To Dixon: Надеюсь у тебя сегодня разгрузочный день?:-)
 
Посилання видалено
креативные печенюшки :жую:
под ногтями наверное вкусная начинка какая то , ...но все же :буе:
 
Останнє редагування:
Та херня какя-то, на самом деле. Ща посмотрю....
1)...Положите овощи (цветная капуста,мороковка,красный и зел.перец, ножки сельдерея,зубок чеснока,репч.лук...) в кастрюлю.Накройте и готовьте в Сильном режиме 8мин.Один раз помешайте
2)добавьте томат.пасту,томаты и бульон.Накройте и готовьте в Сильном режиме 5мин. и затем 15мин в Низком режиме.
3)Добавьте макароны и готовьте еще 5мин.или пока овощи не станут мягкими.Соль и перец по вкусу.
Кароче лапша:) Наверное итальяшки любят. А Минестрони (возмжно) - это фамилия ихнего Макаревича:)
ЗЫ Ну шо, гитару настроил?:)

Блин да за это время можно человеческий суп (НЕ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕНЫ, а человеческий всмысле нормальный :-) ), на обычной плите приготовить, а не эти помои :)
Гитару настроил :) я там отписался уже :)
 
Блин да за это время можно...
Ну положим, гитару ты тоже не так быстро настроил:)
У меня за 20 сек.получаееца, если колки не барахло.:)
Обычной плиты у меня на работе нет:-(
В округе ни одной столовки.Искали! В летнем кафе какие-то не очень чуткие люди работают.У них днем - только "бар" (наверное ночью комплексные обеды подают:) )
 
Че-то я в этом Минестроне мяса в упор не наблюдаю. Суп без мяса - это не для меня...
 
Че-то я в этом Минестроне мяса в упор не наблюдаю. Суп без мяса - это не для меня...

Дался тебе этот Минестрони:)
Это шутка юмора была.Смайлики,как обычно, забыл расставить:-) :-) :-)
Не серчай:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу