Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Эта тема создана для тех, кто тоже не поддерживает то, что сейчас происходит в стране и просто за мир. Те, кто хочет поговорить про жаренные окорочка по-одесски, про Слава Украине и, что россия (страна-террорист) на нас напала, а Путин - Гитлер - для это есть другие темы на ХФ, которых, не постесняюсь заметить, 100% количество. И нет ни одной, которая бы объединила людей, которые думают по-другому, ПОДЧЕРКИВАЮ, не являясь при этом сепаратистами, не выступающими за раскол страны!
Ну так а хуле просто не пойти и проголосовать на выборах за кандидата,который вас устроит? Зачем на колорадских митингах стоять с аквафрешами и кричать "рассея-рассея"?
 
Для тех, кто считает, что в здании профсоюза не было вооруженных людей.

1.31 минута на видео, толпа резко начинает убегать в сторону противоположную здания (по словам очевидцев из здания начали стрелять)

в этот момент никто в здание коктейли молотова не бросает. И более того, толпа даже близко не подходила к зданию. Выход открыт

nM6R4ZZ3imc
 
пидоры!
38 человек убили!!!
Не пори чепуху. Еще раз персонально дляч тебя. Напряги немного мозг:

Пожар в клубе «Хромая лошадь» — крупнейший по числу жертв пожар в постсоветской России, произошедший 5 декабря 2009 года в ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми по адресу: улица Куйбышева, дом 9, и повлекший смерть 156 человек

156 человек!!!!!!!!! Заметьте - не было ни автоматов, ни коктелей молотова. А погибло в ЧЕТЫРЕ раза больше людей. И при этом никто их не палил. А вышло как? и это в мирное время.
 
они шо, ваще охуели??? совсем ни че святого не осталось!
они давно планируют переодеть несколько отморозков в правый сектор и бить ветеранов - что-бы спровоцировать людей на раскол и подмену понятий. ( но очень надеюсь , что это только слушок и такого не будет) и милиция сможет уследить за порядком , тем более после Одессы.
 
Кажись он был не против...:D
А сколько стоит аренда Украиной Бацьки на некоторое время для разрешения вопроса сепаратизма?:D

luka.jpg
 
Не перекручивайте. Вы спросили: есть ли мирные, я ответила есть. Всё.
Как их дебилизм подтолкнул к собственной кончине это уже вопрос того же порядка, как и тот, который умных людей выгнал под пули на майдан. Всё. Спорить не буду. Мнения не изменю.

Вам сложно ответить на 2 простых вопроса?
Я с вами не спорил и не собираюсь. Вы не видите простых решений под своим носом, мне вас немного жаль.
Я не собирался вас агитировать и заставлять менять свое мнение.

Если "мирные" мешают навести законный порядок - им дают шанс подумать и принять решение.
Если они свое решение не меняют и остаются рядом с экстремистами - такова их сюдьба: они будут или убиты, или арестованы и наказаны по существующим законам страны.
Я как патриот своей страны считаю действия власти в отношении т.нэ. "мирных" абсолютно правильными и адекватными.
И то, что действия украинской власти одобряет большинство государств планеты - лишнее тому подтверждение, что моя позиция на стороне адекватных.

А вам еще раз о двойных стандартах с помощью этой фотографии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Господин Турчинов недвусмысленно даёт понять, что совершившие поджог, убийство людей не будут наказаны ???
будут не переживайте. я вам больше скажу, виновные в смерти сепараторов - сами сепараторы. в это трудно поверить, но надо себя заставить.
А теперь разрешите задать главный вопрос .. в Украине сейчас происходит геноцид своего же народа ???
потрудитесь для начала узнать значение термина "геноцид" - это раз. 100 убитых на майдане не геноцид, 50 сгоревших в одессе - уже геноцид? разберитесь.

далее, "наивысшей ценностью украинского народа является суверенитет и территориальная целостность украины" (с) маркс. следовательно, люди, чьи действия направлены на уничтожение наивысших ценностей народа не могут быть идентифицированы, как часть украинского народа. доступно объяснил?
 
ТС ты ебанулся? Кого считаешь героями?? На посмотри, что твои "герои" натворили с коренными одесситами!
смотри внимательно фотки, ты там найдешь трупы женщин и даже беременных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у тебя есть доказательства кто конкретно это сделал?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


affd0e13878a.jpg


Почему украинская милиция не выполняет свою работу?

вот как надо выполнять свою работу- пример с москвы
u8xNGcFwVYg

Наша новая хунта шота не спешит наводить порядок в стране :)
 
Возле ленина похоже начинаются сборы пионеров пока человек 15-20, сегодня заеду туда часа в 2 посмотрю что там будет происходить.
просили -же не собираться , вот уже тупые людишки , так жопа и чешется найти неприятности.
 
