Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

А я и не за вменяемых переживаю. Я за колеблющихся и потенциально убеждаемых переживаю. Вата упоротая мне пох, но у меня нет детектора, который бы помог отличить сразу упоротого от потенциального укропа.

Нас обзывают, да. И поэтому мы вату и рашу все больше ненавидим. Отлично они добились нашей лояльности, да. Но наша цель - больше лояльного населения, а не больше ненавидящих нас?

Рашики пусть себе и дальше делают себя изгоями, мне пофиг.
у меня есть: если человек высказывает осмысленное мнение - все еще не так и плохо, можно переубедить, особенно если он спец в какйо то области, смежной с твоей - тогда есть диалог, тогда немного пораскинув мозгами можно дожать - тактично и неагрессивно.
но вот с люмпменами - сложнее, с пролетариями и им примазавшимися - они неспособны слышать - а это сразу чувствуется: шаблонные утверждения, попытки перебить в разговоре, абсолютное отсутствие аргументации кроме уровняя - ну я же знаю,я же слышал,видел,мне сказали.
С упоротыми импецами и совкодрочерами - это вообще убиться можно. Они дальше своего "я помню" (ну да, в 4 года ты много помнишь о совке,который ты в это время застал) и тут в зависимости от направленности - если безапеляционно -" нет, ты ниче не знаешь, вот так было везде, вот я помню так", до - "ну возможно где то было иначе". Второй случай дает возможность маневра в смещении начальной точки системы координат в разумное сознательное, первый - забить и похорнить заочно.
 
И чо мы дальше делать будем с ними? Допустим, часть выдавим в рашу, но нам миллионов 5 все равно останется. И нам надо как-то их убеждать жить нормально, а не пиздец устраивать.
Я б их убила.
После всего, что они сделали.
Но я понимаю, что нереально.
И я не знаю, что с ними делать - но что-то очень плохое.
 
Это тут их не слышно, а к волонтерам обращаются. Некоторые просто приезжают в никуда и без денег. Сначала обращаются, потом устраиваются и их не слышно. Но это не значит что они не прочитают про себя обидных слов. Читать-то все умеют.

если они воспримут на свой счет , значит это их проблемы, они должны понимать и они знают , что бОльшая часть из регионов вата и это мягко сказано , мы же не скрываем что у нас в городе есть и вата и сепаратисты , и если тебя или меня ватой обзовут , не думаю шо ты или я воспримем это на свой счет , это все равно шо негром нас назвать :rolleyes: я звонила в Мариуполь когда у нас по телику показывали их парады с флагами , когда показывали и кричали все сми что Мариуполь роет рвы, так вот мне сказали , не обольщайся у нас 90% ваты, а то шо вы видели , это те 10 % я не думаю шо мои родственники воспримут на свой счет когда будут говорить шо в Мариуполе все вата :незнаю: , потому что они из тех 10%
 
Я смотрю на них и думаю, что они неисправимы.
альзо.
пусть меня эти клоуны обзовут как угодно, но есть та гранть где мнение какого то васи-полудурка мне незнакомого ровно параллельно до тех пор пока это вася не лезет в мою жизнь, есть те друзья/знакомые которые после такого, взависимости от степени дружественности буду либо тактично осажены, либо благополучно игноренны навсегда в дальнейшем и есть те, которым, при наличии возможности я тресну либо штакетиной по еблу, либо куплю билет в краймеянты и лично затолкаю в поезд, дав на лапу проводнику, чтобы споил и выгрузил тело на станции назначения.

Я б их убила.
После всего, что они сделали.
Но я понимаю, что нереально.
И я не знаю, что с ними делать - но что-то очень плохое.
говорят, мысли - материальны...

Надо пытаться, избавиться совсем от них мы не сможем.
это цивилизованный подход.
но как быть с теми, кто его принимает за слабость?
 
Надо пытаться, избавиться совсем от них мы не сможем.
Не, методы есть. Но ты будешь проотив.
И я тоже, если дойдёт до дела, мелких отродий пожалею - тех, кто пока ещё люди, тех, кто ещё не понимает, что он меня ненавидит.
Мне хотелось бы никогда их не видеть больше, никого.
 
А почему читающие это на свой счет брать должны. И вообще, я лично воспитателем критики бытия не нанялся. Лугандонск!
 
Это тут их не слышно, а к волонтерам обращаются. Некоторые просто приезжают в никуда и без денег. Сначала обращаются, потом устраиваются и их не слышно. Но это не значит что они не прочитают про себя обидных слов. Читать-то все умеют.
умный поймет, дурак - запишет на свой счет.
хуле.
флаг в жопу, барабан нашею и вперет пиздовать строить светдое когда то там в краю мечт и иллюзий.
Ну так и я о том же. Нежнее. Создать почву для диалога. Втереться в доверие.
главое сразу унчуять, где это - пустая трата сил.
 
Не, методы есть. Но ты будешь проотив.
.


Да. Я буду против. Я хочу жить в стране которая сотрудничает с ЕС, США и вменяемыми соседями. Я не хочу жить в стране которая является изгоем в мире.

Твои методы именно к этому ведут. Мы же не хотим быть рашей, просто напоминаю.
 
Красавчеги!
Совет безопасности обсудит отключение России от интернета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну.. как-то и неудивительно.
 
Не, методы есть. Но ты будешь проотив.
И я тоже, если дойдёт до дела, мелких отродий пожалею - тех, кто пока ещё люди, тех, кто ещё не понимает, что он меня ненавидит.
Мне хотелось бы никогда их не видеть больше, никого.
кажетсья я понял.
"вырезать всех, кто выше стремени"...что то из курса истории, кажеться про орду или арабские войны...
в этом есть смысл. варварский, но
 
умеет лента заголовки писать)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да. Я буду против. Я хочу жить в стране которая сотрудничает с ЕС, США и вменяемыми соседями. Я не хочу жить в стране которая является изгоем в мире.

Твои методы именно к этому ведут. Мы же не хотим быть рашей, просто напоминаю.
ну это с одной стороны, но от отчаянья всем свойствено показать зубы и больно цапнуть.

Красавчеги!
Совет безопасности обсудит отключение России от интернета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну.. как-то и неудивительно.
херцелихен вилькоменн цу норд кореа. алелуйяибаваистенублянахуйрусскиймиринтернетразлагаетумы!
 
Твои методы именно к этому ведут. Мы же не хотим быть рашей, просто напоминаю.
Не хотим. Это эмоции. Я им никогда не прощу. Вот всего этого - никогда.
Но они здесь.
Пусть живут, суки. Но - тихо.
 
Лугандонцам - Лугандонск!
 
"вырезать всех, кто выше стремени"...что то из курса истории, кажеться про орду или арабские войны...
в этом есть смысл. варварский, но
Да.
Но мы не можем. Д1 права, мы же не можем как они.
Но - искушение, сцуко, очень велико. После всего того, что они сотворили.
 
Назад
Зверху Знизу