Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Еще не разобравшись, сразу клеймо ставите? Вы бы и sepsep могли заклеймить, когда они выкладавала инфу из зелло.

Та ну, я с ним соглашусь. Мы ж меня уже знаем - я с самого начала писала, что даю инфу только для того, чтоб иметь представление о том, чем "друзья" питаются. Здесь мы ее вместе просеиваем.
А к Pabl у мня тоже подозрение возникло...
 
А ты зайди в тему про сбитый самолет - почитай,что твой просветитель пишет...
Оно ватник проплаченный...

Может, я видел лиш одно сообщние, в котором он просто выкинул сводку сепаратистов.
 
А смысл париться? тупо пофиг что и кто там найдет. Ибо это мелочь.

Ничего се мелочь. Напрямую показать через российский ПЗРК и тушенку от куда приехал наемник. Это же не местная алкашня стреляет, да и она бы не узнала о ночном визите самолета, тут слив инфы. А зачем наемнику палить свою страну? Короче, тут или подбросили(т.к. не нашли ничего) для картинки в наших СМИ, или россия (страна-террорист) вообще себя бессмертой считает и намеренно пытается себя закопать.
 
понял и пошел.
 
Останнє редагування:
З-під гір, село, бурЄчки, бульбочка. Замість інтернетів - GPRS. Телевізір, слава Йсу, поламавси :D

А если серьезно, замучился соседей и родню в Киеве/Одессе успокаивать - давеча даже сюда отсылал посмотреть, мол хватит паниковать "когда такие люди в стране... есть":)
Сори за оффтоп.

Сонце, я вже тебе покохала. Мабуть, навіки! :пиво:
Так! Буде все добре, то, мабуть, доїду хоч гори наші побачити!
Слава всьому, що допомагає нам боронити країну!:пиво:
 
теперь ты расскажи, чем бумажечка с надписью "военное положение" резко поможет :)
а то выше уже предлагали, но чем оно поможет - не рассказали.

Военные вертолеты, во всяком случае, из Африки можно будет забрать на законных основаниях, без штрафных санкций и других потерь. Наверняка таких нюансов много. А Порошенко балабол, за языком совсем не следит, пусть уж лучше молчит, не выставляет себя на посмешище невыполненными и невыполнимыми нелепыми обещаниями.
 
Парни из нац гвардии повезли помощь 22ТРО в Старобельск, мне увы не хватило места в машине. С ними поехал репортер лайфньюс, вечером должен быть репортаж.
 
Истинная причина происходящего: Юго-Восток продан западным газовым компаниям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Продали шеллу еще при овоще. Единственно кому это дабыча перебивала игру, это наш "братец". Целей преследуемых Путиным гораздо больше, слишком много Вова поставил на карту и всё из-за газа?
 
Ничего се мелочь. Напрямую показать через российский ПЗРК и тушенку от куда приехал наемник. Это же не местная алкашня стреляет, да и она бы не узнала о ночном визите самолета, тут слив инфы. А зачем наемнику палить свою страну? Короче, тут или подбросили(т.к. не нашли ничего) для картинки в наших СМИ, или россия (страна-террорист) вообще себя бессмертой считает и намеренно пытается себя закопать.

Спорить не буду. Я не профи. Но, если проезд боевиков ч/з границы под прикрытием россавиации меньшее док-во, чем банка тушенки...:незнаю:
 
даст возможность полноценного применения армии! а сейчас у пацанов руки завязаны

а как именно руки связаны, авиацию нельзя применять или артиллерию, или 95 аэромобильная бригада это не армия?
 
А чтобы было, нужно поддерживать Президентом умереных представителей Донбаса. Кто не поддерживает террористов, но отстаивает экономические интересы Донбаса.
Только не Донбасса, а донбасских олигархов и кипрских офшоров. Которые и дальше хотят сидеть на гос. субсидиях.
 
Военные вертолеты, во всяком случае, из Африки можно будет забрать на законных основаниях, без штрафных санкций и других потерь

а сколько нужно времени и средств, чтобы эти вертолеты оттуда перебросить?
 
Еще не разобравшись, сразу клеймо ставите? Вы бы и sepsep могли заклеймить, когда они выкладавала инфу из зелло.
Так вникните в сообщение там сказано что сбили уже туеву кучу самолётов а в луганска десантники друг друга перебили, это что ли 100% правда???

Парни из нац гвардии повезли помощь 22ТРО в Старобельск, мне увы не хватило места в машине. С ними поехал репортер лайфньюс, вечером должен быть репортаж.

Стесняюсь спросить а что такое 22ТРО ?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу