Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Я спросила ее, что по вашей информации на данный момент россия (страна-террорист) не имеет отношения к тому, что происходит в Украине?
Вот ее ответ:

Вата лайт. Таких полуватников полно тоже. Крым молодец, а у нас война блять между собой. Расея не при делах. Зачем мол. Потому что Хуйло хочет в империю поиграться, совок недобитый.
 
не созрело большинство для такого политика:(

вот ругают карлика, а сами хотят, чтобы наш президент действовал, как он: побольше крови и пофиг на жертвы

не понимаю:confused:

сдали донбасс-ааа! а я бы сдала. признала временно оккупированной территорией, подождала бы, укрепила страну - материально, экономически, с военной точки зрения, суть да дело - рашка начнёт окочуриваться, и тогда донбас сам приползёт
а нужен ли он тогда будет ...
 
Я это понимаю. Думаю, мы все это понимаем.
Но он молчит, сука шоколадная. Он не хочет нам сказать, что и как. Он пренебрегает нами. Это не айс.

ага, вот взять и прямо сказать "я тут типа перемирия замутить собрался, но вы не ведитесь - это для ваты разводняк".)))
 
Ждём утра, получается? Ночью, скорее всего, ничего не узнаем. Есть у кого-нибудь связь с Мариуполем?
Я и узнавать не буду. Мне нужно выспаться и утром сдать качественную кровь. А волноваться всю ночь, чтоб потом бойцу в госпитале влили жижу нездоровую - та ну нафиг. Всем спок. ночи.
 
Сколько ещё ребят должно погибнуть, чтобы вы поняли, что происходит? Он в этой каше убивает самую пассионаргую часть народа. Вместо прищимить яйца саботажникам и пересажать показательно всех тварей, он с Анжелкой советуется и с хуйлом разговоры разговаривает.

Какая инструментальная полезность от этой мысли? Никакой.
--
Лично я ни властям, ни тем, кто туда стремится - не доверял никогда. И в этом смысле для меня ничего не поменяется, абсолютно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та ладно не коси под глупенького...русские ненавидят всех просто так.. по имперскому высокомерию...кавказцев, таджиков, хохлов, немцев, пендосов, негров, геев, черных белых, прибалтов - просто потому что они кавказцы, таджики, хохлы, немцы, пендосы, негры, гееи, черные белые, прибалты и тд.
Ущербные всегда хотят возвыситься за счет других..

215892802.jpg
 
Ледокаин там что-то про дедлайн для Хуйла в пятницу говорил. Прояснилось, что он имел в виду?
 
Так все-таки передадут мистрали? ))
 
Рішення про введення військового стану та загальної мобілізації має бути прийняте консенсусом. Про це заявив екс-секретар РНБО Андрій Парубій.

«Всі документи для цього підготовлені дуже давно», - зазначив він.

За його словами, бракує лише політичного рішення, яке має бути ухвалене спільно президентом, парламентом, урядом.

«Після введення російської регулярної армії, це було б адекватним рішенням», - підкреслив Парубій.
 
Шота форумы мариупольские молчат. Не то что ХФ-на Салтовке дядя Вася перднул и через пять минут топик красуется с десятком ебланских каментов
 
а если он тебя в два раза больше, может стоит попробывать взять на испуг...))

или подтянуть старшаков с района. или договориться через недельку встретиться, а за неделю попросить боксера поставить тебе удар.
 
Вата лайт. Таких полуватников полно тоже. Крым молодец, а у нас война блять между собой. Расея не при делах. Зачем мол. Потому что Хуйло хочет в империю поиграться, совок недобитый.


Обычный человек, живущий своей жизнью, рожающий детей, смотрящий зомбоящик, она не имеет ко мне претензий, у нее нет ненависти к украинцам и стране в целом, она живет в мире, который ей создало государство, в нем все за нее решают - обычный русский человек

Кстати на мое предложение прислать фото трупов русских солдат, как доказательство пребывания в Украине именно их войск, сказала что может так и есть, но предложила оставить разговор и исчезла
Фрустрация хуле
 
Назад
Зверху Знизу