Потому что одна залупа в министерском кресле сначала сказала, что они говно и пригрозила треть уволить, а теперь удивляются почему саботаж и похуизм среди силовиков особенно в нашем городе

так надо было 10 уволить - показательно с позором... все остальные сегодня бы старались что б получить премию и внеочередное звание или должность
 
Из того, что там есть какое-то количество этих граждан не следует то, что они это затеяли (в этой версии надо признать, что они также склонили милицию области на свою сторону).
А они её и склонили, вы читали вообще что там было, стреляли открыто из щитов "правохранителей", которые были с такими же красными повязками, открывали щиты чтобы выпустить на избиение "сепаратистов" и открывали чтобы пустить под ззащиту обратно. Не все, но часть таких была.

Нет там русской руки, один из кандидатов в президенты даже поспешил похвалить милицию за действия! В целом учитывая маски на лицах первой ударной волны "колорадов" непонятно идейные ли это колорады, или группа впервые в жизни поцепившая ленточки и направившая топлу на стационарный лагерь идейных.
Намекаешь что сами себя стреляли, типа как 100+ человек на майдане положили ? Версия имхо безбашенная.
Вроде бы не было еще подтверждения, что в западне в пожаре оказались именно те, кто стоял с битами на начальной позиции, проскотчеванный красными лентами.
Да и не будет думаю, часть на крыше сидела и продолжала орать "бандеровцы фашисты", стрелять и т.д. Большинство организаторов не задохнулись уверен, задохнулись рядовые сочувствующие и просто радовые "активисты".
 
Останнє редагування:
А колорадов всё больше и больше

Ну пока что их человек 200-300 максимум. Вполне возможно, что какая-то часть из них СБУшники в штатском с записывающей аппаратурой и вечером пойдут аресты ;)
 
А мне например спокойнее было бы, если менты совсем не работают.
И морду тебе орущемы "пид..сы" уезжайте бить не выйду, поори себе скоко хошь, демократия у нас понимаешь ли.
Главное не забывать что твоя свобода действий заканчивается у кончика носа ближнего и там начинается уже его.

Мне бы спокойнее было, если бы после первого полетевшего коктейля Молотова сразу и жестко любой митинг разгонялся, т.к. перестал быть мирным. ЛЮБОЙ. Кстати, как в Европе. Ни одна страна не допустит у себя такого бардака. Если бы и власть овоща, и нынешняя не зависели от бабла запада, так бы и было. А так одному нельзя, другим можно и нужно... Это не демократия, это хуйня какая-то. При нормальной демократии я бы не пошел орать "пед*расы", чревато это. А у нас уже плохо управляемая, а местами не управляемая вообще, анархия, разжигаемая одновременно несколькими политическими силами
 
Эти ребята - ссыкуны малолетние, которые переиграли в компьютерные игры, и не понимают, что убивать в виртуальном мире и убивать в реальности - разные вещи. Те же из вас, кто тут громко кричит о том, что погибли сепаратисты, колорады, быдло и т.п.... не понимают, что это ЛЮДИ!! И это не бандиты, которые пришли к вам домой вас грабить и убивать, это люди, у которых были свои убеждения.
Кого убила эта девушка и её нерождённый ребёнок?!
fb49b4694b80288e6002e00a4e1aacd3518.jpg


Что вы знаете об этих людях?
a2f87ab9f8e820fbfda5e202e5483625826.jpg


Вы, те, кто увидел в погибших сепаратистов, российских диверсантов! Покажите эти фотографии вашим родителям, вашим бабушкам и дедушкам, которые вовремя не сделали аборт, и произвели на свет таких чудовищ!

а ты их не увидишь, они это делают и подставляют простафиль которые гасятся там за 200рубликов
 
Я ни с какой стороны баррикад.

Коме как попиздеть на хафоруме - чем вы еще можете похвастаться?
Типа 565 - это не про вас, я уже понял
Что еще - продукты погранцам не возили? Или они не ваши?

Вы кто по жизни - родственник беркутенка? Мои соболезнования...
Или у вас отняли кормушку в госзакупках? Без сожаления...
 
+1
Есть подозрение, что большинство из погибших , это не те кто стрелял в ультрасов.

ясное дело что не они, те кто стрелял - это режиссеры и модераторы, они Путину еще нужны. А на убой отправили проплаченное мясо. Хотя одного будущего жмура я на дневных фотках заприметил, на переднем плане в кофте с розовыми полосками
112121_original.jpg

112874_original.jpg

а вот он уже вечером, лежит отдыхает
536412acd2f35.jpg


и ведь жил себе человек, планы строил, вот нахрена ему надо было, лезть на рожон ради сомнительных идей... хз
 
Назад
Зверху Знизу