А поздравьте меня с Днем Рождения!

Нашатырь! Не помогает? Скальпель! Спирт! Ещё спирт! Огурец!.
куда огурец!!??? Вы чё, мадам.. офанарели??!! УБЕРИТЕ ГАДОСТЬ!! ЗДЕСЬ ВСЁ СТЕРИЛЬНО!!


Ибо мужественности в Вас, увы, не вижу.
Ай.. меня не полюбила ТАКАЯ жэнщына!! Она не разглядела мою мужыствынасть!.. Неужели она такая маленькая?.. :( Хнык.. (смотрит на мужественность).. маленький мой.. ну ничего, ничего.. мы найдём другую.. добрую... :ридаю: :ридаю:
 
На девушку толпой нападать, ещё и в противогазах...

А ты думала, любимая.. в сказку попала? Здесь либо жениться, либо уж... эта.. в противогазах.. так что выбор невелик.. :(

Пардон.. унёсся на второе совещание.. буду дома к утру.. завтрак шоп был.. ты мне не эта.. а то я тябе покажу мужыствиность.. дубину видела? Вот ей и покажу..
 
Мде... Мелка то она рулить но не бибикаеть...
 
1. Неужели Вы считаете, что ник и скупая инфа о брате означает увидеть его? А фотографии - они не дойдут. Судьба не позволит: накроет лагами, утопит в море траффика и выкинет на берег осколками бэдов...

2. Может, помощь нужна таки Вам? Скорая психиатрическая, лечить от мании величия. :)
3. Вот. Цените. :)

ПыСы ...волосатыми потными руками? :)

Волосатые потные руки? Пардон, мадам, это не мои, это balik'a! Я лишь хотел устроить встречу двух потерянных душ в океане времени! Хотя есть ещё один вариант: посмотрите в зеркало и узрите там своего брата!!! Я даже знаю, что Вы ответите: посмотри, типа, сам в зеркало! Так вот Вам мой ответ: всё та же тема "Кто, как выглядит..." мой пост, он там единственный, так что не прогадаете...смотрите и наслаждайтесь...
 
куда огурец!!??? Вы чё, мадам.. офанарели??!! УБЕРИТЕ ГАДОСТЬ!! ЗДЕСЬ ВСЁ СТЕРИЛЬНО!!



Ай.. меня не полюбила ТАКАЯ жэнщына!! Она не разглядела мою мужыствынасть!.. Неужели она такая маленькая?.. :( Хнык.. (смотрит на мужественность).. маленький мой.. ну ничего, ничего.. мы найдём другую.. добрую... :ридаю: :ридаю:

Хрум-хрум. (флегматично) Ну чего орёшь? Нету больше огурца. Счастлив теперь?
Врррррё-ёшь, не найдё-ёшь... СКАЛЬПЕЛЬ!!!
 
Хотя есть ещё один вариант: посмотрите в зеркало и узрите там своего брата!!! Я даже знаю, что Вы ответите: посмотри, типа, сам в зеркало! Так вот Вам мой ответ: всё та же тема "Кто, как выглядит..." мой пост, он там единственный, так что не прогадаете...смотрите и наслаждайтесь...

Эх-хе-хе... В зеркале отражусь я... Брат ведь не клон мне, в этом нюанс - его индивидуальные черты там не проступят.

Лишь бы не АХТУНГ! :-)

ACHTUNG!!!
Watch yer six!
 
Останнє редагування:
Делать вам всем явно нех*й.
Кончится тем, что терпение Dimoks'a лопнет.
 
И всё-таки.. где же у неё... кнопка?.... :confused:
 
А зачем поздравлять то было? ... ;)
 
Irma сказав(ла):
Спасибо канешна - тока у меня попозжее))
Название темы просто специфично.
Из серии "А поставьте нам эту песню еще раз......."
Скорее: "А не спеть ли мне песню..." (Чиж и К)
 
МегаРеспект Ирме за самое оригинальное текстовое поздравление с Днем Рожденья.

Огромное спасибо всем флудерам, отметившимся в ветке: ощутимо подняли настроение с утра ))
 
Требую сокращенного пересказа темы! :-)
 
Спасибо Ирме... Достойно поддерживала тему !
 
И всё-таки.. где же у неё... кнопка?.... :confused:

Кнопка на мышке, мышка в руке, рука в рукаве, рукав у кофточки, кофточка на мне, я в кресле, кресло в комнате... дальнейшая информация разглашению не подлежит :)
 
Ниасилю весь топик. Прошу как и Dr.Evil краткого пересказа :)

Пришёл БОТ и сказал:"Давайте ка мы будем поздравлять всех с Днём Варенья!!!", ей сказали, что это боян и послали нах...Бот не понял и решил поупражняться в стёбе...на что последовали незамедлительные коменты учаснеков форума, которые ты можешь наблюдать на последних шести страницах... :)
 
Назад
Зверху Знизу