Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я могу предположить, что будет после 27 июня - поскольку террористы не пожелали выполнять мирный план Президента, Президент отдаст команду их к этому принудить и согнать в установленные руководством АТО места (называться не будут, наверняка это будет Славянск-Краматорск). Президент скажет - наша цель - реализация мирного плана, через три недели мы должны прекратить огонь. После чего начнется наступление и выбивание теров - кроме Краматорска и Славянска. Прежде всего Луганск, Снежное, Краснодон. Потом Донецк и другие города. Потом президент обїявит очередное перемирие на пути выполнения мирного плана Президента, и очередные переговоры, и очередная перегруппировка украинских войск вокруг Славянска-Краматорска и налаживание логистики. Президент выполняет свою задачу политика во время войны - забалтывает действия военных. Реально сейчас за ними слово.
 
ребята... устал я с этой херней.... Вот скачал "Игры престолов" ... скока грили, я не смотрел.... до 27 ухожу в мир драконов и рыцарей... ну иногда просто крыша едет.... если надо будет стрелять зовите.....Я за вами буду наблюдать!

Отличный сериал. Только вряд ли получится отвлечься- слишком много аналогий. А вообще - приятного просмотра.
 
Отличный сериал. Только вряд ли получится отвлечься- слишком много аналогий. А вообще - приятного просмотра.
А я на "Морскую полицию, Спецотдел" присела. Оооо, там есть всё, что я люблю. :)
 
ребята... устал я с этой херней.... Вот скачал "Игры престолов" ... скока грили, я не смотрел.... до 27 ухожу в мир драконов и рыцарей... ну иногда просто крыша едет.... если надо будет стрелять зовите.....Я за вами буду наблюдать!
Далеко не убежишь. Севернаш, жидоланистеровцы, Валирийский мир, Дейнерис - хуйло, Дорнийский сектор, Железнородённая Народная Республика.
 
Да как оранжевая рейволюшн стартанула так и пошло это. Я ж ветеран и оранжевой. Лазил пел в Киеве и Харькове с лентами и подковой на флаге. Оранжевый значок гдето валяется до сих пор. Дважды майдаун Украины, короче. Я неизлечим.

Брателла!!! Всё тоже самое... Фотки того майдана не могу найти в архиве... но они есть... только архив большой....Майданутый я по горло!!
 
УНА-УНСО - тоже его рук дело? :rolleyes:

УНСОподобные чуваки есть в любой стране. И бандеровцы есть в Украине. ВСО «тризуб» имени Степана Бандеры. Я лично с ними ручкался и наливали мне. Меня кацапом называли а я их фашистаме. Смеялись и подзадрачивали так. Нормальные люди. Упоротые только на нац. теме. С подобными и в Москве общался. С русским сектором бгг. Они не реальная страшная сила. Считай, клубы по интересам и военным реконструкциям)) их кацапы демонизировали донельзя. Как будто на западенщине половина населения в «тризубе» состоит. Да похуй там большинству.
 
Останнє редагування:
ребята... устал я с этой херней.... Вот скачал "Игры престолов" ... скока грили, я не смотрел.... до 27 ухожу в мир драконов и рыцарей... ну иногда просто крыша едет.... если надо будет стрелять зовите.....Я за вами буду наблюдать!
Я читал пару лет назад. Смотреть не хочу. Знаю, что лучше книги не сделают. Кто смотрел и читал - фильм не вызвал отвращения?
 
Далеко не убежишь. Севернаш, жидоланистеровцы, Валирийский мир, Дейнерис - хуйло, Дорнийский сектор, Железнородённая Народная Республика.
только начал смотреть. Мне бес и содержатоель борделя нравятся, они из чьих? :D
 
гугл переводчик в помощь, мне не этично это будет писать, да и обобщения/обзывания я не люблю для любых сторон. Кроме того не одобрили бы сами японцы, ибо они делают все очень вежливо. Даже убивают врагов с почестями, съедая их внутренние органы. Такие дела.

Да?! А я буквально пару дней назад смотрела ролик, как тоненькие, хрупкие японочки с кукольными личиками с непередаваемым удовольствием распевали этот хит. Правда не переводя на японский- выучили два русских слова. Так что сами японцы, похоже, не против.
 
А я на "Морскую полицию, Спецотдел" присела. Оооо, там есть всё, что я люблю. :)

и мне нравился, но я не могу смотреть по телеку с рекламой....

А я на "Морскую полицию, Спецотдел" присела. Оооо, там есть всё, что я люблю. :)

касл... про писателя клево

Далеко не убежишь. Севернаш, жидоланистеровцы, Валирийский мир, Дейнерис - хуйло, Дорнийский сектор, Железнородённая Народная Республика.

ОТОЖ
 
Назад
Зверху Знизу