Кто как будет греться зимой ?

Ну я в Донбассе жил в луганской области, там отопление как таковое появилось примерно когда мне было лет 13, денег на котлы не было( т.к. зарплату не выплачивали по несколько лет) и то, сами делать начали, после 91 пошабашила станция, прекратили подачу холодной и горячей воды, отопления зимой так же не было. Как спасались, ночью заливали грелку и ложились спать на перину и под пуховое одеяло, обогреватели не спасали, электричество часто вырубали от перегрузов. А еще универсальная грелка была кот, я блять второй раз через это уже не пройду... это пиздец будет психологически. А, была буржуйка, но ее тепла хватало только на ванну и коридор и калориферы еще делали, представляли они из себя сваренный из труб водонагреватель, вода нагревалась с помощью тенов, не могу в инете найти картинку этой штуки)))

Вот нашел, похоже оно.
-otopleniya-kak-raznovidnost-otopitelnogo-pribora4.jpg

Реальный опыт у человека . Вот это примерно нас и ждет .
 
Если вы живете в квартире - купите буржуйку , или какую нибудь аналогичную печку .
 
Скоро зима , она придет быстрее чем кажется . Кто как будет греться если радиаторы будут еле теплые ?
Я так далеко не планирую. Если закончиться вся эта хрень, то по окончании контракта вернусь к себе домой. Там нет зимы.
 
На худой конец можно купить за пару обойм у Дора31 его чудо-печки.
 
Есть электроконвектор. На крайний случай перееду в деревню, буду топить дровами и углем.
 
Я ещё в 07 году поставил себе 2-й котёл - под дрова... И на нём можно и готовить, если что. Мне - по барабану.
В квартире тоже решаемо, если есть желание решить, а не трындеть, ну и деньги (не очень большие) нужны.
 
Я так далеко не планирую. Если закончиться вся эта хрень, то по окончании контракта вернусь к себе домой. Там нет зимы.

на войне ? Там не до этой ерунды ... Удачи !

Свободой и независимостью, и европейским будущим:клас:

Даже не знаю что лучше греет .. Свобода , независимость или европейское будущее ))))
 
Я так понимаю, тут дискуссия развернулась на тему - как лучше? В тепле с хутинским пуем в жопе, или померзнуть, но не стать пассивным пидарастом.
Ну, тут каждый для себя сам решает.
 
Еще немного и вся страна выйдет на майдан. Всем скопом не замерзнем...

Конечно выйдет , только теплее зимой от этого не станет . И еще не один раз выйдет .

Я так понимаю, тут дискуссия развернулась на тему - как лучше? В тепле с хутинским пуем в жопе, или померзнуть, но не стать пассивным пидарастом.
Ну, тут каждый для себя сам решает.

Каждый видит что ему ближе ;) О пидарах и о пуях до вас тут не говорили .

Я ещё в 07 году поставил себе 2-й котёл - под дрова... И на нём можно и готовить, если что. Мне - по барабану.
В квартире тоже решаемо, если есть желание решить, а не трындеть, ну и деньги (не очень большие) нужны.

Лучшее наверно решение при нынешних условиях .
 
Назад
Зверху Знизу