• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Расстреляли машину "Титана"

Ужасно, но я помню, когда проезжал на машине на К.Корка той осенью, видя как делают искусственное дыхание уже мертвому инкассатору, мне стало не по себе, но в свете сегодняшних событий, особенно сбитого Боинга, эта информация воспринимается совсем по-другому :(
 
Останнє редагування:
Нет, те работают когда темно, а темнеет рано весной или осенью, а тут фотографии дневные практически.
Этих поймают скоро, если они в луганду проскочить не успеют.

в 2009 году 2 апреля было светло.Было начало седьмого вечера.
 
Так что. Донбасс пришел и к нам?
 
Вообще пипец, задолбало как это все, там кругом дети с мамочками гуляют там куча людей всегда, у меня дедушка там живет, вчера ехали именно в это время там недалеко... просто жуть

опять блять детки хуетки, а то что люди погибли похрену, вот какой тупицей надо быть чтобы это тулить, у них тоже есть дети и семьи, похуй?

седня как ебанулись все, день траура, что не идешь толпы ржут, бухают...какие коляски еще среди этих бухариков....
 
опять блять детки хуетки, а то что люди погибли похрену, вот какой тупицей надо быть чтобы это тулить, у них тоже есть дети и семьи, похуй?

А то, что у этих людей работа: умереть, защищая своего работодателя - ничего?
У нас уже все извратили: пограничники пропустили - ибо страшно,
военные здались -ибо силы не равны, менты отдали оружие -ибо онижемирныелюди.
НЕХУЙ !!!!!!! Работа перечисленных профессий - умирать ради спокойствия
мирных граждан. Не умер - не выполнил работу !!!!
За какой хуй они получали зарплату годами?
 
Охранник с Посада на инкассаторской машине собирал кассу с киосков, они его потом должны были сопровождать в банк или основной магазин-тут не знаю.
 
А то, что у этих людей работа: умереть, защищая своего работодателя - ничего?
У нас уже все извратили: пограничники пропустили - ибо страшно,
военные здались -ибо силы не равны, менты отдали оружие -ибо онижемирныелюди.
НЕХУЙ !!!!!!! Работа перечисленных профессий - умирать ради спокойствия
мирных граждан. Не умер - не выполнил работу !!!!
За какой хуй они получали зарплату годами?

понимаешь, просто задрали уже ТП всякие детей приплетать....

у них есть право отдать все, они не телохранители... работа, ты готов за их зп жизнью рисковать?
или инкассаторы зарабатывают дофига по твоему?

работа умирать? ради такого как ты к примеру или та Тп с детьми? чтобы вы гамно здесь писали?
 
А то, что у этих людей работа: умереть, защищая своего работодателя - ничего?
У нас уже все извратили: пограничники пропустили - ибо страшно,
военные здались -ибо силы не равны, менты отдали оружие -ибо онижемирныелюди.
НЕХУЙ !!!!!!! Работа перечисленных профессий - умирать ради спокойствия
мирных граждан. Не умер - не выполнил работу !!!!
За какой хуй они получали зарплату годами?
:клас:
Нет. это шахтеры когда погибают. это профессиональный риск.
 
А то, что у этих людей работа: умереть, защищая своего работодателя - ничего?
У нас уже все извратили: пограничники пропустили - ибо страшно,
военные здались -ибо силы не равны, менты отдали оружие -ибо онижемирныелюди.
НЕХУЙ !!!!!!! Работа перечисленных профессий - умирать ради спокойствия
мирных граждан. Не умер - не выполнил работу !!!!
За какой хуй они получали зарплату годами?

Ты эту зарплату знаешь??? У меня друг из Титана, зарплата-до 3 косых.В прошлый раз, когда погибли ребята ебучее начальство ихннее само ставило кучу преград т отговорок лишь бы уменьшить сумму компенсации.
Твои претензии можно было бы применить в тех случаях есои бы люди шли ткда с определенным выбором с нормальной зарплатой, страховкой и уверенностью, что если что то и случиться о их семьях позаботиться государство льготами-как было при Союзе.

Посмотрю, чем отмажеться начальство в этот раз , кроме бесплатного гроба и формы.У погибшего 2месяца назад только ребенок родился.....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
погибших уже трое
Я буквально за 20 минут до случившегося ушла с детьми с этой площадки
 
Ты эту зарплату знаешь??? У меня друг из Титана, зарплата-до 3 косых.В прошлый раз, когда погибли ребята ебучее начальство ихннее само ставило кучу преград т отговорок лишь бы уменьшить сумму компенсации.
Твои претензии можно было бы применить в тех случаях есои бы люди шли ткда с определенным выбором с нормальной зарплатой, страховкой и уверенностью, что если что то и случиться о их семьях позаботиться государство льготами-как было при Союзе.

гривен?
 
У охранников рискованная работа ,они идут на это осознанно , а когда с годовалым ребенком вышел в магазин за молоком и видишь - слышишь очереди перестрелки , то к этому ни как не готов ...Первые секунды этой перестрелки были мысли что блин ... и к нам пришли ДНР .... Ужасное время ...
 
а таки гривен вчитался по смыслу, ужас ..

У охранников рискованная работа ,они идут на это осознанно , а когда с годовалым ребенком вышел в магазин за молоком и видишь - слышишь очереди перестрелки , то к этому ни как не готов ...Первые секунды этой перестрелки были мысли что блин ... и к нам пришли ДНР .... Ужасное время ...

ты осознанно переходя дорогу, должен знать что тебя может сбить пьяный урод. думаю смысл понятен...

а когда ты делал своего ребенка, ты осознанно знал в какой стране ты его делал или рожал, смысл понятен!?

а когда твоя жена пиздует с ребенком мимо этого бухого посада вечером рискует получить по башке за мелочь в кошельке или цепочку на шее, потому что там кругом бухое и нищее быдло, ты не думал про это?!
 
опять блять детки хуетки, а то что люди погибли похрену, вот какой тупицей надо быть чтобы это тулить, у них тоже есть дети и семьи, похуй?

седня как ебанулись все, день траура, что не идешь толпы ржут, бухают...какие коляски еще среди этих бухариков....

:рл:
 
А что за "день траура" сегодня был?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


смотри даже флажок с лентой черной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



в то место которым ты по жизни думала засунь свой смайлик.
 
Там большие зарплаты только в управлении .Рядовой состав получает мизер, машины ездят на честном слове и золотых руках водителей их обслуживающих-так как быстро изнашиваются из за переработок.Начальство кормит обешаниями, который год закупитт броневички-вот и теперь все было бы друному, если ьы машина была бронированной ....
 
Назад
Зверху Знизу