Взрыв на бронетанковом заводе

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2010
Повідом.: 4945
Взрыв на бронетанковом заводе

Пол часа назад на бронетанковом заводе произошёл взрыв . Что-то громахнула так , что в нашем доме задрожали стены . Пошли на проходную завода . На трёх этажах вылетели стёкла из окон , одно окно полностью вывалено . Уже подъехала милиция и СБУ . Никого не подпускают . Ситуация усугубляется тем, что с здании проходной , в заводской гостиннице , на втором этаже , проживают практиканты из Конго (военспеци) . Отака хуйня , млята .
 
Пол часа назад на бронетанковом заводе произошёл взрыв . Что-то громахнула так , что в нашем доме задрожали стены . Пошли на проходную завода . На трёх этажах вылетели стёкла из окон , одно окно полностью вывалено . Уже подъехала милиция и СБУ . Никого не подпускают . Ситуация усугубляется тем, что с здании проходной , в заводской гостиннице , на втором этаже , проживают практиканты из Конго (военспеци) . Отака хуйня , млята .

Какой район?
 
Думаете ниггеры-диверсанты?
 
Центр блять. Или у нас по бронетанковому заводу на каждый район?

Блять а то все знают где бронетанковый завод. С утра как проснусь так и иду в гугол где какой завод изучать.
Я вообще про него впервые слышу...
 
Думаете ниггеры-диверсанты?

Копченые нашли целый снаряд, и решили его распотрошить, чтоб "мокрого" из гильзы сделать:D

Блять а то все знают где бронетанковый завод. С утра как проснусь так и иду в гугол где какой завод изучать.
Я вообще про него впервые слышу...

Тада оно вам и не нада;)
 
Ремзавод танковый на ул.Котлова,возле Шампанки.
Второй завод танки делает,называется им.Малышева.
Где рвануло ?
 
Тут интересно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень даже надо мой дом и моя семья в Харькове. Я переживаю....

Ваша семья в Украине - это уже повод для беспокойства.
А если даже не слышали про такой завод, осмелюсь предположить, что семья проживает где-то весьма далеко, может даже на другом конце города.
 
К митингу завтрашний готовятся сепараторы-подвиги совершают! Вот куда СБУ бы подьехать, а не постфактум..
 
Бронетанковый у нас всю жизнь один был,Малышева является машиностроительным.

слышала бабах :незнаю: в центре , сразу че то подумала шо членин сбежал :rolleyes:

Раз на ХГ слышно было, значит на Котлова. И звук, ориентировочно, был от ЮЖД/Сортировка/Центр.

ну у мне тоже звук показался со стороны площади , окна как раз в ее сторону выходят и немного на ХГ
 
А этот завод - он действующий? Несколько раз бывала в том районе, проходя мимо него, думала, что это кладбище танков и все давно законсервировано.
 
Тут интересно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это меня в свое время пиздец как взбесило.
Какие-то кацапские хуесосы без проблем приезжают в чужую страну и под покровом ночи свободно шарятся по военному режимному предприятию. И все это происходит аккурат перед началом всей этой катавасии с Крымом и Дамбасом.
Не, мы будучи школотой и сами туда лазили, но в то время там хоть охрана с Мосинками ходила, ловила, и заставляла говном забор мазать!
 
Блять а то все знают где бронетанковый завод. С утра как проснусь так и иду в гугол где какой завод изучать.
Я вообще про него впервые слышу...

Эх, а помню в детстве туда каждую неделю за гильзами бегали. Один раз нас даже менты задержали(до прихода родителей) когда мы по городу ишли с коробками из под пулеметных лент. А от сторожей убежать, не покидая территорию завода... Эх.. были ж приключения :)
 
А этот завод - он действующий? Несколько раз бывала в том районе, проходя мимо него, думала, что это кладбище танков и все давно законсервировано.

Сейчас вроде действующий! Дядьку на работу звали туда.
 
Назад
Зверху Знизу