• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Долбодятлы. Задолбали!

кстати вопрос. раньше для кваса покупала мокрые дрожжи. там нужно 25грамм. а сухими сколько сыпать?
А я ваще без дрожжей делаю - просто на старой закваске и новой порции чёрных сухариков. Он тогда не имеет дрожжевых оттенков во вкусе - вообще, как по мне - приятнее :)
Зы: под старой закваской подразумеваю отцеженный осадок с предшествующей порции.

мокрые дрожжи. там нужно 25грамм. а сухими сколько сыпать?
Не могу сказать ничего с уверенностью, но, скажем, по аналогии: если на некое тесто по старому рецепту N мокрых, а по новому S сухих, то можно примерно вывести пропорцию. Но я это так, пальцем в небо.
 
насчет жары так-то да

Берите пример с моего соседа! Седня у нас тоже жара, так он в огороде сидит такой на раскладном стульчике типа рыбацкого и зонтик еще пляжный воткнул, красота вообще, сидит в теньке что-то там в грядке колупается, улыбается :клас:
 
мой табун малых утрамбует меня в грядки вместе с зонтиком и раскладным стульчиком. когда начнет делить имущество.)))
 
Вернемся к дятлам. А если попробовать оштукатурить здание жвачкой?
В вязкой среде частота долбостука должна значительно уменьшиться, - уже лучше.
Технологию оштукатуривания разработаю позже.
 
мой табун малых утрамбует меня в грядки вместе с зонтиком и раскладным стульчиком. когда начнет делить имущество.)))
Вот они - настоящие короеды! :D

Вернемся к дятлам. А если попробовать оштукатурить здание жвачкой?
В вязкой среде частота долбостука должна значительно уменьшиться, - уже лучше.
Технологию оштукатуривания разработаю позже.
Тогда так: весь дом густо обляпать монтажной пеной, по застывании оной - намазать толстючим слоем силикона :) После этого можно и из дробовика - силикон всё стерпит :)
Зы - окна из дробовика - не советую! :D
 
водится.
кстати пора делать еще квас. последняя банка на исходе.

насчет жары так-то да.
но я думала, что я победун. хех.
кстати вопрос. раньше для кваса покупала мокрые дрожжи. там нужно 25грамм. а сухими сколько сыпать?
Это ж смотря насколько. У мну на 6 литров дето чайная ложка с верхом.
 
А они в процессе приготовления кастрюлю не продолбят? :)
А ты им пробки от шампанского на клюв надень перед тем, как в кастрюлю ложить.

А если им перед кастрюлей бОшки... того...? :(
Ты безбашенных дятлов готовить собрался?:eek::eek::eek:
 
А ты им пробки от шампанского на клюв надень перед тем, как в кастрюлю ложить.
Пробковые, или пластик? А может, скотчем перемотать? :незнаю:
Ты безбашенных дятлов готовить собрался?
Не, выше ж написано, они могут падать в огород к Гаити. Вот я заранее рецепт и узнаю :)
 
Пробковые, или пластик? А может, скотчем перемотать? :незнаю:
То уже сам выбирай шо тебе лучше по вкусу.
Не, выше ж написано, они могут падать в огород к Гаити. Вот я заранее рецепт и узнаю :)
Думаешь, так тебе кулинарные секреты и откроют?:D:D:D
 
А может, скотчем перемотать?

Ты чего, скотч же поплавится, да и неэкологично это :мораль:

Блин, иду я седня такая вдоль забора, ну такой забор солидный, цельнометаллический, и тут значит летит оно, кто - не понятно, по размеру чуть больше голубя, но не голубь иии со всей дури башкой об забур хуяк!! Отлетело и дальше, значит, полетело... Может это они? Безбашенные дятлi? :незрозумію:
 
Ты чего, скотч же поплавится, да и неэкологично это :мораль:

Блин, иду я седня такая вдоль забора, ну такой забор солидный, цельнометаллический, и тут значит летит оно, кто - не понятно, по размеру чуть больше голубя, но не голубь иии со всей дури башкой об забур хуяк!! Отлетело и дальше, значит, полетело... Может это они? Безбашенные дятлi? :незрозумію:
Не, если больше голубя то точно не дятел.
 
Назад
Зверху Знизу